Группа:Linkin Park - Twilight forum




Главная | Группа:Linkin Park - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight forum » Общение на разные темы » Наша любимая музыка » Группа:Linkin Park
Группа:Linkin Park
MysteriousДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 14:37 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1996 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Love_AngelДата: Воскресенье, 12.Апр.2009, 15:28 | Сообщение # 2

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
одна из моих самых любимых групп! happy

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 19.Май.2009, 00:49 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Биография Группы Linkin Park
Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 1996
Страна: США
Город: Калифорния
Жанр: Rock
Официальный сайт: http://linkinpark.com


Жанр, к которому принято приписывать музыку Linkin Park — alternative — дал лишь несколько хороших групп, а уж по-настоящему великих и вовсе одну-две.

В самом начале далеко не всё было столь безоблачным. Коллектив окончательно сформировался 20 марта 1999 (дата формирования группы 1999 год, а не 1996, исправить в оглавлении) — в этот день пятеро друзей из лос-анжелесской группы Xero — будущей Linkin Park — с подачи своего знакомого Джеффа Блю из рекорд-лейбла Zomba Music позвонили Честеру Беннингтону и попросили его выслать свой вокал на демо-кассете. Его топорный мощный голос произвёл правильное впечатление на Xero. Через некоторое время группа отрабатывала свой новый материал. Концерты в замшелых клубах, перетаскивание оборудования на своих плечах, путешествия по стране в тарахтящем драндулете — всё это было, как и у всех других. Когда захотелось чего-то большего, в получении контракта отказали абсолютно все мало-мальски серьёзные звукозаписывающие компании. Дело шло к затяжной депрессии и разочаровании в выбранном пути. Опять же с помощью Джеффа Блю (подробнее о нём здесь), который получил должность в Warner Music и пробил группе дорогу туда же, Linkin Park умудрились продать 24 миллиона коробочек со своей дебютной пластинкой восторженной публике; «Hybrid Theory» стал самым продаваемым альбомом 2001-го.

Как уже упоминалось, старое название группы — Xero (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями. Интересно то, что они назвались Linkin Park вместо настоящего названия Lincoln Park только лишь для того, чтобы купить свое доменное имя — http://www. linkinpark. com/. Linkin Park не были собраны продюсером, как многие ненавистники предпочитают говорить. Они начинали как друзья, играющие тут и там, и стали относится к этому серьезно, когда в группу пришел Честер — и это было их решением.

Они искали парня, который бы пел у них, поэтому они отослали пленки с битами, сэмплами, отрывками музыки на них и попросили народ сделать что-нибудь для этого. И у Честера появилась эта пленка, благодаря друзьям в этом бизнесе. LP послушали его пленку и она им понравилась. Теперь почти каждая группа вербует членов группы, помещая объявления в газетах, в городе и т. д. и прослушивает людей… это обычная вещь. Не звукозаписывающая компания внесла Честера в группу. Люди, которые так думают, не знают некоторых вещей про Linkin Park… и про группы в целом. Ничего про Linkin Park не сделано!!! Для того, чтобы все понять, читайте целую историю smile

Группа Xero была основана в 1996 Майком и Бредом.

Группа Xero состояла из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка.

Марк покинул группу перед тем как они стали называться «Hybrid Theory», потому что у группы не было будущего, но он всегда был их хорошим другом.

Марк теперь менеджер Taproot`а.

Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами: System Of A Down и SX-10.

С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory».

До этого Честер зажигал в группе Grey Daze, которая была вполне удачна и получила несколько предложений. (Больше информации о Grey Daze ниже в графе «Честер Беннингтон»)… так вот, он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps.

Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь на демке.

Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал.

Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на делании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть эти демки в массы.

В конце концов, Warner Brothers заинтерисовались ими и подписали их в свой лейбл. Затем «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.

Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике (это была низкопробная ночлежка в которой вешалось множество бездомных людей), после репетиции и это привлекло его внимание и парням из группы понравилось как это звучит. Они сменили произношение, потому что не могли купить домен; lincolnpark. com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.

Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. Он не бассист на Hybrid Theory EP, Кайл Кристнер был бассистом. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park. Кто знает, что случилось с Кайлом.. ? Так что Феникс был бассистом «Xero», Кайл был бассистом «Hybrid Theory» и Скот был временном бассистом для Linkin Park, пока Феникс не вернулся.

Возможные названия группы (предположительно эти названия парни расматривали, пока не остановились на Linkin Park):

«Clear» — было их самым любимым «Probing Lagers» — самое НЕподходящее название группы «Platinum Lotus Foundation»

Linkin Park не христианская группа. Многие думают, что они христиане, потому что не матерятся на «Hybrid Theory» и потому что они были в туре с P. O. D., но они не христианская группа. Двое в группе — евреи (Бред и Роб), у Честера есть свои «уникальные взгляды» на религию, под которыми понимается, что он не принадлежит ни к одной религии, Майк был взращен в «очень, очень либеральной протестантской церкви», а Джо в «немного больше консервативной Христианской церкви»… они сказали, что если детям нужен какой-нибудь духовный совет, «пусть спросят своих родителей», а не их. smile

Майк и Брэд учились в Agora High School вместе с Дагом Роббом и Дэном Эстрином из Hoobastank.

Майк создаёт дизайн для официального сайта linkinpark. com вместе с Sparkart.

CD “Minutes To Midnight” Wake Given Up Leave Out All The Rest Bleed It Out Shadow of the Day What I've Done Hands Held High No More Sorrow Vlentine's Day In Between In Pieces The Little Things Give You Away Дата релиза: 14 мая 2007 Продажи в мире: более 3. 300. 000 (сентябрь 2007) Количество треков: 12 Альбом спродюсирован Риком Рубином.

CD/DVD “Collision Course” Big Pimpin'/Papercut Izzo/In The End Jigga What/Faint Lying From You/Dirt Of Your Shoulder Numb/Encore Points Of Authority/99 Problems/One Step Closer Дата релиза: 30 ноября 2004 Продажи в мире: более 1. 000. 000 (сентябрь 2007) Количество треков: 6

CD/DVD “Live In Texas” CD Somewhere I Belong Lying From You Papercut Points Of Authority Runaway Faint From The Inside P5hng Me A*wy Numb Crawling In The End One Step Closer DVD Don't Stay Somewhere I Belong Lying From You Papercut Points Of Authority Runaway Faint From The Inside Figure. 09 With You By Myself P5hng Me A*wy Numb Crawling In The End A Place For My Head One Step Closer Дата релиза: 18 октября 2003 Продажи в мире: более 500. 000 (сентябрь 2007) Количество треков: 29

CD “Meteora” Foreword Don't Stay Somewhere I Belong Lying From You Hit The Floor Easier To Run Faint Figure. 09 Breaking The Habit From The Inside Nobody's Listening Session Numb Дата релиза: 24 марта 2003 Продажи в мире: более 20. 000. 000 (сентябрь 2007) Количество треков: 13

CD “Reanimation” Opening Pts. Of. Athrty — Jay Gordon of Orgy Enth E Nd — Kutmasta Kurt feat Motion Man [Chali] Frgt/10 — Alchemist feat Chali 2na P5hng Me A*wy — Mike Shinoda feat Stephen Richards of Taproot Plc. 4 Mie Haed — Amp Live feat Zion of Zion I X-ecutioner Style — X-Ecutioners feat Black Thought of The Roots H! Vltg3 — Evidence and DJ Babu of Dilated Peoples feat Pharoahe Monch [Riff Raff] Wth>You — Chairman Hahn feat Aceyalone NtrMssion PPr:Kut — Cheapshot and Jubacca feat Rasco and Planet Asia of Cali Agents Rnw@y — Backyard Bangers feat Phoenix Orion My{Dsmbr — Mickey P. feat Kelli Ali [Stef] By_Myslf — Josh Abraham and Mike Shinoda feat Stephen Carpenter of Deftones Kyur4 Th Ich — Chairman Hahn 1stp Klosr — The Humble Brothers feat Jonathan Davis of Korn Krwlng — Mike Shinoda feat Aaron Lewis of Staind Дата релиза: 30 июля 2002 Количество треков: 20 Продажи в мире: более 2. 000. 000 (сентябрь 2007) Альбом ремиксов композиций Hybrid Theory и Hybrid Theory EP. Помимо CD издавался в DVD-варианте (DVD-аудио 5. 1).

CD “Hybrid Theory (+2 Bonus Tracks)” Papercut One Step Closer With You Points Of Authority Crawling Runaway By Myself In The End A Place For My Head Forgotten Cure For The Itch Pushing Me Away My December High Voltage Дата релиза: 06 июля 2001 Количество треков: 14 Японская версия альбома.

CD “Hybrid Theory” Papercut One Step Closer With You Points Of Authority Crawling Runaway By Myself In The End A Place For My Head Forgotten Cure For The Itch Pushing Me Away Дата релиза: 24 октября 2000 Продажи в мире: более 24. 000. 000 (сентябрь 2007) Количество треков: 12 Дебютный альбом группы.

CD “Hybrid Theory Advance Promo” Papercut One Step Closer With You Points Of Authority Crawling Runaway By Myself In The End A Place For My Head Forgotten Cure For The Itch Pushing Me Away Дата релиза: ?? ?? 2000 Количество треков: 12 Данный альбом (будущий Hybrid Theory) использовался внутри компании Warner Bros.

CD “Hybrid Theory EP” Carousel Technique Step Up And One High Voltage Part Of Me Дата релиза: ?? ?? 1999 Количество треков: 6 Официально, релиза этого альбома не было. Пластинка была записана, когда у Linkin Park ещё не было контракта с Warner Music.

CD “Hybrid Theory Demo” Esaul Super Xero Step Up And One High Voltage Part Of Me Дата релиза: ?? ?? 1999 Количество треков: 2 Данный диск был выпущен ограниченным тиражом еще в то время, когда группа называлась “Hybrid Theory”..

 
АленаДата: Вторник, 02.Июн.2009, 22:23 | Сообщение # 4

Bewitched
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне нрава эа группа.
 
ZafrinaДата: Четверг, 04.Июн.2009, 19:25 | Сообщение # 5
..:Eclipse:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ja ih obozaju
 
nidenДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 00:04 | Сообщение # 6

comatose
Группа: V.I.P.
Сообщений: 98
ICQ:423057785
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Одна из самых классных групп в моем плейлисте! Песни у них очень классные.))

When it's time to live and let die
And you can't get another try
Something inside this heart has died
You're in ruins
© Green Day - 21 guns

Avatar by me

 
BeLL@_Sw@NeДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я просто болдею от них...эта музыка...драйв
 
GaaraДата: Четверг, 20.Авг.2009, 18:02 | Сообщение # 8

Запретный плод сладок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 301
ICQ:496766498
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Замечательная группа,и Честер просто великолепен happy
 
BeLL@_Sw@NeДата: Четверг, 20.Авг.2009, 18:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не поверите,но у меня мама рок слушает!это я только благодаря ей узнала про линкин парк!ЭТО ЕЕ ЛЮБИМАЯ ГРУППА))))и моя тоже...
 
АленаДата: Четверг, 20.Авг.2009, 18:10 | Сообщение # 10

Bewitched
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Jayne, Класс!!!
Quote (Gaara)
Замечательная группа,и Честер просто великолепен

ага он из них самый прикольный.
 
Twilight forum » Общение на разные темы » Наша любимая музыка » Группа:Linkin Park
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz