Магазины,бутики - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Магазины,бутики - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
Магазины,бутики
AlexaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 13:07 | Сообщение # 11

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
- Мм... А как твой братик относится к старинным штучкам?

Думаю это будет очень хороший подарок! Что-то что напомнит ему его старую жизнь... Тут через две улицы есть не плохая антикварная лавка... надо будет зарегистрировать билеты.. Ой, Белла, не парься! Мы всё успеем! Эсми уже наверно всё купила! вы уже вошли в бутик и я решила пройтись по первому ряду с роскошными вечерними платьями.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 13:45 | Сообщение # 12

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Quote (Alexa)
Думаю это будет очень хороший подарок! Что-то что напомнит ему его старую жизнь... Тут через две улицы есть не плохая антикварная лавка...

- Отличная идея!
Улыбнувшись, я с неподдельным интересом поглядывала на витрины, и следовала за Элис. Я оглядывала мельком вешалки, пока мой взгляд не упал на красивое вечернее платье, отчего я приостановилась. Это было средней длины серо-серебряное платье, подол которого был наискось разрезан, как лохмотья что ли, с рукавами до локтя, с прорезью, и с вырезом, ну... Я нахмурилась вырез действительно шикарный, но... По комплекции не подойдет. Ой, тут же еще манто прилагается. В общем, я смутилась окончательно, и стала задумываться о подарке Эду и остальным. Ну, для Элис она догадывалась, что подарит, но старалась не думать, чтобы Элис не увидела заранее.
Эсми
Я уже стояла возле магазина, рассматривая витрину, но потом все же зашла во внутрь и приступила к делу. Купила нужное, все оформила, была счастлива, и за оставшееся время купила всем подарки.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 22:02 | Сообщение # 13

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я оставила Беллу в раздумьях, а сама прошла в глубь магазина. Я почти сразу увидела что хотела-короткое облегающее фиолетовое платье с легким голубым отливом. И сняла его и прошла в раздевалку. Я конечно могла сама сказать пойдёт оно мне или нет, но Беллу надо приучать к шопингу. Я примерила кулон с аметистом и подошла к Белле. Ну как? я покрутилась на месте. Кстати рядом с этой прелестью висело очень красивое серо-голубое платье с небольшим вырезом и рукавами "фонариками".


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 05:37 | Сообщение # 14

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Ну как?

- А?
Я шокированно вздрогнула, испуганно смотря на Элис. Ох, уж эта их привычка тихо ходить! Но потом поняв, в чем дело, улыбнулась.
-Д-да... Это очень красиво.. тебе идет.. Элис... ну... вообще то я уже подобрала себе "прикид"..
Я утвердительно кивнула вампирше, и неуверенно пробормотала последнюю фразу.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 12:36 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
В ювелирном магазине я ослепительно улыбнулся продавщице, заставляя ее волноваться. Здравствуйте - вежливо поздоровался я. Вы не могли бы мне помочь? Скоро праздник и я хотел приобрести что-то необычно красивое... только не показывайте мне это... Просто упакуйте и все. Продавщица была явно удивлкена моей просьбой, но согласилась ее выполнить. Через пару минут она принесла мне бархатную коробочку размером с ладонь, и сказала мне, что я точно не хочу посмотреть на это. О, нет-нет! Продавщица назвала цену, и я сразу же все оплатил. Запрятав подарок в карман, я пошел искать остальных.
 
AlexaДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 17:03 | Сообщение # 16

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
ну... вообще то я уже подобрала себе "прикид"..

Да? А что? я любопытно посмотрела на платье которое держала в руках Белла. Очень милое платье, хотя и не в моём вкусе... О здорово! Иди примерь! Я зашла переоделась в соседней переадевалке и подошла к кассе. Сумам получилась ничтожная, 5 000$. Я протянула карточку и оглянулась на переодевалку в которой была Белла. Какие люди медленные! В моих видениях возник Джаспер. Какой хитрый способ!... Ой, он уже скоро, надо поторопиться!



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Вторник, 23.Фев.2010, 02:06 | Сообщение # 17

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
О здорово! Иди примерь!

Я поспешно двинулась к примерочным, постоянно коря себя за медлительность. Оооо... сколько же тут завязочек! Но, справившись с ними, я быстро скинула свою одежду и напялила на себя платье. М-да. Ну ниче так. Я придирчиво осмотрела себя со стороны и вышла к Элис.
- Эл, ну как?
Я покрутилась вокруг вампирши.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Вторник, 23.Фев.2010, 16:17 | Сообщение # 18

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я оглянулась на вышедшую Беллу. Выглядишь потрясающе! Платье очень хорошо подчёркивало её фигуру. Только чего-то тут не хватает!... я осмотрелась и зацепилась взглядом за искорку. Как насчёт вот такой штучки? я показала на тонкий ободок с маленькими блестящими камушками. Свет отражался от них как от вампирской кожи. Я аккуратно протянула к ним руку, так что бы свет не попал на меня. Мне кажется он подойдёт к твоему платью! И к подарку Эдварда тоже... я нацепила его ей на голову и осмотрела с ног до головы Супер!


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Среда, 24.Фев.2010, 01:47 | Сообщение # 19

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Выглядишь потрясающе!

- Да? Уверена?
Я ободряюще улыбнулась, восторженно осматривая себя с ног до головы. Платье действительно смотрелось великолепно, особенно с этим украшением. Поэтому не медля ни секунды, я пошла переодеваться и покупать эту прелесть.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Среда, 24.Фев.2010, 18:47 | Сообщение # 20

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я взяла протянутые продавщицей пакеты с одеждой и подошла к переодевалке Беллы. Белла, на минуту отлучусь, хорошо? Ты не успеешь даже заметить! её ответа я не услышала, так как уже вылетела из бутика. Солнце снова закрыла туча, и я могла не прятаться. Быстро набрав номер тур-агенства. Куда бы полететь?... Добрый день-послышался усталый, но приветливый голос Добрый. Можно заказать билеты для полёта на... Я взглянула в будущее- Эсми не будет против, а даже очень наоборот. Я быстро назвала нужные пересадки. Ответ меня устраивал. Я закрыла трубку и снова вернулась к Белле.


Мари Келлерман
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz