Кристин Каст "Дом Ночи" - Twilight forum




Главная | Кристин Каст "Дом Ночи" - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Кристин Каст "Дом Ночи"
Кристин Каст "Дом Ночи"
MysteriousДата: Среда, 03.Мар.2010, 17:12 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline

1. Кристин Каст - Меченая

Code
16-летняя Зои Редбирд получает Метку Кандидата и должна отправиться в Дом Ночи - таинственную школу, где из нее сделают настоящего вампира. Но прежде Зои предстоит пройти через Изменение, которое выдерживают не все Меченые...

2. Кристин Каст - Обманутая

Code
Кандидатке в вампиры Зои Редбирд удается прижиться в Доме Ночи - школе для юных Кандидатов в вампиры. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц - "Темные сестры".Но самое главное - у Зои, наконец-то, появляется новый бойфренд...

3. Кристин Каст - Избранная

Code
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется...

4. Кристин Каст - Непокорная

Code
Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!..

5. Кристин Каст - Загнанная

Code
Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника - Калоны. Зои, ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи.Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены…

6. Кристин Каст - Соблазненная

Code
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?..



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Пятница, 05.Мар.2010, 18:14 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я начала читать эту серию. Довольно интересно, только написано все легко - слишком легко: очень много молодежного слэнга.... но это в некотором роде даже интересней smile
 
MysteriousДата: Пятница, 05.Мар.2010, 20:21 | Сообщение # 3

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (MoonA)
очень много молодежного слэнга....

А где-то читала, что там много мата?



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Суббота, 06.Мар.2010, 13:36 | Сообщение # 4

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Mysterious, нет, там мата, в принципе, даже нету, просто есть слова, которые бы даже я не произносила wacko В основном там написано так: "Врубаетесь? Я офигела! Какая-то хрень...." .... еще там, пардон, геев обзывают... (не буду лучше писать как, потому что это мат) Ну, там много неприличных слов.
Обложки этих книг красивые, я уже думала когда-нибудь купить себе их, но прочитав мое мнение изменилось: я бы не хотела, чтобы на моей книжной полке было такое biggrin Но все равно мне пока интересно читать эту книгу)
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Другие книги » Кристин Каст "Дом Ночи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz