Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 161

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Июль » 19 » Продюсер ''Новолуния'' о Twilight.
09:14
Продюсер ''Новолуния'' о Twilight.
Продюсер «Новолуния» Уик Годфри недавно дал интервью HitFlix, в котором он сообщает подробности о том, как создаётся картина «Сумеречная Сага», в том числе о том, какова была логика кастинга актёров:

HitFlix: В некоторые франшизы, например в «Звёздные войны» стараются во что бы то ни стало пригласить целую плеяду знаменитостей. Теперь, когда «Сумерки» стали такими популярными, и когда у вас появилось так много голливудских фанатов, предполагаете ли Вы, что то же самое может произойти в каком-либо из следующих фильмов?

Уик Годфри: Так, вы же только что были на съёмочной площадке, верно? Вы заметили там Джулию Робертс? (Смеётся.) Её здесь нет. Мне всегда больше нравилось с головой погружаться в мир фильма, и не отвлекаться на проведение хитроумного кастинга. В общем-то я как бы... мы всегда старались просто подобрать на роли наиболее подходящих актёров, а не самых популярных звёзд телеэкрана и всё такое. Мы хотим подобрать на роли великолепных актёров и позволить им стать теми героями, о которых люди читали в книгах, и в которых они влюбились. Иногда я думаю, что если сильно увлекаться всеми этими кастингами и трюками, то люди это заметят и в какой-то момент фильма отвлекутся, начнут шептать своим друзьям «О, вот это тот-то и тот-то», и не смогут по-настоящему погрузиться в атмосферу фильма. Так что я не знаю. В наши цели никогда не входило непременно удивить зрителей звёздным актёрским составом фильма.

HitFlix: К слову, когда пригласили Дакоту Фаннинг, то это стало небольшим сюрпризом, потому что она настоящая знаменитость, несмотря на её юный возраст. Есть ли у Вас какие-либо сомнения по поводу того, что это не будет отвлекать внимание от фильма, из-за того, что она такая известная, и снимается в такой маленькой роли?

Уик Годфри: Ну, мы обнаружили, что на многих сайтах в опросах на тему «Кто больше всех подходит на роль Джейн?» лидирует она. Так что, если мы уверены в правильном выборе, то не имеет значения, насколько известно имя актёра. То есть, если бы Джейн описывалась как 35-летний трансвестит, то мы бы подумали «что за глупость пригласить на эту роль Дакоту Фаннинг», но в нашем случае выбор, похоже, сделан правильно. Мы просто рады, что она у нас снимается... и опять же, ей это тоже нравится. Ей это интересно, и поэтому нам легко было договориться, не смотря на её положение звезды.

Далее в интервью Годфри даёт 100% подтверждение того, что фильму «Ломая рассвет» не будет присвоена категория «R» (дети до 17 лет только со взрослыми). Он также подтверждает, что о картине «Ломая рассвет» ещё не было официально заявлено.

Просмотров: 337 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Mysterious   (19.Июл.2009 09:15) [Материал]
Что?!!У Ломая Рассвета так и будет рейтинг PG-13?!Мля!Так нахрена тогда им вообще в книге,в которой это не очень-о и детская книга?!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz