Интервью с Хэйли Уильямс - Twilight forum




Главная | Интервью с Хэйли Уильямс - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Хэйли Уильямс
Интервью с Хэйли Уильямс
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:18 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Группа выпустила свой дебютный альбом All We Know Is Falling в 2005 году и второй - Riot! в 2007 году, который впоследствии получил платиновый статус в США, а в Великобритании и Ирландии стал золотым. Также в 2008 группа была номинирована на премию Грэмми - в номинации Лучший артист года. По всему миру у Paramore много поклонников – и в Англии, и Польше, в России и Бразилии. Солистке и членам группы всего 20, но за последние 2 года они сумели добиться колоссальных успехов! В этом году Paramore отмечает свое пятилетие. Группа не останавливается на достигнутом, и Хэйли рассказывает о планах на 2009 год нашему корреспонденту (EW). Уильямс поделилась информацией о третьем альбоме группы, предстоящим турне с Гвен Стефании (оно состоится летом этого года) и, естественно, рассказала о поклонниках сумеречной саги, которые стали яростными фанатами группы после записи саундрека к фильму Сумерки.

EW: Привет, Хэйли. Итак, давайте поговорим о вашем новом альбоме. Вы, ребята, уже объявили в своем блоге, что он будет, безусловно, не о взаимоотношениях ...

Хэйли Уильямс (далее HW): Ну, он не про любовь, скажем так. Он скорее о таких отношениях, как дружба, он о предательстве, о потерях, о поисках своего "Я". За последние 5 лет творческой работы много чего произошло в нашей жизни!

EW: Похоже на Fleetwood Mac (примечание - влиятельная и коммерчески успешная британо-американская группа, которая с момента своего создания в июле 1967 года знала немало взлётов и падений)

HW: Серьезно? [Смеется] Мы не думали об этом. В жизни каждого есть как белые, так и черные полосы. Но я не думаю, что когда-нибудь мы сможем добиться того статуса, который был у Fleetwood Mac .

EW: Расскажи мне о работе с Робертом Кавалло (примечание - продюсер группы). Он сотрудничал со многими успешными группами, играющими в стиле панк-рок - Green Day, Dave Matthews, My Chemical Romance. Вы сами его нашли?

HW: Честно говоря, мы словно стремились друг другу, и можно сказать, что встретились в нужное время, в нужном месте. Знаете, так иногда случается?! Мы искали кого-то, чтобы записать саундрек к фильму Сумерки. Я очень хотела сделать что-то полезное для фильма, потому что являюсь поклонницей этой саги!

EW: Да, действительно? Расскажи как это произошло?

HW: Когда началась запись саундтрека, я уже читала третью книгу - "Затмение", и поняла, что эта сага действительно хороша и отлично написана! Стефани – гениальная писательница, она талантлива – раз написала такую замечательную историю любви. Сказать по правде, мне всегда нравились фильмы и истории о вампирах! И я горжусь тем, что мы смогли стать частью этого. Посмотрите на группы, которые записали саундтрек к фильму – Muse, Linkin Park, Iron & Wine – это поистине культовые группы!

EW: Так скажи мне, прибавилось ли у вас поклонников после выхода фильма?

HW: О да! Многие из них – довольно взрослые женщины – мамы девчонок – твайлайтеров. Для нас это было неожиданностью, приятной! На концертах они благодарят за нашу музыку, за то, что мы пишем песни для зрителей абсолютно разных возрастов! Я рада, что люди ценят нашу работу. И рада, что мы можем делать их счастливыми!

EW: Хорошо, а чем отличается третий альбом от двух предыдущих?

HW: Я думаю, что он является своего рода новым уровнем в нашей карьере, и, пожалуй, самым тяжелым (в плане музыки) за последние 5 лет. Я думаю, что мы выросли за этот период, и надеюсь, наши фанаты вместе с нами. Хотелось бы верить, что музыка не оттолкнет их. Хотя я могу понять, что пока мы молоды - наше мнение и вкусы меняются каждый день.

EW: Не сомневаюсь, что одному человеку точно будет по вкусу. Я имею в виду Роба Кавалло, он поддержит вас!

HW: Ха! Это точно! Я все время поражаюсь его терпению и выдержке! Он столько всего делает для нас во время тура и записи альбома. Если бы не он, мне кажется, после концертов я сидела бы в гримерке и думала о тяжелой работе рок-звезды. Но этого не случается, к счастью!

EW: Кстати говоря о рок-звездах, этим летом у вас намечен гастрольный тур с No Doubt и Гвен Стефани. Мне кажется, что эта группа - одна из тех, которая не страдала звездной болезнью за всю историю их существования, согласна?

HW: Полностью. Правда, я общалась с Гвен только по телефону, но это не потому, что она зазвездилась и не хотела встречаться лично, а только потому, что график No Doubt очень напряженный, и у них не так много свободного времени. Они так увлечены музыкой, и они добились многого в мире шоу-бизнеса. А когда нам сообщили, что они хотели бы с нами сотрудничать, мы даже не раздумывали над ответом! Конечно, мы согласились! Записать с ними песню – да об этом мы могли только мечтать! Но совсем скоро это станет реальностью…

EW: Хэйли, вам всего 20. Чувствуешь перемены в своем поведении, может быть раньше все было иначе? Легче например?

HW: Я определенно выросла и стала сильнее, в моральном смысле! [Смеется] Мы знаем, что нам крупно повезло. Так что в дальнейшем я хочу расти выше и искать новые пути самореализации. Paramore не стоит на месте, уж поверьте! Мы постоянно работаем над собой и над нашей музыкой!



Перевод: Safiylina
Источник::sumerkistefanim.ucoz.ru/



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Хэйли Уильямс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz