Ла-пуш/Резервация - Twilight forum




Главная | Ла-пуш/Резервация - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Ла-пуш/Резервация
Ла-пуш/Резервация
AlexaДата: Среда, 20.Янв.2010, 18:40 | Сообщение # 1

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 04.Фев.2010, 14:34 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джейкоб:

Я разгуливал по пляжу. Делать было нечего, никаких заданий. Полная скукота... - уныло думал я. Подобрав несколько разноцветных камешков, я начал бросать их в море. Чем бы себя занять?

 
Berserk_LexxДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:58 | Сообщение # 3

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
====> Дом Эрика Фроста

Так, а вот и Ла-Пуш. Только надо бы теперь найти Джейка... Где же он может быть... Я брёл по пляжу и вдруг заметил знакомый силуэт. Похоже это Джейк. Хорошо, а то я уж думал мне придётся его разыскивать. Наконец-то хоть с кем-то поговорить можно, а то я уже с ума сходить от скуки начал !!


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
MoonAДата: Пятница, 05.Фев.2010, 14:31 | Сообщение # 4

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я заметил, как ко мне приближался мой новый знакомый Эрик. Вот мне и занятие! - подумал я и улыбнулся о все свои 32 зуба. С Эриком я познокомился совсем недавно, но уже считал его хорошим парнем. Хотя он немного вспыльчивый... как и Пол. Я пошел навстречу к нему. Эй, здорово, Эрик! - поздоровался я. Как дела? Что тебя занесло сюда?
 
Your^DreamДата: Пятница, 05.Фев.2010, 16:27 | Сообщение # 5

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляя по пляжу и расталкивая разноцветные камешки, я брела по пляжу. Господи,ну зачем я сюда приехала,что я тут забыла?? Может зря я к Эмили приехала??...Тут меня перебило.Буквально в 15 шагах от меня стояло 2 силуэта.Бох мой,какой красивый парень...-
Подумала я, не смотря на второй силуэт.Это наверное Джейкоб Блэк...надо будет у Эмили узнать про него...-подумала я, и села на камни, а потом и вовсе легла. Холодно мне не было сорок три градуса по цельсию...не замёрзнешь...Я сама не заметила как начала засыпать на мелкой гальке...Интересно,они заметили??В голове крутилась картинка, как я стою и смотрю на них...

http://s53.radikal.ru/i142/1002/d8/1d2e69d3827f.jpg


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
Berserk_LexxДата: Пятница, 05.Фев.2010, 21:26 | Сообщение # 6

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Здоров Джейк. Я протянул "лапу". Дела... скукота здесь у вас, только без обид. Я осматривался по сторонам. Так, кажись, я кого-то заметил. А занесло... причина та же, скукотище!!!!! Вот и решил тебя проведать. Сам-то как?? Сказал я и тоже улыбнулся в ответ. Фух, вот и нашлись те, с кем можно поболтать.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Your^DreamДата: Пятница, 05.Фев.2010, 21:42 | Сообщение # 7

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежа на гальке, я подслушала чужой разговор.Скучно, мальчики,говорите....Ха...
Недолго думая я встала и подошла к ним. -Всем привет.Мы не знакомы,я Фиби.
Сказала я и замолчала.Бог мой...Джейк...какой он красивый...Я сейчас с сума сойду...
Верча в руках браслет я прибавила:-Как вас сегодняшний день??Мне чего-то жарко...
Может зря я сказала??-Подумала я,хоть и знала, что дует холодный ветер.


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
MoonAДата: Суббота, 06.Фев.2010, 11:26 | Сообщение # 8

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Когда к нам подошла девушка, я подумал, что это знакомая Эрика. Но Эрик был таким же удивленным и озадаченным как и я. При...вет, - неуверенно позровался я. Я - Джейк - представился я. А это - Эрик. Да день и впрямь жарковатый. Хотя мне даже зимой жарко... А ты откуда приехала? И вообще-то, кто ты такая? Интересно....
 
Your^DreamДата: Суббота, 06.Фев.2010, 11:33 | Сообщение # 9

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присев на камень и спокойно на них посмотрев я начала рассказывать. -Я приехала из Италии...Просто меня пригласила к себе пожить подруга Эмили...Ты её должен знать..и Сэма тоже...-сказала я, и посмотрела на него...Похоже он был потрясён моими знаниями...Ха..похоже он завис...Джейк...что с тобой??
http://i056.radikal.ru/1002/01/9ff31a63b007.jpg


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
Berserk_LexxДата: Суббота, 06.Фев.2010, 22:35 | Сообщение # 10

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Что? Девушка? Признаться честно я расчитывал поболтать только с Джейком. И откуда она здесь взялась? Впрочем... посмотрим что она из себя представляет... вполне возможно, что она нормально впишится. Я начал присматриваться к девушке незаметно для нее. Нет, все же на девушек я не рассчитывал.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Ла-пуш/Резервация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz