Гостиная Калленов - Страница 13 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 13 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
AlexaДата: Среда, 24.Мар.2010, 17:44 | Сообщение # 121

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
- Ты тоже круто выглядишь... Да... Это медальон... Он прекрасен. Гостиная супер! Вы с Эсми молодцы.

Спасибо! я довольно улыбнулась
Quote (КатЁнка)
Вы с Эсме просто молодцы, как всегда на высоте! Элис, я уверен, что у тебя найдется бокальчик другой шампанского для Беллы?

Конечно! Также я продумала такой вариант как прожорливые оборотни, так что стол тоже присутствует. я внимательно посмотрела на Беллу
Quote
Кстати, а что это там делает Джаспер?

Развлекает нашу гостью держи себя в руках, Элис. Это точно не то что ты думаешь...
Quote (Berserk_Lexx)
Всем привет. Я новенький на вашем празднике.

Я обернулась. Джаспер уже на всех парах летел к нему. Думаю он сам справиться. Да что с тобой, Элис! Откуда у меня вообще взялась ревность? Тьфу!
Это твоих рук дело? я слегка укоризненно посмотрела на Беллу.



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Среда, 24.Мар.2010, 19:27 | Сообщение # 122

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я зашел в гостиную. Как тут всех много.. Фу. Здесь оборотень? Я сразу же направился к Элис.
Привет, детка! Может тебе помочь с приготовлением праздника?-предложил я.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Среда, 24.Мар.2010, 20:01 | Сообщение # 123

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну ладно потом поболтаем! я повернулась к Максу Джаспер, ты сам меня вынудил Привет, Макс! Если хочешь можешь помочь мне вести праздник, ну там конкурсы всякие объявлять и прочее я пошла вдоль гостиной но вообще я и сама могу справиться... Да ладно! праздник пройдёт на ура. я довольно улыбнулась заглянув в будующее Ты и сам это знаешь. Как у вас с Катей?


Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Среда, 24.Мар.2010, 20:09 | Сообщение # 124

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Ну я не против,-быстро ответил я. Что у нас с Катей? Элис, ты издеваешься? Я засмеялся. Вообще лучше не спрашивай. Лучше бы посмотрела в будущее и сказала мне! Ты же знаешь, я не могу видеть себя в будущем. Но это сейчас неважно.. Скажи лучше, что мне сейчас делать,м? Я улыбнулся.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Среда, 24.Мар.2010, 20:15 | Сообщение # 125

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Что у нас с Катей? Элис, ты издеваешься? Я засмеялся. Вообще лучше не спрашивай. Лучше бы посмотрела в будущее и сказала мне! Ты же знаешь, я не могу видеть себя в будущем. Но это сейчас неважно..

Уклоняешься значит? Всё молчу. я тоже засмеялась
Quote (Mysterious)
Скажи лучше, что мне сейчас делать,м?

Веселится! я повела его в середину зала, пританцовывая Кстати, думаю уже можно начинать конкурсы



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Четверг, 25.Мар.2010, 01:30 | Сообщение # 126

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Конечно! Также я продумала такой вариант как прожорливые оборотни, так что стол тоже присутствует.

- Ох, Элис... Ты как всегда...гм...
Я промолчала, прикусив губу.
Quote (Alexa)
Это твоих рук дело?

- Моих..
Я улыбнулась, закатив глаза.
- Ну эээ..я думала первый придет Джейк... а тут... я сама их первый раз вижу...


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Четверг, 25.Мар.2010, 13:00 | Сообщение # 127

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Alexa)
Конечно! Также я продумала такой вариант как прожорливые оборотни, так что стол тоже присутствует.
- Какая ты предусмотрительная. Тут в гостинной появилься новуй гость.
Quote (Berserk_Lexx)
Всем привет. Я новенький на вашем празднике.
Это ещё кто? Я порылся у него в голове. Ага, все ясно - новый дружок Джейка. Конечно без Беллы тут не обошлось. Но он явно не представлял опасности. Ему было любопытно, но не более того. Я увидел, как Джас оторвался от своей новой подруги и подошел к оборотню, Элис немного напряглась, но они лишь поздоровались.
Quote (Alexa)
Это твоих рук дело?
Элис укоризненно посмотрела на Беллу, отчего та сильно смутилась. Конечно её, кто ещё и дня не может прожить без оборотней!
Quote (Esme_Cullen)
- Ну эээ..я думала первый придет Джейк... а тут... я сама их первый раз вижу...

- Да, это новый знакомый Джейкоба. Интересно, где он сам? А этот парень довольно смелый, не побоялся в одиночку заглянуть к вампирам на вечеринку. Что твориться в мире - оборотни, вампиры, люди собираются в одном доме для празднования дня всех влюбленных! Кто бы мог подумать. - Ну что, Белла, пойдем познакомимся с приятелем Джейка, за одно узнаем, где ходит твой дружок.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Четверг, 25.Мар.2010, 13:18 | Сообщение # 128

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Я вошла в гостиную, тут творилось что-то непонятное. Мне в нос ударил резкий запах псины, я проследила от кого он исходит. Хм, а вот это сюрприз. Оборотень, и довольно симпатичный. Хотя и слишком молод для меня. Ещё меня привлек манящий аромат человека, я увидела девушку, стоящую рядом с братом Элис. Ах да, это же Белла - жена Эдварда. Забавная у них тут получается вечеринка. Я стала искать глазами Элис, все-таки именно она меня сюда пригласила, и я увидела её рядом с Максом. Так он уже здесь. Ну я ему устрою! Я махнула рукой, привлекая внимание Элис, и направилась к ним.
-Привет Элис, чудесная вечеринка! Я ни чего не пропустила? На Макса я даже не посмотрела.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Berserk_LexxДата: Четверг, 25.Мар.2010, 14:27 | Сообщение # 129

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, обстоновочка прямо-таки скажем не дружелюбная. Сознаюсь, это я всем немного подпортил настроение. Но что ж делать? Я любопытный и мне хотелось увидеть вампиров-вегетарианцев. Да, было бы веселье, а так... Буркнул я себе под нос. Хотя что еще можно было ожидать от вечеринки где куча вампиров. За то здесь есть вполне симпатичные. Я заметил девушку, возле которой крутился парень, что подходил ко мне.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 25.Мар.2010, 14:48 | Сообщение # 130

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Мдаааа... Нашла приключения на свою... Кхм, в приличном обществе такие слова не произносят. Необходимо придумать план побега, только вот одна проблемка... Этот вампир похоже не отстанет от меня. Вот же влипла. Буркнула я в сторону. Надеюсь никто не услышал. Может пока он еще не подошел рвануть на верх?

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz