Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Читали ли вы книги в оригинале?
Всего ответов: 42

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Июнь » 12 » 10 причин, почему женщины любят вампиров
16:35
10 причин, почему женщины любят вампиров

Журнал AskMen публикует свою взгляд на вампиров

Вампиры повсюду: в книгах наподобие «Сумерек», в недавно вышедшем трейлере «Новолуния», в журналах и газетах, и даже на телевидении – во втором сезоне сериала «Настоящая кровь» канала HBO. Вампиры крадут наших женщин, но не используют для этого ни физическую силу, ни обман. Женщины просто влюбляются в этих дурацких кровопийц!

Видимо, что-то есть такое в этих готических символах и мужественных силуэтах, что заставляет каждую женщину смотреть на них с восхищением. Возможно, всё дело в их стиле, их силе или в том, что от них веет романтикой... Наверное, всё вышеперечисленное вместе делает этих тысячелетних ходячих трупов такими жутко привлекательными для противоположного пола.

Вот 10 причин, почему женщины любят вампиров, всё это одинокий парень может использовать в качестве своего преимущества:

Номер 10 – Вампиры – одиночки

Обычный парень всегда тусуется со своей компанией, с группой верных дружков-выпивох, с которыми он вместе смотрит футбол по телевизору, играет в гольф на выходных и попадает во всякие передряги. Вся эта компания забирает то время и внимание, которое обычно отводится девушке. Вампиры действуют в одиночку. У них почти нет друзей, а если есть, то эти друзья обычно отсутствую по своим делам. Женщины любят вампиров, потому что в их распоряжении вечность. И это не преувеличение.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Не пропадай всё время со своими друзьями. Освободи время для неё и хоть иногда отказывайся от совместных планов с парнями. Парни, футбол, гольф и пиво никуда не денутся. Покажи ей, что ты принадлежишь ей одной.

Номер 9 – Вампиры не требуют свиданий днём

Не смотря на то, что женщины хотят проводить как можно больше времени с мужчинами, которых они любят, им всё же требуется некоторое время без них, чтобы встретиться с подругами или сходить куда-нибудь одним. Они будут чувствовать себя плохо, если не позвонят и не проконтролируют хотя бы несколько раз в день. Женщины любят вампиров за то, что они не могут находиться с ними весь день. Чёрт возьми, они даже не могут остаться до утра. Свидания продолжаются только до восхода солнца, до тех пор, пока вампиру снова не придётся скрыться в ожидании темноты.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Иногда женщине необходимо побыть одной. Давай ей время побыть наедине с собой и заняться своими делами. Дай ей возможность почувствовать свою независимость. Это сделает проводимое вместе время только более ценным.

Номер 8 – Вампиры хорошо одеваются

Когда-нибудь видели плохо одетого вампира? Вряд ли. Вампиры всегда безупречно одеты, у них отличная причёска и хорошая кожа (хотя они немного бледноваты). Их модные (и как правило, тёмные) шмотки скрывают ровно столько, сколько нужно. Хорошие узкие брюки и подходящий к случаю галстук или медальон завершают образ. Как современный Том Джонс – Готично, но смотрится отлично. Обычно они выглядят одетыми гораздо лучше, чем смертные, ведь им не приходится задумываться над тем, как успеть за обеденный перерыв сбегать к Кеннету Коулу за подходящей парой тёмных брюк для сегодняшнего вечера. Они умеют ухаживать за своей одеждой, и она всегда идеально им подходит. К счастью, большинство из них обходятся без плаща с капюшоном.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Одевайся хорошо и в соответствии со случаем. Всегда старайся быть одетым немного теплее, чем нужно. Найди свой стиль. Когда придёшь в магазин, то попроси продавца помочь тебе с выбором. Покупай вещи, которые соответствуют твоему телосложению. Выбирай цвета, которые сочетаются с оттенком твоей кожи. Если будут сомнения, одевайся как манекенщик. Но никогда не надевай плащ с капюшоном вне зависимости от того, насколько он тебе идёт.

Номер 7- Вампиры любят обниматься

Женщины любят секс. Правда. Но что они любят даже больше секса, так это все эти глупости, которые обычно ему предшествуют. Как все мы знаем, мужчины любят сразу переходить к делу – но только не вампиры. Они как будто совсем и не заинтересованы в сексе. Они хотя всё запутать. В основном, они сосредотачиваются на области шеи – «сладком пятне», как это место называют выходцы из гробов. Они знают, что начинать надо нежно и мягко, а потом стать немного грубоватым. Достаточно грубоватым, чтобы высосать кровь. Извращенцы.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Начни с неторопливой прелюдии. Отыщи все её самые чувствительные места. Не знаешь ничего о её чувствительных точках? Есть одна безумная идея – Спроси её! Удели особое внимание и время этим областям, особенно шее. Вампиры в совершенстве овладели этой наукой. Если ты вдруг начнёшь пить кровь, то это будет большой ошибкой. Потом будет секс. Тебе воздастся за терпение, и ни она, ни ты не забудете этого.

Номер 6 – Вампиры склонны к переменам настроения

Женщины не очень любят всякие неожиданности, но на самом деле им нравится небольшая порция драматичности в отношениях. Благодаря этому сохраняется новизна и поддерживается интерес. Для таких целей идеально подходят вампиры, настроение которых постоянно меняется. У любого человека было бы неважнецкое настроение, если бы остальные люди хотели его смерти, и в течение двух столетий ему бы приходилось питаться только кровью со случайными примесями плазмы. Это не самая лучшая жизнь. Единственным положительным моментом, делающим такую жизнь выносимой, является безраздельное женское внимание.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Не стоит быть капризным, как маленький ребёнок, но при возможности не позволяй ей расслабляться. Как только ваши отношения станут комфортными и скучными, тут же возникнут проблемы. Спонтанность – это одна из причин, по которой женщины любят вампиров, так что будь непредсказуем. Делай что-то, что тебе не свойственно, например, загляни в её офис в обеденный перерыв, приготовь ей ужин или потребуй, чтобы она взяла отгул, чтобы провести день вместе.

Номер 5 – Вампиры очень убедительны

Вампиры ведут себя невозмутимо. Они учтивые, спокойные и говорят мягким голосом, и женщины им верят. Они убеждают умных и сообразительных женщин в том, что их странное поведение имеет веские основания. Они даже способны убедить их в том, что пить кровь круто. Это достаточно сложно? Ты не можешь даже убедить её попробовать новую позу в сексе.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Скажи женщине о том, чего ты хочешь, откровенно и напрямик, но сильно не настаивай. Ты сэкономишь кучу времени, не ввязываясь в спор и ссору. Выскажи своё мнение. Не надо играть в игры. Нельзя допускать, чтобы она уличила тебя во лжи.

Номер 4 – Вампиры ищут свою возлюбленную целую вечность

Женщины любят думать, что им суждено быть с определённым мужчиной до конца жизни. Им нравится романтичная теория о родстве душ: два человека обречены на встречу, чтобы влюбиться друг в друга и прожить вместе весь остаток жизни. Теперь представь себе, что мужчина настолько одержим желанием найти её, что продолжал свои поиски несколько веков. Это сражает наповал женщину примерно так же, как серебряная пуля в сердце. Когда вампир (фигурально выражаясь) вонзает свои клыки в женщину, он заставляет её почувствовать себя единственной женщиной в мире. Так что не удивительно, что женщины теряют голову, а затем, опять же, вполне вероятно, теряют и кровь.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Постоянно доказывай ей, что она та самая единственная женщина в твоей жизни. Не разглядывай других девушек в баре и не смотри с таким вожделением на участниц рейтинга «99 самых красивых женщин на AskMen (хотя бы не пялься на них так долго, как обычно), и заставь её понять, что она – это лучшее, что могло произойти в твоей жизни.

Номер 3 – Вампиры романтичны

Надо отдать должное этим мёртвым кровососущим ребятам: они знают, как привнести в отношения романтику. Обстановка вокруг них всегда тёмная и мистическая, а атмосфера как раз подходящая для того, чтобы сделать что-то недозволенное. Полная луна, похоже, сопровождает их, куда бы они не отправились. Одной из причин любви женщин к вампирам является их талант создать все условия для идеальной обстановки. Также их преимуществом является то, что они никогда не говорят слишком много, таким образом им нечего бояться испортить момент. И конечно, у них были длинные годы, чтобы практиковаться в этом.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Создай настроение и расставь романтические акценты на самых обычных делах. Запоминай места и незначительные подробности для особого случая. Устраивай маленькие праздники: романтические вечера, цветы без повода, раскладывай везде крошечные милые напоминания «Я тебя люблю», чтобы настроить её на нужный лад. Если ты покажешь ей, как сильно ты о ней заботишься, то можешь неожиданно обнаружить себя втянутым в продолжительный поцелуй, который, надеемся, обойдётся без кровопотерь.

Номер 2 – Вампиры обладают огромной силой

Вампиров отличает обладание двумя типами энергии. Первый тип – это грубая физическая сила. Вампир всегда в отличной форме, возможно, благодаря низкоуглеводной диете с высоким содержанием крови и вечному покою. Второй тип энергии – это психическая энергия. Обычно это хороший манипулятор, который может похвастаться не только мышцами, но и мозгами. Эта исключительная комбинация и является главной причиной, по которой женщины любят вампиров. Кроме того, убить вампира практически невозможно. Ты думаешь, что он умер, а он и не собирался умирать.

Чему может поучиться у них одинокий парень: Каждый мужчина знает о необходимости поддерживать хорошую физическую форму. Но ещё более важно быть сильным психологически. Никогда не прекращай учиться, осваивай иностранные языки, собирай паззлы и отгадывай кроссворды, чтобы заставить мозги работать, и ради всего святого, читай развивающие и заставляющие думать книги вместо пролистывания спортивных газет по утрам. Это ещё одна причина, по которой женщины любят вампиров: они в состоянии поддерживать беседу о чём-то ещё, кроме статистики голов в футболе.

Номер 1 – Вампиры – это очень плохие парни

Женщины любят плохих парней. Если не принимать в расчёт то, что вампир находится в поисках вечной любви и нуждается в женщине для выживания, он на самом деле крайне плохой парень. Он ни перед кем не отчитывается, живёт по собственным правилам, носит шикарную одежду, и его ненавидят миллионы смертных. Он именно тот парень, от встречи с которым предостерегала её мама, запрещая ей подводить глаза или пользоваться блеском для губ, или и тем и другим сразу. Он не просто плохой, он мёртвый. Так сделай его!

Чему может поучиться у них одинокий парень: иногда это будет выглядеть немного жестоко, но ты всегда можешь примерить на себя образ плохого парня. Попробуй делать так: начни спать весь день, ходи на свидания поздно ночью, живи по своим собственным правилам, наплюй на такое количество людей, на какое сможешь, и питайся кровью невинных женщин. В общем, веди себя так, как будто вернулся в колледж.

Просмотров: 379 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ♡Sexy_Rob♡   (16.Июн.2009 08:57) [Материал]
ахах я сама ржала!! Полная неправда и фигня зачем так недооценивать наших парней!

0  
1 Lexx_Berserk   (13.Июн.2009 10:56) [Материал]
честно?? я смеялась!!!!! спасибо за утренюю зарядку весельем на весь день!!! biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz