Сад,подземный гараж и т.п. - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:53 | Сообщение # 1

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline



Мари Келлерман


Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 04.Фев.2010, 19:53
 
Your^DreamДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:56 | Сообщение # 2

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрубив телефон, я стояла слушая шорохи. Моя семья,до боли знакомый дом и никто не открывает!
Может я им надоела....Нет..не надо так думать...или надо?? Что я себя накручиваю??.Вот дура...

Я отступила от двери на одну ступень и... упала на остальные 2 ступень..Кровь пошла из головы...
Вот чёрт...-Я встала,отряхнулась,подняла сумку и стала прогуливаться по садику...
Я и забыла какой он красивый...Но голова болит знатно...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:56 | Сообщение # 3

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ё маё! Белла опять упала! Надо ей помочь, пока наша гостья её не помогла... Ой извините! Мне надо идтиЯ бросила взгляд на Карлайла и поспешила в ванную за аптечкой, а потом помчалась к Белле. И как её угораздило? На лестнице я почувствовала её сильный запах. Она поранилась. Горло вспыхнуло. Спокойствие, только спокойствие! Я оглянулась в поисках Беллы. Она шла по саду. Я вздохнула и подлетела к ней. Привет! Что такая несчастная? И как тебя угораздило? я покачала головой, и протянула ей аптечку. Вот на-подлатай себя. У нас кстати гости...


Мари Келлерман
 
Your^DreamДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:56 | Сообщение # 4

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо,Элис!Та настоящий друг!!-сказала я и взяла аптечку. Гостья??Так вот почему они не открывали??Я тут минут пять стояла под дождём.Ладно,выжила....
-Гости говоришь??Очень интересно!Кто это??-спросила я Элис с большим энтузиазмом,и потом добавила:-Спасибо за помощь,но тебя там не ждут разве??Если надо-иди, а я поеду в Ла-Пуш, со скал попрыгаю,Эдварда нет,запретить некому.
На самом деле мне было очень больно и грустно, что Эдварда нет,и была рана в сердце,но я знала он вернётся...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:57 | Сообщение # 5

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Vanessa♥)
-Спасибо,Элис!Та настоящий друг!!

Всегда пожалуйста! я улыбнулась.
Quote (Vanessa♥)
-Гости говоришь??Очень интересно!Кто это??

Я сама не знаю. Пока. Но она у нас побудет некоторое время. Вот бы узнать о неё побольше! Это было так не привычно.
Quote (Vanessa♥)
Спасибо за помощь,но тебя там не ждут разве??Если надо-иди, а я поеду в Ла-Пуш, со скал попрыгаю,Эдварда нет,запретить некому

Я скептически уставилась на неё ха-ха-ха. Очень смешно сказала я без всякого выражения. А насчёт Эдварда не волнуйся. Он в полном порядке. Ко Дню св. Валентина точно приедет! подмигнула я



Мари Келлерман
 
Your^DreamДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:57 | Сообщение # 6

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ага,ладно.Спасибо.Ну, я поехала??Пожелай удачи)Там сейчас модно со скал прыгать.Пока.
Я чмокнула Элис в лобик, встала и стала направляться к новой машине.
Интересные дела,только зачем мне подарили эту машину??Ох,ладно...Только я подумала,тут мои мысли прервал неотрывный взгляд Элис.-Что-то ещё??-сказала я с ухмылкой.


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:57 | Сообщение # 7

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ты куда собралась, красавица? Давно ноги себе ломала? я покачала головой. Я бы эту псину с его выходками! Пока Эдвард не приедет ни каких скал, и вообще опасностей! Я всё сказала. Я поставила руки в боки. Лучше посмотри на себя! Срочно шопинг. стараясь перевести тему я стала заговаривать ей зубы.


Мари Келлерман
 
Your^DreamДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:57 | Сообщение # 8

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет,Элис.Я лучше "домой" поеду.-сказала я выговаривая каждое слово.
Пусть лучше думает, что я дома,а я в Ла-Пуш поеду!Он ждёт меня.Джейк...я люблю его,но не так сильно как Эдварда,но всё же...Я посмотрела на Элис,кажется её напугал мой задумчивый вид...
-Ну ты чего??У меня муж уехал,я дома посижу...Всё ХОРОШО!!
Хотя...кого я обманываю??У меня всё-ПЛОХО!Но ладно,всё равно ничего не изменишь...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:57 | Сообщение # 9

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Белла, я понимаю тебе плохо без Эдварда, но это не значит, что надо рисковать своей жизнью ради веселья! Я хмуро уставилась на неё. Врать ты не умела и не умеешь... Ладно. Ты всё равно такая упрямая, что всё это бесполезно. я вздохнула В Ла-Пуш я тебя так и быть отпущу, но только пообещай мне: ни каких скал! надеюсь моего умоляющего взгляда хватит. Тем более уже несколько раз за последние 2 минуты я видела её прыгающей. Да она себе даже представить не может, что я видела! Брр


Мари Келлерман
 
Your^DreamДата: Четверг, 04.Фев.2010, 21:49 | Сообщение # 10

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Так и быть??Ты мне одолжение делаешь??Ха.Спасибо Элис."Ладно", я "не" буду прыгать со скал...В конце-концов можно на мотоцикле прокатиться и прыгнуть, я прыгну попозже...)
Я смотрела на умоляющую Элис, и сказала-Элис,со мной это не прокатит, в отличии от Чарли...
Вдруг меня перебила мысль-Как он там??Чарли...
Достав из сумки телефон я вдруг сказала:-Элис,Эдвард звонил...У него что-то случилось??Просто он не любит часто звонить,а тут 15 вызовов подряд...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz