Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
AlexaДата: Пятница, 05.Фев.2010, 16:26 | Сообщение # 11

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Белла пообещай никаких опасностей! Я тебя умоляю! Я в отчаянье уже не знала что делать.
Эдвард? Я на секунду углубилась в его будующее. Он хочет сообщить тебе хорошие новости. Я улыбнулась. Надеюсь это поможет ей не делать глупостей! Наконец я отдам ответственность за Беллу в его руки.



Мари Келлерман
 
Your^DreamДата: Суббота, 06.Фев.2010, 09:13 | Сообщение # 12

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис,я пожалуй останусь...Пойдём в гостиную?-Ну нет....я должна узнать, что это за гостья.Должна!Тем более Эдвард скоро должен вернуться.Подожду его в нашей комнате...
Пройдясь ещё несколько кругов, я попёрла к входу...

<<====Гостиная Калленов


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 12:13 | Сообщение # 13

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Да уж, она не перестаёт меня удивлять. Ладно, надеюсь Александра умеет себя держать в руках. Я уже видела разговор Карлайла и Александры, так что знала о ней даже больше чем Карлайл. Пока. Пойдём
-----> Гостиная



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 12:38 | Сообщение # 14

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
-----> Форкс
Я проехала ещё несколько миль по шоссе и чуть не проскочила поворот. Шум города остался позади, под колесами зашуршал гравий. А вот и дом. Хм... Мило. Я остановила машину перед домом. Интересно, как они отнесутся к моему неожиданному визиту? Надеюсь я не разрушу их планов своим вторжением. Думаю, они уже знают, что я здесь... Я не решалась выйти из машины.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 12:55 | Сообщение # 15

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
----> гостиная
На подъездной дорожке стояла шикарная машина. Не чего не скажешь. Даже кабриолет Розали был не такой впечатляющий, хотя они скорее были на равных. Хотя бы по цене...
Я остановилась на верхней ступеньке и приветливо помахала нашей гостье. Интересно, что это она сидит в машине?



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 12:56 | Сообщение # 16

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я решил заехать к моей знакомой Элис. За поворотом я увидел знакомый дом. Прошло уже 10 лет , а ничего так и не изменилось...Я припарковал свою Bugatti Veyron около дома. Возле меня свою машину припарковала какая-то девушка. На улице было солнечно,хорошо,что сейчас зима. Я достал из полочки очки и вышел на улицу.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 13:16 | Сообщение # 17

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Подъехала ещё одна машина. Макс? вот этого я не видела! Я спустилась вниз(девушка сама выйдет, когда будет готова) и подлетела к его машине. Привет! Какими судьбами? Я обняла его и осмотрела с ног до головы. Клёвый костюмчик! Я засмеялась. Так рада тебя видеть!


Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 13:32 | Сообщение # 18

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я не успел прийти в себя как ко мне подлетела девушка.Элис! Элис была настолько маленькой по сравнению со мной,я в объятьях поднял её и потом спустил на землю.Я взял её за руку и отошел в тень.Мало-ли кто-нибудь пройдёт мимо,а мы тут стоим светимся... Я тоже безумно рад встрече! Я улыбнулся:Спасибо. Ты как всегда неотразима! Шикарно выглядишь!А я вот от скуки катаюсь по стране на своей новой машине,-похвастался я и показал на свою тачку.И решил тебя навестить!


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 13:45 | Сообщение # 19

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ух ты! Машинка ещё та! Я провела рукой по капоту. Шикарно! я понизила голос в восторге. И много она проехала? Где был? я присела на капот, и машина заблестела. Кстати, можешь не прятаться, тут в радиусе около 2-3 миль никто не ездит и не ходит. Хотя в последнее время у нас стали приезжать гости я покосилась на соседнею машину.


Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 13:54 | Сообщение # 20

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Ты ещё спрашиваешь?!Я весь Вашингтон уже объехал! Я засмеялся. Думаю,та гостья,она тоже вампир. ...Знаешь,мы с Нэнси расстались.. Я снял очки и присел на капот к Элис.Ну это уже в принципе не так важно.. Лучше скажи как ваши с Джаспером отношения? И по моему у вас в доме пахнет человеком..!


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz