Гостиная Калленов - Страница 15 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 15 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MoonAДата: Пятница, 26.Мар.2010, 15:01 | Сообщение # 141

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джаспер.
Настроение у всех мягко говоря начинало становиться напряженным. Пришлось опять использовать свои способности. Все хорошо - подумал я. И все как бы начинало становиться на свои места. И тут я вдруг почувствовал запах еще одной псины. Фу, какая мерзость! Похоже на запах протухших помидоров и яиц... и еще прибавлена разным мусором. Пытаясь не поморщиться о я обернулся и увидел Джейкоба. Дружок Беллы. - я закатил глаза.

Джейкоб.
Вечеринка была в самом разгаре. Эта маленькая вампирша нужно признать все очень клево украсила. Если бы не тошнотворная вонь, все было бы ок. В гостиной были незнакомые мне вампиры, и во мне сразу же проснулся инстинкт защитника. Нужно спросить у кого-то какая "диета" у этих незнакомцев... Где же Белла? - я начал искать ее глазим и заметил Эрика, который был один и выглядил скучающим. Сейчас я к тебе подойду через минуту! - крикнул ему я. И тут я увидел Беллу. О мой бог, как она красива! Ничего себе! - мне было наплевать, что Эдвард читает мои мысли. Я направился к Белле. Привет! С днем Святого Валентина тебя! - я обнял Беллу и поцеловал ее в щечку. Потом я вовремя кое о чем вспомнил, и полез в карман за неудавшимся подарком Фиби. Это тебе... - я протянул Белле маленький мешочек, где лежал браслет.

 
Berserk_LexxДата: Пятница, 26.Мар.2010, 16:31 | Сообщение # 142

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я заметил как в дом Калленов вошёл Джейкоб. Сейчас подойдет? Это хорошо. А то все что меня порадовало это то, что эти вампиры не выкинули меня и красота одной вампирши. О, Один, о чём я думаю? Я хлопнул себя по лбу. Нет, все же дружба с вампирами не пойет мне на пользу, но должен признать, что они действительно нормальные по сравнению с теми, кого я встречал раньше.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Пятница, 26.Мар.2010, 16:37 | Сообщение # 143

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Мде еще один оборотень. Дружба народ... точнее рас получается какая-то. Ну ничего. Так может веселее будет, тем более оборотни не заявились бы просто так. А один их вон подошел к кому-то. Так что они видно приглашены и имеют полное право находиться здесь. Что я несу. Я защищаю оборотней? Псы чертовы!!

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
AlexaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 17:23 | Сообщение # 144

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Lexx_Berserk)
Я не скучаю, не волнуйтесь.

Это хорошо! Ты Александра, да? Я Элис. тут мне в нос ударил сильный запах псины и прямо возле меня появился Джейкоб. Он поцеловал (!) Беллу и вручил ей нечто. Господи, только бы Джаспер следил за эмоциями Эдварда! Драка на празднике совсем не к чему. Хотя я бы ему! От Беллы же теперь псиной несет! я скорчила самую не довольную рожицу, но всё же быстро опомнившись отвернулась к Джасперу и Саше. Похоже последняя была полностью погружена в свои мысли и рассеяно смотрела на второго оборотня. Так, думаю пора отвлечься! Самое время начинать. я подошла к стерео-установке и убавила громкость. Раз все в сборе, можно начинать! я взяла лежащею на динамике шляпу с именами гостей в руки. Сначала, выберем себе пару на вечер. Сейчас каждый мужчина в этом зале подойдёт ко мне и возьмёт от сюда листик, на котором написано имя девушки с которой он будет брать участие в следующих конкурсах и тому подобное.



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Пятница, 26.Мар.2010, 17:23 | Сообщение # 145

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
>>>Максим:<<<

Хмм...Элис. Ты веди конкурсы, а я сзади на подтанцовке. Я засмеялся. Быстрее бы вечер... Катя на меня наверное ужасно злая! Привет, Джаспер. Я тоже очень рад тебя видеть,-с сарказмом ответил я, глядя на его недовольное выражение лица.
Ко мне подошла девушка. Здравствуй, Эсми. Ты меня наверное плохо помнишь. Но про тебя мне Элис многое рассказывала. Вечеринка ещё не началась, но думаю будет круто,-я подмигнул.
Я подошел к Элис. Взять лист? Я вытащил второй слева листок.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 17:40 | Сообщение # 146

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Взять лист?

да я улыбнулась. Атмосфера вечеринки перестала быть такой напряжённой. Но у меня всё сжалось внутри когда я увидела какой листик взял Макс. Надеюсь Джаспер его не убьёт... я глянула на него и перевела взгляд на листик с моим именем. Макс сегодня будет участвовать со мной. я улыбнулась вампиру Кто дальше?я осмотрела зал, стараясь не смотреть на Джаспера



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Пятница, 26.Мар.2010, 18:00 | Сообщение # 147

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джаспер.
Quote (Mysterious)
Привет, Джаспер. Я тоже очень рад тебя видеть,

Я просто пропустил его колкость мимо ушей. Точно, он очень мерзкий тип!
Quote (Alexa)
Макс сегодня будет участвовать со мной.

Услышав это, я захотел зарычать от досады и злости. Вот блин! Черт тебя побери, Макс! Глубоко вздохнув, я подошел к Элис. Максу досталась самая очаровательная девушка... - тихо сказал я ей. Ты представить не можешь, как я ему завидую. Еще раз вздохнув я вытянул бумажку, мне в пару досталась Катерина. Ну что ж, не самый худший вариант Катерина - ответил я на немой вопрос Элис, и, сжав ей руку, подошел к Катерине. Мы теперь в "паре". Надеюсь, ты не против? - я улыбнулся ей.
 
AlexaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 18:27 | Сообщение # 148

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Максу досталась самая очаровательная девушка... Ты представить не можешь, как я ему завидую

Не волнуйся, я ему досталась всего на вечер, а всё остальное время я полностью в твоём распоряжении, любимый. я проводила его взглядом я конечно не чего против Макса не имею, он мой друг, но вот Джаспер похоже другого мнения...Просто он не видел, что будет вечером! я тихо улыбнулась и протянула шляпу следующему участнику.



Мари Келлерман
 
Berserk_LexxДата: Пятница, 26.Мар.2010, 23:09 | Сообщение # 149

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Надеюсь никто не против моего участия в конкурсах? Я улыбнулся и направился к ведущей праздника. Посмотрев на листочки лежащие в шляпе, я вытащил ближний к себе. Александра. Произнес вслух я. Знать бы еще кто это. Я же никого здесь по именам не знаю. Но думаю она сама подойдет.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Пятница, 26.Мар.2010, 23:15 | Сообщение # 150

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Меня передёрнуло. Вот же "повезло" быть в паре с обортнем. Хотя если признаться честно, то если заткнуть нос, я думаю с ним можно вполне пообщаться. И о чём я думаю? Ох, Алекс, только не говори что он понравился тебе. Я вздохнула и продолжила наблюдать за происходящим. Надо будет хоть подойти, но это позже.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz