Гостиная Калленов - Страница 19 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 19 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MysteriousДата: Вторник, 30.Мар.2010, 20:42 | Сообщение # 181

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
--Теперь моя очередь. Близость,-произнес я.
--Всё, ничего не забыли? Конкурс закончился. Думаю, тут не нужно подводить результатов, все сказали то, что думали.
--Элис, а теперь твоя очередь. Следующий конкурс у нас будет потяжелее,-сказал я, показав на гору аккуратно сложенных вещей, лежащих на диване.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Среда, 31.Мар.2010, 12:40 | Сообщение # 182

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Да, потяжелей. я встала на место Макса Конкурс называется Собери невесту. Парни должны будут нарядить невест за 30 секунд, а именно, одеть платье, накрасить, сделать простую причёску, ну вы поняли. Карлайл будет нашим таймером я усмехнулась и встала так
что бы Максу было удобней меня "наряжать" у кого невеста будет лучше, тот и победил. Начнём? Карлайл засекай, раз, два, три!



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Среда, 31.Мар.2010, 14:54 | Сообщение # 183

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джейкоб.
Я закатил глаза. Ну и конкурсы тут! Хотя было бы здорова будь моей парой Белла.... Я уже готов был погрузится в мысли о Белле, как вдруг услышал:
Quote (Alexa)
Начнём? Карлайл засекай, раз, два, три!

О боже! Я начал суетиться, и "наряжать" свою пару. Я чувствовал себя очень неловко. Взяв в руки платье, я не решился одеть его на Эсми. Эммм... Оденете вот это? - смущенно проговорил я. Ну все! Этот конкурс мне точно не выиграть!

Джаспер.
Я усмехнулся, услышав про конкурс. Катя, хочешь выиграть? Я, лично, хочу... Или хочу не выиграть, а просто утереть нос этому Максу? Пошли! - мы двинулись к коробкам с реквизитом. Там я выбрал очень красивое красное платье. Давай, я одену его на тебя? - я коротко рассмеялся и начал натягивать платье на Катю через ее голову. И не важно, что она уже одета в другое платье...

 
Berserk_LexxДата: Среда, 31.Мар.2010, 19:27 | Сообщение # 184

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Блииин... а я не знаю размеры Александры... что же делать то !?!?! Вдруг я напялю, а оно будет черезчур маленькое или черезчур большое... блииин чего же делать-то !?!?!?!??!?!??!!?!? тееекс, будем ипро...импро...во импровезировать !! Таааакс... Алекс ничего если я так называть буду ? Пошли одеваться только после конкурса сильно не бей, я усмехнулся. И взяв её за руку (сам от себя такого не ждал) я повел её к куче одежды. Таакс... невеста значит да Алекс ? Думаю вот это платье очень подойдет. Я выбрал шикарное белое платье из кучи. Рядом уже мешались Джейкоб и какой-то вампир. С горем пополам я напялил плаье на Александру. Тааакс, подумал я про себя, смотрится уже не плохо. Что у нас там дальше ? Ооо вот эти белые перчаточки думаю подойдут. Сделанно, перчатки уже на ней. Эммм... а вот этого я не ожидал. Я выудил из кучи одежды белые подвязки и показал ей.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Среда, 31.Мар.2010, 19:39
 
Lexx_BerserkДата: Среда, 31.Мар.2010, 19:37 | Сообщение # 185

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Что-то этот конкурс мне сразу не понравился, но учавствовать надо. Просто как-то не очень уютно, когда тебя одевает посторонний парень, да еще и оборотень. Нет, не против. Ответила я. Мне-то что... так моё имя легче произносить. Безусловно выбор Эрика мне понравился. И платье красивое и перчатки... Он что мысли читает? Откуда он знает о какой невесте я мечтала?! Ладно, спокойно Алекса, все хорошо. Нет, не все хорошо. Я открыла рот, когда Эрик показал мне свадебные подвязки. Даже не думай! Не смей ты щеня эдакая! Я завозмущалась, но только мои возмущения пропустились мимо ушей.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Среда, 31.Мар.2010, 19:54 | Сообщение # 186

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Алекс что-то пыталась возражать или мне это показалаось ? Но подвязки я на неё таки одел. Ха, а смотрится очень и очень неплохо. Идем дальше. Что у нас там по плану? ДА МАКИЯЖ !!! Блин что же делать в нем я совсем профан... Ну так накрасим губки неярко красным... тааак... немного намудрим с тушью. Дальше прическа, ну думаю два хвостика подойдут. Я принялся за волосы и так как никогда этого не делал через каждые пол-секунды спрашивал: Не больно ? Ну вот вроде все отлично я отошел от своей "жертвы" и усмехнулся получилось просто сказка.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Среда, 31.Мар.2010, 20:11 | Сообщение # 187

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Нет, не больно. Ответила я, все еще злая на Эрика из-за подвязок. Маленький щенок. Я была очень злая, он даже не послушал меня, хоть мы и друзья теперь, но я его убью. Как бы то ни было, но конкурс постепенно стал мне нравиться. Не было уже раздражения от этого конкурса. Я улыбнулась. Ты молодец.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
КатЁнкаДата: Среда, 31.Мар.2010, 22:36 | Сообщение # 188

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Alexa)
Начнём? Карлайл засекай, раз, два, три!

Милая, ты хочешь опять побыть невестой? - я засмеялся, вспомнив, как она переживала из-за свадьбы. По-моему Белла панически боялась свадебных платьев. Я метнулся к куче одежды, Белла не обладала сверхчеловеческой скоростью, по-этому её я подхватил на руки. Тааак, что у нас тут? Я рылся в куче вещей, пытаясь найти что-то отвечающее моим вкусам, я был уверен, что обязательно найду то, что ищу. Ведь тряпки подбирала Элис. Кажется я нашел то, что нужно. Платье длинное, в пол, цвет топленого молока, глубокий вырез соблазнительно открывал лебединую шею жены, шелк и кружева обволакивали её стройное тело. -Ты восхитительна, пожалуй, я бы женился на тебе ещё раз! - я наклонился и шепнул ей на ухо, особо не надеясь, что меня не услышат - Ты выглядишь на столько соблазнительно, что я могу навлечь на себя гнев сестры, украв тебя отсюда!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Среда, 31.Мар.2010, 22:43 | Сообщение # 189

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Quote (MoonA)
Катя, хочешь выиграть?

Он, ещё спрашивает? Я согласно кивнула головой.
Quote (MoonA)
Пошли!

Джас повел меня выбирать одежду. Надеюсь у него хороший вкус. Как он смотрит на Макса, он явно ревнует. Тем лучше, Макс заслуживает небольшой взбучки, хотя... может даже большой. Джаспер, тем временем, достал какую-то тряпку и пытался её на меня надеть, прям поверх моего платья.
Quote (MoonA)
Давай, я одену его на тебя?
-Гм, Джаспер, позволь спросить, что ты делаешь? Ты хочешь победить или всех насмешить? Я уже хохотала во всю.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Четверг, 01.Апр.2010, 06:25 | Сообщение # 190

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
Quote (MoonA)
Эммм... Оденете вот это?

Обожетымой... Куда я попала? Что? Я не хочу это одевать! Я стояла чуть скривившись, косившись на оборотня, который решил точно меня удивить, и побежал за платьем. Ээээ... это еще что такое?
- Ладно, давай.
Я обреченно забрала платье из его..рук, и и за 5 секунд напялила его на себя. М-да. Вроде неплохо.
- Ну и как?
Я хихикнула, повернувшись чуть боком, лучше осматривая себя.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz