Рэйчел Мид "Академия вампиров" - Twilight forum




Главная | Рэйчел Мид "Академия вампиров" - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Рэйчел Мид "Академия вампиров"
Рэйчел Мид "Академия вампиров"
MysteriousДата: Среда, 03.Мар.2010, 16:40 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline

1 книга: Охотники и жертвы.

Code
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

2 книга: Ледяной укус

Code
Роуз любит Дмитрия, Дмитрий возможно влюблен в Ташу, а Мейсон готов умереть, ради того чтобы быть с Роуз.
В Академии Святого Владимира наступили зимние каникулы, но настроение у Роуз далеко не праздничное. После массовых атак вампиров, в Академии воцарила атмосфера тревоги. Но больше всего Роуз тревожат не эти нападения, и даже не необходимость сражаться с врагами рука об руку с Опекунами Академии, одним из которых является ее собственная мать. Больше всего Роуз беспокоит то, что Дмитрий засматривается на кого-то другого , а ее друг Мейсон похоже совсем потерял голову.
Сверкающий зимний пезаж только создает иллюзию безопасности. И когда трое ее друзей оказываются в беде, Роуз вынуждена объедениться с Кристианом, чтобы спасти их. Но героизм редко остается безнаказанным…  

3 книга: Поцелуй Теней

Code
Неужели Роуз предназначено убить того, кого она любит сильнее всех? В Академии Святого Владимира наступила весна, и учеба Роуз подходит к концу. Но она до сих пор не может прийти в себя после смерти Мейсона. Днем она не может сосредоточиться на занятиях, а по ночам ей снятся ужасные сны про Лиссу. Но у Роуз есть более страшный секрет…. Она влюбилась в Дмитрия. И на этот раз все намного серьезнее. Когда Стригои в очередной раз нападают на Академию, Роуз должна защитить Лиссу любой ценой. Но безопасность лучшей подруги может означать потерю Дмитрия навсегда.  

4 книга: Кровная клятва

Code
Жизнь Роуз уже никогда не будет такой как прежде.
Недавнее нападение на Академию Святого Владимира опустошило мир Морои. Многие мертвы. А судьба тех немногих, кому удалось выжить оказалась еще хуже. Теперь шею Роуз украшает редкая татуировка. Метка, которая говорит, что она убила Стригоев больше, чем можно сосчитать. Но только одна жертва имеет значение … Дмитрий Беликов. Теперь, Роуз должна выбрать по какому из двух путей ей пойти: с честью выполнить данную клятвы и защитить Лиccу - ее лучшею подругу и последнюю выжившую принцессу Драгомира — или, покинуть Академию, чтобы самостоятельно выследить человека, которого она любит. Ей придется отправиться на край земли, чтобы найти Дмитрия и сдержать обещание, которое она когда-то дала ему. Но вопрос в том – захочет ли он быть спасенным?
Теперь, рискуя всем — за тысячи километров от Святого Владимира и своей неосторожной, беззащитной лучшей подруги, - сможет ли Роуз найти в себе силы, чтобы уничтожить Дмитрия? Или, она пожертвует собой ради вечной любви?



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Среда, 03.Мар.2010, 17:19 | Сообщение # 2

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Недавно начала читать первую книгу-очень интересно!
Хотя поначалу трудно понять кто есть кто, но дальше всё становится понятным.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 03.Мар.2010, 19:52 | Сообщение # 3

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Mysterious, тогда, наверно, я тоже начну читать. Там тот же сценарий Вампир+Смертная девушка=Любовь?
 
MysteriousДата: Четверг, 04.Мар.2010, 21:14 | Сообщение # 4

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Вампир+Смертная девушка=Любовь?

Нет, там девушка вампир, вторая девушка дампир( полу-вампир), парень страж=любовь))))



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 21:42 | Сообщение # 5

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
О, интересно) Я по-любому почитаю. Только где взять время на все это? sad
 
MysteriousДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 09:46 | Сообщение # 6

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
MoonA, там первые 3-5 глав такие не понятные. Особенно некоторые слова)) Когда начнёшь читать-я могу выложить несколько объяснений к словам


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 09:50 | Сообщение # 7

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Mysterious, хорошо, спасибо wink Только я пока другую книгу читаю, но обязательно скажу тебе когда начну читать)
 
MysteriousДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 10:02 | Сообщение # 8

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Только я пока другую книгу читаю, но обязательно скажу тебе когда начну читать)

К тому времени, первую книгу я наверное уже точно дочитаю)))))



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 10.Мар.2010, 13:51 | Сообщение # 9

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я вчера начала читать и прочитала 2 главы... Да, там и вправду сначала все запутано, много чего не поймешь. Надеюсь, дальше будет понятнее. Там вроде много русских персонажей, да?
Quote (Mysterious)
Когда начнёшь читать-я могу выложить несколько объяснений к словам

Карин, если можешь уже выложи. Я не пойму кто такие эти "стригои" и "морои" (надеюсь, я правильно написала sweat )
 
MysteriousДата: Среда, 10.Мар.2010, 18:56 | Сообщение # 10

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
стригои

Это вампиры, бессмертные вампиры, которые обладают огромной солой, скоростью, достигают больших размеров и пьют кровь людей и мороев.
Quote (MoonA)
морои

Это хорошие вампиры, которые не убиваю людей, чтобы пить кровь, почти обычные люди.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Рэйчел Мид "Академия вампиров"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz