Скоро Кристен Стюарт начнут жалеть все без исключения. На самом деле, ее уже вроде начали жалеть даже сами преследующие ее папарацци: по крайней мере на их лицах читаются извиняющиеся или хотя бы сочувствующие улыбки.
Мы читали, что заходя в аэропорт в LA, Кристен Стюарт игнорировала лос-анджелесских фотографов. Делала вид, что их не замечает. Когда Стюарт прилетела в NY и, завидев ожидавших ее нью-йоркских папарацци, попыталась от них аккуратно быстрыми шагами уйти, но не вышло. Тогда она стала кривляться. Главное, что ее все эти действия рассмешили как ее саму, так и папарацци!
А что еще ей делать? Только рожицы и корчить:-)))))) Я так сама делаю, когда кто-то пытается меня достать:-)))) Глупо, конечно, но смешно жестоко:-))))