Гостиная Калленов - Страница 17 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 17 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
КатЁнкаДата: Суббота, 27.Мар.2010, 22:28 | Сообщение # 161

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

НЕ верю своим глазам, ему досталась Эсме. Ему же лучше, если бы он стал партнером Беллы - это был бы его последний День Святого Валентина! Я подошел к Элис. -Теперь, кажется, моя очередь? Белла, я так и думал. вслух я сказал -Милая, похоже тебе от меня никуда не деться. Как думаешь, может это судьба? Я улыбнулся ей своех самой нежной улыбкой. Этот праздник начинает мне нравиться.
Катерина

-Элис, а что мы теперь должны делать? Я украдкой посмотрела на Макса. Интересно, что он обо всем этом думает. И вообще, он собирается хотя бы извиниться передо мной!?


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 27.Мар.2010, 23:23 | Сообщение # 162

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (КатЁнка)
Теперь, кажется, моя очередь?

Да. Хотя и так уже всё понятно. жаль, конечно, что не всем выпала не своя половинка, но что уж теперь поделать. я положила шляпу на место и встала рядом с Максом.
Quote (КатЁнка)
-Элис, а что мы теперь должны делать?

Для начала встаньте по парам. А дальше и всё веселье... я задумчиво оглянула собравшихся, решая какой конкурс лучше разогреет наших участников.



Мари Келлерман
 
Berserk_LexxДата: Суббота, 27.Мар.2010, 23:41 | Сообщение # 163

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
хм я с вампиршей в паре...о Один поверить не могу что это свершилось. с МОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ к этим кровососущим....это нонсенс хотя девушка очень даже ничего....блин о чем это я...нет Эрик ты же их ненавидишь !!...ненавидишь я сказал...внутренний голос как всегда прав, я их ненавижу до глубины души..но все же какая она красивая...хотя не думаю что она как то даже захочет со мной вступить в более менее дружеский контакт... А незнаешь что сейчас будет за конкурс? Неожиданно я спросил у нее на ухо.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Суббота, 27.Мар.2010, 23:46
 
Lexx_BerserkДата: Суббота, 27.Мар.2010, 23:59 | Сообщение # 164

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
И голос у этого оборотня вполне. Я улыбнулась своим мыслям. А ну цыц Алекс!! К сожалению, не знаю. Сама вот в недоумении что нам придумают. Не заметно что трясусь? Попыталась пошутить я. И с чего вдруг решила наладить контакт? Видимо с того, что принципы пересмотреть решила. Вражда враждой, враги врагами, а друзья тоже всякие бывают. Что ж теперь, если существо хорошее, так по каким-то неугодным критериям отметать? Ну уж нет. Решила подружиться, так подружусь. Как думаешь, вампир с оборотнем подружиться могут? Это не сумасшествие? Также тихо спросила я.

Quote (Alexa)
Для начала встаньте по парам.

А мы с Эриком итак парой стоим. Так что продолжим с ним болтать, пока конкурс не начался.


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 00:22 | Сообщение # 165

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Так-так вот это отличный поворот, она хочет подружится ! Эрик очнись !!! навящево шептал внутренний голос это же вампирша ! Да все будет нормально я уверен ! Видно что челов....хммм...вампир она хороший, кстати и шутка довольно забавная я улыбнулся не то чтобы во все клыки но достаточно чтобы показать что эта улыбка не фальшивая. Да нет не заметно В ответ попытался отшутится я. Да это немного безумная идея, но в целом она мне нравится хитро подмигнув ответил я

Quote (Alexa)
Для начала встаньте по парам.

Да уже и так помоему все готовы отметил для себя я осматривая всех присутствующих


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Воскресенье, 28.Мар.2010, 00:29
 
Lexx_BerserkДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 00:50 | Сообщение # 166

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Так, оборотень тоже согласен подружиться, это хорошо. Думаю можно будет попробовать. Улыбнулась я. Признаться честно, особой ненависти к нему не было. Сама от себя не ожидала, но оборотень мне даже понравился. Да-да, как парень, но только тихо. Ни слова об этом. Надеюсь у нас всё получиться. Я взглянула на Эрика. Друзья? Я протянула руку.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 01:16 | Сообщение # 167

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я протянул руку в ответ. Конечно друзья. Блин и хоть ненавижу их всех, а эта девушка... чем то меня зацепила...Черт все же она весьма красива и почему бы нам не подружиться, может из этого что-нибудь отличное да выйдет... Взглянув на нее, я улыбнулся. Думаю все будет отлично. Начало дружбе положено.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 03:18 | Сообщение # 168

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
Quote (MoonA)
Хе, привет...

- Джейк?
Я нервно рассмеялась, попытавшись скрыть негодавание.
- Привет, Джейкоб. Мм.. Видимо, мы в паре. Что ж, думаю будет....весело.
Последнее слово я выдавила будто из себя. Но все попыталась оставить равнодушный вид. Я обернулась, посмотрев на Карлайла.
- Я сейчас вернусь..
Я отошла от Джейка, подходя к мужу.
- Судья? Не расстраивайся.. Ты все равно лучше...
Я погладила мужа по щеке, тепло улыбаясь.
- Я пойду..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 03:34 | Сообщение # 169

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Quote (КатЁнка)
Милая, похоже тебе от меня никуда не деться. Как думаешь, может это судьба?

- Я просто в этом уверена..
Я рассмеялась, обнимая любимого за талию. Эх, как мне повезло. Я окинула всех присутствующих взглядом. Ууу... Эсми с Джейком.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 10:17 | Сообщение # 170

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Как-то скучно стало.. Пообщаться все смогут и после праздника.
--И так, первый конкурс,-произнёс я, стоя посреди гостиной.
--Самый лёгкий, кстати.
--Сейчас все девушки становятся в ряд, я произношу слово-вы по очереди говорите к нему ваши ассоциации (не повторяясь!). Например: Слово "Дом"-ваша ассоциация "Кровать".
--Первое слово-"Любовь".
--Джаспер,Эрик,Джейкоб, Эдвард-вы все тоже становитесь в ряд возле девушек. Сейчас очередь и до вас дойдёт.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz