Ла-пуш/Резервация - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Ла-пуш/Резервация - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Ла-пуш/Резервация
Ла-пуш/Резервация
MoonAДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 12:06 | Сообщение # 11

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Хмм... Эмили... Знакомая Эмили... Ну-ну. Очень хорошо. Э... Со мной все хорошо, просто... Ничего. - я улыбнулся, чтобы немного разрядить обстановку. Добро пожаловать к нам в Ла-пуш! - я подал ей руку. Надеюсь, здесь тебе понравится, и тебе не будет скучно... как некоторым, - я взглянул на Эрика, я засмеялся. Ну, чем займемся?
 
Your^DreamДата: Вторник, 09.Фев.2010, 18:55 | Сообщение # 12

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Эм..Ребят,проголодалась,может в какое-нибуть кофе сходим??Просто мне дома лутче не появляться...Заодно о себе расскажите...-сказала я, и присела на гальку..выжидая ответа...Я гуляла далеко за горизонтом...Точнее мысли...Как же тут хорошо...-И тут я вскочила..
-Они же разобьются!!-закричала я на незнакомых парней, которые прыгали со скалы...
-Ужас...
http://s003.radikal.ru/i201/1002/a3/b5981f46953b.jpg


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
MoonAДата: Вторник, 09.Фев.2010, 20:24 | Сообщение # 13

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
О, я тоже проголодался! У нас есть что-то общее с этой милой девушкой... Кафе? Отличная идея! Я за! Эрик? - я вопросительно взглянул на него. Вдруг девушка вскочила. Фиби! - я невольно для себя взял ее за руку. Не бойся за них. Они просто развлекаются, - я засмеялся, показывая, что все это пустяк. Я тоже часто там прыгаю... Не беспокойся... Вот идиты же мои братья! Им делать нечего, и они пугают бедных девушек. - Я решил сменить тему: Так мы идем в кафе?
 
Berserk_LexxДата: Вторник, 09.Фев.2010, 22:03 | Сообщение # 14

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну... я тоже согласен. Тем более что других предложений нет. Я посмотрел сначала на Джейкоба, потом на Фиби. Да... что ж, втроём должно быть веселее. Крик Фиби заставил меня посмотреть в ту сторону куда смотрела она. А... они не разобьётся. Подумал я. Пойдемте уже. Поддержал я Джейкоба.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
MoonAДата: Среда, 10.Фев.2010, 13:10 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я громко рассмеялся. Вот и хорошо! Вы, наверно, оба пока нигде не были в Ла-пуше, так что приглашаю пообедать вас я! Блин, ну и ляпнул! - Я начал считать в уме деньги, которые у меня были в карманах. Десять, двадцатка и мелочь... Надеюсь этого хватит. Совсем не хочется позориться перед девчонкой... Идемте, кафе находится неподалеку. Я зашагал вперед.
 
Berserk_LexxДата: Среда, 10.Фев.2010, 17:35 | Сообщение # 16

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Джейк, а чего у вас в городе и за его пределами есть интересного ? Ну там погулять где-нибудь ?! Поохотится. А у вас тут боулинг или бильярд есть ?!?!? А где можно чего-нибудь погорячее ??? А там девушки есть симпатичные ?? Конечно извиняюсь что так много вопросов задаю... просто мне дико скуууучнооо......

====> Кафе


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Среда, 10.Фев.2010, 17:39
 
MoonAДата: Среда, 10.Фев.2010, 17:58 | Сообщение # 17

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Berserk_Lexx)
Джейк, а чего у вас в городе и за его пределами есть интересного ? Ну там погулять где-нибудь ?!

Ну, можно пойти в Форкс, там... - я снизил голос до шепота, чтобы Фиби нас не слышала. Там можно встретить вампиров, и... - я улыбнулся, предстовляя как разделываю какого-то кровоссоса Ну, ты понимаешь... Еще там есть Каллены - семейство вампиров, как бы сказать... "хороших". Они охотятся только на животных... Моя подруга.. Мысли о Белле сейчас были совсем нежелательны. Я глубоко вздохнул. В общем, моя подруга очень хорошо с ними знакома... Кстати, если хочешь мы могли пойти как-нибудь к ним в гости? - предложил я. Поиграли бы у них на нервах.
Quote (Berserk_Lexx)
А у вас тут боулинг или бильярд есть ?!?!? А где можно чего-нибудь погорячее ??? А там девушки есть симпатичные ??

Ничего такого особенного у нас, брат, к сожаленью нет. Боулинг есть только в Сиэтле... А девушки.. - я оглянулся назад на Фиби. Найдут тебя сами
Quote (Berserk_Lexx)
Конечно извиняюсь что так много вопросов задаю... просто мне дико скуууучнооо......

Ничего страшного. Мне тоже в последнее время очень скучно, хотя Ла-пуш у нас обычно такое место где не соскучишься. Пока мы разговарили, ноконец дошли до кафе.
====> Кафе
 
MoonAДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 20:21 | Сообщение # 18

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Кафе...
Эрик оставил нас с Фиби, и ушел даже не попрощавшись. Наверно он обиделся...
Тем временем я все еще провожал Фиби. Я не знал где она живет и просто следовал за ней. Очень скоро мы добрались до ее дома. Хмм... Что же теперь делать? И почему у меня такое ощущение, что все должно закончиться поцелуем? - я снова помотал головой, чтобы мысли вышли из моей головы.
Фиби, у тебя очень красивый дом - сказал я, рассматривая фасад ее дома. Ты живешь здесь одна? Почему бы мне просто не попрощаться и уйти? Ну что я за дурак... В моей голове что-то щелкнуло и я наконец кое что понял: Она мне нравится...
 
Your^DreamДата: Суббота, 13.Мар.2010, 12:35 | Сообщение # 19

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет,С Эмили.Ну уже поздно,завтра праздник...
Увидимся?!

Я смотрела в его бездонные глаза,и подумала:
Как я на него клюнула,как рыбка...
Чмокнула его,и быстро побежала в дом.
Зачем я это сделала?Оо


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
MoonAДата: Суббота, 13.Мар.2010, 13:29 | Сообщение # 20

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Не успел я ничего ответить, как она чмокнула меня в щечку. Вау... Но... Почему она так быстро убежала? До встречи завтра! - крикнул я ей вслед, когда пришел в себя. Потом я развернулся и зашагал в сторону своего. Я хочу спать... и почему я так устал?
====>Дом Джейкоба.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Ла-пуш/Резервация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz