Магазины,бутики - Twilight forum




Главная | Магазины,бутики - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
Магазины,бутики
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:36 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 18.Фев.2010, 15:36 | Сообщение # 2

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Сначало я решила что лучше будет закинуть Эсми к магазину с украшениями для дома, и порулила туд. Дальше в моём плане был один очень хороший бутик где много хороших шмоток. Эсми, ты не против, если я подвезу тебя к магазину для интерера. а мы пока скупимся для Беллы? Мы приедем где-то через час, хорошо? у Эсми отменный вкус и она сама сможет выбрать всё необходимое для вечеринки. Я коротко объяснила ей что хочу видеть


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Пятница, 19.Фев.2010, 07:52 | Сообщение # 3

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Эсми, ты не против, если я подвезу тебя к магазину для интерера. а мы пока скупимся для Беллы? Мы приедем где-то через час, хорошо?

Эсми
- Да, конечно.. Я не против. Я вполне справлюсь сама с этими украшениями.. Удачи..
Когда Элис проговорила, я почувствовала облегчение - интерьер моя стихия. Поэтому все просто шикарно. И когда она приостановила машину, то я грациозно вылезла из нее и пошла к бутикам.
Белла
Я немного занервничала. Бутики. Не люблю ходить по магазинам. Ну что ж, раз Элис хочет, и это праздник, то лучше следовать традиции. Я слегка отдернула вампиршу за плечо.
- Элис, ты не против... если мы заедем в магазин с подарками?


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Пятница, 19.Фев.2010, 12:56 | Сообщение # 4

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Услышав о планах Элис, я сразу же сказал: Элис, милая, я тут должен кое-что купить... Не думай о подарке! Не планируй подарок!!! Высади меня здесь, пожалуйста, и идите с Беллой спокойно по своим бутикам - я улыбнулся, и чмокнул Элис в губы. До встречи! - сказал я им, уже направлясь в сторону ювелирного магазина.
 
AlexaДата: Пятница, 19.Фев.2010, 16:56 | Сообщение # 5

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
- Элис, ты не против... если мы заедем в магазин с подарками?

Хорошо. Только давай сначала в бутик. Я остановилась в самом центре города и вышла из машины. Они совсем рядом, и как только мы всё купим, я дам тебе время, а сама пока подберу подходящею бижутерию...Ага? я стала подниматься по ухоженным ступенькам большого дорогого об этом Белле знать совсем не обязательно, а то мы уйдём без покупок... бутика. Самого крутого в этом городе.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Суббота, 20.Фев.2010, 13:26 | Сообщение # 6

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
я дам тебе время, а сама пока подберу подходящею бижутерию...Ага?

Белла
- Ну...
Я немножко смутилась, как то скованно улыбаясь Элис, чуть виновато на нее смотря.
- Тыможешьмневэтомнемногопомочь? Я...просто...не умею...их выбирать... Но... насчет всех я справлюсь...а в другом...ты поможешь...
Я быстро затароторила, говоря заплетающимся языком. О да, Белла, как всегда гениальна. Я усмехнулась своим мыслям.
Эсми
Подойдя к магазину, я сразу же пошла к заветной цели. Я специально выбрала этот отдел, потому что там именно то, что нужно для меня, и моей семьи. Именно поэтому, выбор украшений самое важное.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Суббота, 20.Фев.2010, 13:34 | Сообщение # 7

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
Тыможешьмневэтомнемногопомочь? Я...просто...не умею...их выбирать... Но... насчет всех я справлюсь...а в другом...ты поможешь...

Белла так смутилась. Если бы не вампирский мозг, то я бы не разобрала что она там промяукала. О, ну конечно! А что ты хочешь ему подарить? думаю она будет неотразима в голубом...



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Суббота, 20.Фев.2010, 14:35 | Сообщение # 8

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
О, ну конечно! А что ты хочешь ему подарить?

Белла
Я смутилась еще больше.
- Ой..- я изогнула бровь, хмурясь.- Ну... Я даже не знаю... Что-нибудь... такое... особенное...
Я отстраненно посмотрела на Элис, размышляя о том, что же все же подарить Эдварду.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Суббота, 20.Фев.2010, 22:57 | Сообщение # 9

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Эждард, Эдвард... Что любит Эдвард??? Блин! Надо ещё будет что-нибудь подарить Джасу....Но что же??? Я стояла в не меньшем недоумении чем Белла. ЧТО??? Ну эмм... Даже не знаю...Может что-нибудь такое...я выдержала длинную паузу оживлёно размышляя Вроде фотоальбома с вашими фотками, только какого-нибудь не обычного... или диск с вашими видео-фотами-его музыкой... Или ты можешь попытаться что-нибудь короткое сыграть.... Я даже не знаю... А что с Джасом? Может что-то вроде поездки на пляж на какой-нибудь безлюдный остров? еле сдержав улыбку я посмотрела на Беллу Как это сложно-выбирать подарки мужчинам! Они же не когда не признаются чего хотят! я всё таки не смогла сдержать улыбку. Ладно, пока ты будешь думать. мы успеем скупитья! Пойдём! взяла её за руку и потащила по ступенькам.


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 03:15 | Сообщение # 10

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
Я с огромным воодушевление чуть ли не скупила полмагазина. Ну... мне там понравилось почти все. Но я знала, что всему есть предел, и поэтому я закончила с этим и пошла в другой отдел и отстановилась. Что подарить Карлайлу? Я совершенно точно знала этого человека, и просто не могла понять, что ему нужно. Мм... может куда-нибудь поехать? О! Придумала! Поехать в Альпы покататься на лыжах! И поэтому я направилась в туп-магазин.
Белла
Я обреченно вздохнула, идя за Элис. В голове кружились неопределенные мысли, поэтому я была в большем недоумении.
Quote (Alexa)
Как это сложно-выбирать подарки мужчинам! Они же не когда не признаются чего хотят!

- Это точно!
Я улыбнулась, и задала вопрос к Элис.
- Мм... А как твой братик относится к старинным штучкам?


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz