Гостиная Калленов - Страница 21 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 21 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Esme_CullenДата: Суббота, 03.Апр.2010, 07:58 | Сообщение # 201

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Quote (КатЁнка)
Милая, не шевелись!

Я ощущала себя фарфоровой куклой, которую холят и лееят, дрожа над каждым движением. Даже сейчас, не смотря на скорость и реактивность, Эдвард старался быть быстрым, ловким - и одновременно нежным. Да, и еще у него шикарный вкус. Поэтому, я стояла не шевелясь, позволяя своему Мастеру творить.
Quote (КатЁнка)
Теперь последний штрих.

Собрав мои волосы в тугой крабик, Эдвард провел рукой по моим оголенным нер... по оголенной шее, отчего мое тело отозвалось на непроизвольную ласку, и мелкая волна дрожи пробжала по моему телу. Жаль, что мы не наедине. Тем временем, мой муж накрасил мои губы блеском, сопровождая это кротким поцелуем. Не останавливайся!.. Но, к сожалению он прервался, накрасив меня еще раз. Пару мгновений спустя, я почувствовала себя неловко, потому что за мной...нами нахально наблюдали. Я оглянулась, заметив, Джейк не сводит с нас глаз. И сейчас мне было совершенно все равно. Зависть - вредная штука.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Esme_CullenДата: Суббота, 03.Апр.2010, 08:02 | Сообщение # 202

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
Quote (MoonA)
Мы тоже уже можем идти

- Гм,.. Вообще-то, я тебе про этого сказала мару секунд назад...
Я самодовольно улыбнулась, хмыкнув себе под нос. Ну и зануда. Так когда же закончится этот конкурс? Я схватила Джейка под локоть и потащила к судьям, пытаясь улыбаться. Ррр... Нечестно!


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 13:50 | Сообщение # 203

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Макс:

-Элис, и последнее-БУКЕТ! Я засмеялся и кинул её в руки букетик.
Я пошел в центр зала, где уже все стояли и ждали объявления результатов
и начала следующего конкурса.

Карлайл:

Конкурс закончился и все ждали объявления результатов.
-Первое место заняла пара... Барабанная дробь... Пара Александры и Эрика. Поздравляем их, они выглядят очень красивой парой.
-Второй место разделили две пары... Максим и Элис и ... Катерина и Джаспер.
-Третье место досталось нашей неразлучной паре. Конечно, это Эдвард и Бела!



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 14:07 | Сообщение # 204

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джейкоб.
Что и требовалось доказать! Я не занял никакого места... Ну да ладно... - я не был очень расстроен этим. У меня есть другие поводы для расстройства - я снова взглянул в сторону Эдварда и Беллы и глубоко вздохнул. Пойдем поздравим Эрика что ли? Я направился к нему и вампирше. Поздравляю дружище! - я дружески хлопнул его по спине, и оценивающе взглянул на вампирку. Хмм... неплохо ты поработал... Меня зовут Джейкоб, можешь звать меня просто - Джейк. - я протянул руку вампирше. А как тебя зовут? Как же Эрик странно смотрит на нее... Только бы это не было тем, о чем я подумал.

Джаспер.

Quote (Mysterious)
Второй место разделили две пары... Максим и Элис и ... Катерина и Джаспер.

Услышав результат, я обнял Катю. Поздравляю, Кэт, мы заняли достойное место! - я быстро отпустил ее. Только мы заняли его с другими... Пойдем поздравим их - я ухмыльнулся и подошел к Максу с Элис. Поздравляю - сухо бросил я Максу. Ты выглядишь мило, но не так великолепно какой была до этого конкурса - сказал я Элис, обнимая ее за талию. Моя Элис - это моя Элис. А Макс пусть катится ко всем чертям! - я улыбнулся одной из своих самых красивых улыбок. Я красиво нарядил Катю? Как тебе?
 
MysteriousДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 14:18 | Сообщение # 205

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Макс:

-Хах, у меня всё таки есть вкус! Сказал я Элис.
Я заметил, как к нам приближалась Катя с Джаспером.
Quote (MoonA)
Я красиво нарядил Катю? Как тебе?

-Хм..Почему ты это у меня спрашиваешь? Я осторожно посмотрел на Катю. Главное успеть вовремя отвести глаза от неё.
Я же ведущий? Можно воспользоваться моментом... Я взял микрофон. Не понимаю, зачем он вообще тут нужен, мы же прекрасно слышим друг друга и без него. Ну кроме некоторых.
-Сейчас перерыв, 5 минут,-сказал я, обращаясь ко всем в этом зале.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Lexx_BerserkДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 15:15 | Сообщение # 206

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Первое место? Мы победили? Я стояла в шоке, от того что мы выиграли конкурс. Я никогда ничего не выигрывала в своей жизни. А? К нам подошел еще один оборотень и похлопал по спине Эрика. А, приятно познакомиться. Я приняла руку. Меня зовут Александра. Я улыбнулась, стараясь быть дружелюбной. После этого я наконец-то осмотрела себя. У Эрика и правда есть вкус. Он молодец.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

Сообщение отредактировал Lexx_Berserk - Понедельник, 05.Апр.2010, 18:50
 
Berserk_LexxДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 18:46 | Сообщение # 207

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
О мы выиграли ?!?!?!?!!!! Я конечно привык выигрывать...но не в таких конкурсах то ?! но знаете и это приятно.... Я нежно приобнял Алекс за талию, да да я сейчас получу по лицу, но оно того стоит. Я ухмыльнулся. Спасибо Джейк. Я тепло пожал ему руку. Оценив Александру, я понял что действительно лучше неё здесь нет и быть не может. Да Алекс мы сделали это. Сказал я ей на ухо.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 18:58 | Сообщение # 208

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Я стояла в ступоре! Этот щеня меня обнял!!!! У меня в голове бились мысли, будто при пожарной тревоге. Они были беспорядочны. Я посмотрела на Эрика удивленными глазами. Совсем что ли обнаглел???? Ладно-ладно, признаюсь мне понравилось, но сам факт!!!! Эрик ты не забылся? Я попыталась мило улыбнуться, но походу получился лишь милый оскал с показом вампирских клыков. А я ведь правда хотела улыбнуться.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
КатЁнкаДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 22:26 | Сообщение # 209

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Quote (Mysterious)
-Второй место разделили две пары... Максим и Элис и ... Катерина и Джаспер.

Он, что нарочно? Мы на одном месте... Джаспер выглядит недовольным.
Quote (MoonA)
Поздравляю, Кэт, мы заняли достойное место! Только мы заняли его с другими... Пойдем поздравим их
Мы подошли к Элис и Максу.
Quote (MoonA)
Поздравляю
-Присоединяюсь!
Quote (MoonA)
Я красиво нарядил Катю? Как тебе?

Quote (MoonA)
-Хм..Почему ты это у меня спрашиваешь?

Он смотрел на меня. Действительно, почему? Я посмотрела ему прямо в глаза. Надеюсь мой взгляд достаточно красноречив и он сможет прочитать в нем все, что я о нем думаю!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 22:47 | Сообщение # 210

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Mysterious)
-Третье место досталось нашей неразлучной паре. Конечно, это Эдвард и Бела!
Третье место? -Милая, неужели я так плох?О черт, наверняка она решит, что дело в ней! Похоже мне не избежать сегодня разговоров о обращении! -Для меня ты всегда на первом месте! Я прильнул к её губам. Поцелуй был слишком долгим и слишком страстным для такой толпы.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz