Рэйчел Мид "Академия вампиров" - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Рэйчел Мид "Академия вампиров" - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Рэйчел Мид "Академия вампиров"
Рэйчел Мид "Академия вампиров"
MysteriousДата: Среда, 03.Мар.2010, 16:40 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline

1 книга: Охотники и жертвы.

Code
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

2 книга: Ледяной укус

Code
Роуз любит Дмитрия, Дмитрий возможно влюблен в Ташу, а Мейсон готов умереть, ради того чтобы быть с Роуз.
В Академии Святого Владимира наступили зимние каникулы, но настроение у Роуз далеко не праздничное. После массовых атак вампиров, в Академии воцарила атмосфера тревоги. Но больше всего Роуз тревожат не эти нападения, и даже не необходимость сражаться с врагами рука об руку с Опекунами Академии, одним из которых является ее собственная мать. Больше всего Роуз беспокоит то, что Дмитрий засматривается на кого-то другого , а ее друг Мейсон похоже совсем потерял голову.
Сверкающий зимний пезаж только создает иллюзию безопасности. И когда трое ее друзей оказываются в беде, Роуз вынуждена объедениться с Кристианом, чтобы спасти их. Но героизм редко остается безнаказанным…  

3 книга: Поцелуй Теней

Code
Неужели Роуз предназначено убить того, кого она любит сильнее всех? В Академии Святого Владимира наступила весна, и учеба Роуз подходит к концу. Но она до сих пор не может прийти в себя после смерти Мейсона. Днем она не может сосредоточиться на занятиях, а по ночам ей снятся ужасные сны про Лиссу. Но у Роуз есть более страшный секрет…. Она влюбилась в Дмитрия. И на этот раз все намного серьезнее. Когда Стригои в очередной раз нападают на Академию, Роуз должна защитить Лиссу любой ценой. Но безопасность лучшей подруги может означать потерю Дмитрия навсегда.  

4 книга: Кровная клятва

Code
Жизнь Роуз уже никогда не будет такой как прежде.
Недавнее нападение на Академию Святого Владимира опустошило мир Морои. Многие мертвы. А судьба тех немногих, кому удалось выжить оказалась еще хуже. Теперь шею Роуз украшает редкая татуировка. Метка, которая говорит, что она убила Стригоев больше, чем можно сосчитать. Но только одна жертва имеет значение … Дмитрий Беликов. Теперь, Роуз должна выбрать по какому из двух путей ей пойти: с честью выполнить данную клятвы и защитить Лиccу - ее лучшею подругу и последнюю выжившую принцессу Драгомира — или, покинуть Академию, чтобы самостоятельно выследить человека, которого она любит. Ей придется отправиться на край земли, чтобы найти Дмитрия и сдержать обещание, которое она когда-то дала ему. Но вопрос в том – захочет ли он быть спасенным?
Теперь, рискуя всем — за тысячи километров от Святого Владимира и своей неосторожной, беззащитной лучшей подруги, - сможет ли Роуз найти в себе силы, чтобы уничтожить Дмитрия? Или, она пожертвует собой ради вечной любви?



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 10.Мар.2010, 18:59 | Сообщение # 11

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Mysterious, спасибо тебе, не то я еще долго, наверно, ломала бы голову smile
 
MysteriousДата: Среда, 10.Мар.2010, 19:03 | Сообщение # 12

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
MoonA, я сама это на каком-то сайте давно нашла, иначе наверное и по сегодняшний день толком не знала))))


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:05 | Сообщение # 13

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Мне так нравятся эти книги! Я уже прочитала 2 happy Во второй книге говорится про одно украшение - Назар... если кому интересно, вот как оно выглядит:

У меня тоже такой есть yes

Вообще эта книга очень близка мне по духу happy

 
MysteriousДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:09 | Сообщение # 14

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Мне так нравятся эти книги!

Вау! happy Честно, я думала тебя не понравится



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:12 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Честно, я думала тебя не понравится

Почему же? Мне они так нравятся, что я сейчас даже забросила "Дом ночи" и читаю только это smile
 
MysteriousДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:13 | Сообщение # 16

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Почему же?

Там Роза немного озабоченная)))

Quote (MoonA)
я сейчас даже забросила "Дом ночи" и читаю только это

хихи happy

Тебе,кстати, кто из персонажей симпатичен?



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:18 | Сообщение # 17

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Там Роза немного озабоченная)))

biggrin Ну, да) Есть немного. Но мне она нравится!
Quote (Mysterious)
Тебе,кстати, кто из персонажей симпатичен?

Признаюсь, я начинаю влюбляться в образ Дмитрия shy Ах, какой мужчина! Если выбирать из Лиссы и Розы, то я выберу Розу) В общем, Роза+Дмитрий=Forever! happy
Какая же у них любовь! Я балдею wacko
 
MysteriousДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:22 | Сообщение # 18

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
biggrin Ну, да) Есть немного. Но мне она нравится!

Мне тоже))
Quote (MoonA)
Роза+Дмитрий=Forever! happy

+1 happy



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Рэйчел Мид "Академия вампиров"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz