Гостиная Калленов - Страница 14 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 14 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MoonAДата: Четверг, 25.Мар.2010, 14:52 | Сообщение # 131

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Подойдя к Александре я сразу же начал ей все объяснять: У нас оборотнями мир... Мы не трогаем людей, не ступаем на их землю и они не трогают нас... - заметив легкое волнения в ее чувствах, я поспешно сказал: Можешь не волноваться он безобидный! Потом меня привлекли к себе чувства Элис. Раздражена? Ревнует?! Только не это! Извини Александра мне нужно идти. Я оставил девушку одну и направился к Элис, но вдруг остановился: Элис что-то хотела всем объявить... и рядом с ней стоял Макс! Мерзкий тип! Я остановился рядом со всеми. Нет, я не ревную... Нет... - я пытался себя убедить в этом, и контролировал свои эмоции. Тут в дом вошла еще одна гостья. Если бы не моя вампирская память я бы ее не вспомнил. Привет, Катерина - поздоровался я, и улыбнулся.
 
AlexaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 16:27 | Сообщение # 132

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (КатЁнка)
-Привет Элис, чудесная вечеринка! Я ни чего не пропустила?

Я покосилась на Макса Катя! Да нет, не чего особенного. Сейчас будем начинать увеселительную программу. Только дождёмся ещё кое-кого... Тут я встретилась глазами с Джаспером, и мне стало так совестно от его взгляда! Дура, дура, ты Элис! Как ты вообще могла такое подумать? тьфу! Он просто помог ей влиться в обстановку! Кстати, прекрасно выглядишь, Катя! Тебе идёт такой фасон. надо как-нибудь с ним поговорить! но тут Джаспер сам откликнулся. Наверно если я могла, я бы сейчас залилась краской, но так я всего опустила взгляд и смущенно улыбнулась.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 25.Мар.2010, 17:42 | Сообщение # 133

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Элис так смутилась оттого, что я на нее смотрел, что мне сало не по себе. Ну, как я мог подумать что-то плохое об Элис - о моей маленькой Элис. Я покачал головой и чуть не рассмеялся от облегчения. Мне нужно было немедленно что-то ей сказать, и сказал то, что мне подсказало сердце: Ты выглядишь просто сногшибательно - я подмигнул ей и уже подошел к ней немного ближе. Как хорошо, что ты есть у меня... я люблю тебя! - почему-то в этот миг на ум не шло ничего умного и я говорил одни "влюбленные" глупости.
 
КатЁнкаДата: Четверг, 25.Мар.2010, 18:29 | Сообщение # 134

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Я шла к Элис через гостиную и вдруг услышала
Quote (MoonA)
Привет, Катерина
Это же парень Элис, кажется Джаспер. -О, привет. Рада тебя видеть.
Элис наконец-то заметила меня.
Quote (Alexa)
Катя! Да нет, не чего особенного. Сейчас будем начинать увеселительную программу. Только дождёмся ещё кое-кого...
она посмотрела на Джаспера и мне показалось, что между ними происходит немой диалог, а потом она опять обратилась ко мне
Quote (Alexa)
Кстати, прекрасно выглядишь, Катя! Тебе идёт такой фасон.
Спасибо, Элис! Очень лестно слышать подобный комплимент от тебя, Таня мне говорила, что ты непревзойденный специалист по части моды. И судя по окружающей обстановке, она ни чуть не преувеличила, у тебя отменный вкус!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 18:57 | Сообщение # 135

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ты меня прямо засмущала! я засмеялась Спасибо. Конечно сама я бы не справилась, спасибо Эсми за помощь я показала рукой в сторону Карлайла и Эсми.
Когда Джаспер подошёл у меня всё сжалось внутри.
Quote (MoonA)
Как хорошо, что ты есть у меня... я люблю тебя!

мне стало так легко Я тоже тебя люблю! я дотронулась до его руки и чуть не замурлыкала от удовольствия Он мой! Я заставила себя оторваться от его пленящих глаз и сново посмотрела на Катю и Макса.



Мари Келлерман
 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 25.Мар.2010, 19:13 | Сообщение # 136

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
А вот и подходящий момент. Джаспер опять отошёл и я могу смыться по тихому, пока еще кто-нибудь не заметил. У них тут семейный праздник и я здесь не при чём. Я пыталась себя успокоить. Ведь мне тоже хотелось семью. Я слегка завидовала им. Они вместе, им весело, хорошо. А я что... Всю вампирскую жизнь я одна. Я начала потихоньку подниматься по лестнице.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
AlexaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 19:17 | Сообщение # 137

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
я заметила какое-то движение возле лестницы-это Александр пыталась смыться с праздника. Александра! Иди к нам! Что ты там совсем одна скучаешь?


Мари Келлерман
 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 25.Мар.2010, 22:58 | Сообщение # 138

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Я услышала своё имя. Крик девушки застал меня в расплох. К сожалению, я не знаю еще ее имени. Да уж, а ведь в доме я уже не мало времени, позор мне. Я не скучаю, не волнуйтесь. Но видимо подойти придется. А то не хорошо как-то получится. Я стала рядом с девушкой. А она довольно-таки мила.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Esme_CullenДата: Пятница, 26.Мар.2010, 01:39 | Сообщение # 139

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Quote (КатЁнка)
Да, это новый знакомый Джейкоба. Интересно, где он сам? А этот парень довольно смелый, не побоялся в одиночку заглянуть к вампирам на вечеринку.

- Гм... понятие не имею...
Ой, как я влипла. Я залилась краской, виновато смотря на Элис. Ну я же не виновата, что он пригласил кого не лень!
- Ладно, пойдем знакомиться.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Esme_CullenДата: Пятница, 26.Мар.2010, 01:47 | Сообщение # 140

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
Эсми мило болтала с мужем, пока не услышала свое имя и нахмурилась. А, это Элис. Извинившись, я отошла от Карлайла и пошла к группе с Элис.
- Привет, Катя. Чудесно выглядишь!
Я тепло улыбнулась вампирше, осматривая. Гм... Его я плохо помню.
- Мм... А ты Макс, да? Ой, точно.. Я наверно запамятовала.. Как вечеринка?


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz