Интервью с Эшли Грин - Twilight forum




Главная | Интервью с Эшли Грин - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Эшли Грин
Интервью с Эшли Грин
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:07 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
OK!: Как Элис изменяется в продолжении?
Эшли Грин: Попытка моего персонажа быть полезной, на 60 процентов больше во втором фильме. Вы увидите развитие между Элис, Беллой и Эдвардом.

OK!: у Роберта есть какие-нибудь проблемы с тем, чтобы наносить косметику вампира?
Эшли Грин: Ему нравится быть симпатичным [смеется]! Нет, я думаю, что любой парень [актер] проходит через это. Это - часть работы.

OK!: Тайлор Лоутнер, который играет оборотня Джейкоба Блека, действительно преобразовал свое тело так, чтобы он выглядел более зрелым в продолжении.
Эшли Грин: Я высказалась публично о том, насколько смешно случилось то, что его собирались заменить, и я думаю, что он работал сильнее чем другие, чтобы удержать его роль. Он набрал почти 30 фунтов. Мы очень гордимся им. Он занимается спортом три раза в день и все время ест.

OK!: Как Вы проводите свободное время от съемок?
Эшли Грин: Есть улица в Ванкувере под названием Робсон, где мы собираемся с людьми, которые играют на инструментах. Я собираюсь брать уроки игры на гитаре, потому что Джексон, Никки, Кристен и Роб, все играют на гитаре и поют.

OK!: Как Роберт справляется с тем, чтобы быть самым желанным человеком в мире?
Эшли Грин: "Роб часто говорит "Я не в своей тарелке. Что происходит?". Роберт не очень общительный, он не может подойти и заговорить с любым. Он как отшельник и немного неуклюжий. Его толкают в центр славы. Я думаю, любому было бы нелегко".

OK!: было известно по слухам, что Роб влюбился без памяти в Кристен.
Эшли Грин: "Я думаю, он любит быть один. Сейчас он один из самых подходящих холостяков. Если раньше он был грустный [о Кристен], то сейчас с ним все нормально".

OK!: Кристен поддерживает отношения с ее другом?

Эшли Грин: "Я знаю, что она о нем очень заботится, и у них замечательные отношения. На съемках последнего фильма он будет часто появляться".



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Четверг, 01.Окт.2009, 15:02 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline

Случилось так, что книги Сумеречной серии устроили литературный шок для впечатлительных подростков, фантазировавших о запретной любви между вампиром и очаровательной представительницей людского племени.
Пару лет спустя Сумеркомания охватила народ уже в кино-форме, позволив фанатам наконец-то увидеть лица своих любимых Эдварда Каллена и Беллы Свон. Всеобщее сумасшествие продолжается, позволяя «снимать сливки» на желании фанатов, независимо от их возраста, удовлетворить свою жажду крови и романтики; и волнение только нарастает по мере приближения выпуска следующей части саги - «Новолуния», назначенного на этот ноябрь. Но, пока опытные сердцееды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были на передовой Сумеречного безумия, такая звёзда, как Эшли Грин, получившая известность из-за роли ясновидящего эльфоподобного вампира Элис Каллен, всё ещё привыкает к новообретённой славе. На самом деле, уроженка Джексонвиля Грин была практически новичком в киноиндустрии до получения роли, изменившей её жизнь. Даже наша фотосессия, проводимая в Западном Голливуде в Coco de Ville / STK, стала первой съёмкой звёздочки для обложки. После дня, проведённого среди дизайнерских нарядов и множества камер, отвлекаемая только комичными выходками обожаемой собачки Марло, Грин выкроила минутку, чтобы перевести дух и поделиться с нами подробностями Сумеречной жизни.

Не могла бы ты рассказать нам о новом Сумеречном фильме – «Новолунии»?

Мне было весело, потому что проработка персонажа Элис была более тщательной. Фильм о более страшной части саги, чем просто роман Эдварда и Беллы. Эдвард оставляет Беллу, и она погружается в своего рода депрессию, сближаясь с Джейкобом и совершая ещё парочку безумных открытий о городе. Всё сняли быстро. Нужно было съездить в Италию, и это было поразительно. Немногим из нас пришлось поехать, но мне повезло! Это было возвращением к людям, с которыми мы сблизились на съёмках первого фильма, так что было такое небольшое воссоединение. Режиссёр Крис Вейц оказался потрясающим человеком. На съёмках я чувствовала себя очень спокойно и комфортно, весь процесс был распланирован и чётко организован, так чтобы мы не сходили с ума и не нервничали. Меня очень волнует просмотр целостной картины. Но я абсолютно уверена в хорошем результате.

Каково было снова вернуться в ряды Сумеречных актёров?

Было классно вернуться ко второму эпизоду Саги, потому что у нас уже установились отношения, так что мы просто продолжили улучшать их. Я чувствовала, что и раньше уже по-настоящему сблизилась с некоторыми людьми, а теперь на съёмках второго фильма удалось подружиться и с другими, так что было реально весело.

Как проходили пробы на роль Элис? Читала ли ты книги Саги раньше?

Это был долгий и нудный кастинг. Я не читала эти книги раньше, но прочитала, так как мне не дали сценария или краткого изложения сюжета. Мой менеджер сказал мне пойти на пробы и хорошо себя показать, ничего не напутав, так как директора по кастингу были фанатами истории. Мои ощущения были: «Каким образом я могу хорошо себя показать? Я даже не знаю, что, предполагается, я должна играть?» Изначально я пробовалась на роль Беллы, так что я прочла первую книгу и почувствовала, что некоторым образом влюбилась в эту историю. Так что я пошла и прошла пробы, и мне действительно перезвонили и сказали: «Нет, ты не подходишь на роль Беллы». В общем, я оказалась за бортом, но потом меня вернули для проб на роль Элис. У меня была пара дней, чтобы подготовиться к пробам, и я использовала их для усердной работы. Я пробовалась примерно раз пять, чтобы получить эту роль, а потом я уехала домой на Рождество и просто ждала и ждала. Думала, что снова не получу и эту роль, но потом мне позвонили, и я узнала, что я – Элис, и я просто сошла с ума от счастья и позвонила папе с мамой.

Становясь частью Сумеречной истории, представляла ли ты себе масштаб фанатского увлечения? Чувствовала ли ты нагнетаемое фанатами давление, или это просто помогло придерживаться нити сюжета в создании фильма?

Я отдавала себе отчёт в происходящем, ведь это был мой первый студийный фильм, где мне досталась заметная роль – я нервничала. Я думаю, что волновалась больше всех, потому что для меня всё было впервые. Моя нервозность определённо росла и изменялась по своей сути во время съёмок. Мы знали, что фильм, возможно, предназначен для широкого экрана, так как очень много людей любят книги, но в процессе съёмок мы осознали, что фильм не просто собираются выпустить в прокат – от него ожидают действительно хороших результатов. А потом состоялась по-настоящему невероятная огромная премьера.

Кого больше среди твоих фанатов – девочек или мальчиков?

У меня точно больше девчонок. Бывают и парни – но я привыкла общаться с девочками, так что с ребятами чувствую неловкость. Но некоторые очень милые.

Предпочитаешь ли ты, чтобы узнавшие тебя люди подходили и общались с тобой?

Это всегда интересует фанатов.

Поначалу меня узнавали один-два человека, и я была рада, чтобы они подошли и пообщались, так как думала, что это очень мило. Они говорили «Привет», а потом я возвращалась к своим делам. Это лучше, чем заставлять их пялиться на тебя всё время, потому что в этом случае ощущение, что за тобой наблюдают, не добавляет комфорта. Но фанатов становится всё больше, так что я уже не знаю. Если каждый захочет подойти и поздороваться… Полагаю, я оставлю это на их усмотрение. Пока что это отлично работает. И я не собираюсь нарушать равновесие.

Что ты можешь сказать по поводу безумия вокруг Роберта Паттинсона?Настал момент, когда всеобщее сумасшествие становится причиной опасных для него ситуаций. Как ты на всё это смотришь?

Для Роба всё невесело. Это нелёгкая ситуация, ведь мы все обожаем своих фанатов, он тоже; они (фанаты) помогли нам достичь всех наших успехов, и мы должны быть благодарны им за это. Я аплодирую ему, – даже мои стычки с фанатами – то ещё удовольствие. Подобно эффекту чеканки появляется сначала один, потом два, потом пять человек, поэтому я, по-своему, научилась справляться. Но его накрывает 25-тысячной толпой визжащих девчонок, так что я определённо думаю, что он всё ещё в процессе принятия такой жизни. Они так сильно любят его, и я знаю, что не хотят обидеть, но люди просто не осознают, что, напирая таким количеством, иногда создают очень опасные моменты.

Теперь, когда ты у всех на виду, как ты справляешься с людьми, постоянно сплетничающими о твоей личной жизни?

Мне смешно и удивительно, что людей настолько интересует, с кем у меня был ленч и всё в этом духе. Вот, что я думаю: если бы у меня были отношения с кем-то, кто мне по-настоящему дорог, то меня бы расстроили сплетни о нас, так как он тоже вынужден был бы читать всё это. Но я пока с этим не сталкивалась, так как отношений ни с кем пока нет, но я жду, что будут – а тогда, уверена, я возненавижу эти сплетни. Полагаю, мне придётся привыкнуть жить с этим. Это последствия работы. Похоже на примечание мелким шрифтом при назначении мне свидания: «Тебя сметёт Сумеречный ураган». Фанаты стараются охватить своим вниманием всё, что мы делаем, так что если я начну встречаться с кем-то, он, возможно, тоже окажется в зоне охвата.

Как сложились отношения с другими Сумеречными актёрами? Стал ли кто-то особенно близок?

Келлан [Латс] и я стали хорошими друзьями. У меня разные отношения с разными людьми – и это по-настоящему классно, вроде как получить отовсюду всё самое лучшее. Мы с Рашель [Лефевр] умеем радоваться жизни. Можем пойти выпить бокал вина и расслабиться, мы же работаем вместе и всё в этом духе – вот и сложились такие отношения; мне кажется, что мы обе очень общительны и любим повеселиться. С Кристен [Стюарт] только недавно стали ближе. Чувствуется, что на съёмках первого фильма мы уже стали друзьями, но из-за расписания съёмок мы никогда не оказывались одновременно в одном и том же месте. Так что производство второго фильма больше сблизило меня с ней, так же как и со многими другими вовлечёнными в процесс людьми. После недели-другой съёмок остались только я, Кристен, Роб и Тэйлор [Лотнер], ну и Рашель ненадолго появлялась. Тэйлор просто супер, супер милый, и Джексона [Рэтбоуна] я обожаю. Я всех их люблю. Они классные.

Переживаешь ли ты, что всегда будешь восприниматься как Элис Каллен, когда соберёшься поучаствовать в других проектах? И в каких проектах ты надеешься поработать?

Может быть, Кристен и Роб заработали себе более отчетливую сумеречную тень, которая всегда будет напоминать об их участии в Саге, но Элис – вампир с человечным сердцем. Она по-настоящему мила и привлекательна, похожа на лучшую подругу, что может сыграть мне на руку с другими фильмами. Я думаю, фанаты уже полюбили меня и полюбили Элис. Это положительный момент. Но я не думаю, что собираюсь придерживаться одного амплуа. Если бы я всегда играла глупых и горячих цыпочек, то откреститься от такого образа было бы труднее. Я намерена иметь возможность выбирать проекты и надеюсь делать это мудро, разбивая привычные рамки, но так, чтобы не оттолкнуть фанатов. Хотелось бы поучаствовать в экшен-проектах, так как в Саге уже были съёмки экшен-сцен, и я ушла с головой в эту работу, мне очень понравилось.

Когда же мы увидим все фильмы по книгам Саги, как фильмы о Гарри Поттере, которые выходили один за одним составными частями целой истории – готова ли ты к такому марафону?

Да. Я знаю, что Гарри Поттер снимался – и продолжает сниматься – в течение долгого времени. Эти дети практически выросли в этом фильме. Но наша история не разрешает нам меняться с возрастом, так что это большая разница. Нам надо быстро сделать фильмы. Второй уже сняли и готовы перепрыгнуть в третий. Вот насчёт четвёртого пока не уверена, но предположу, что и здесь временной режим будет выдержан так же. Думаю, что фильмы будут отсняты, а потом уже студия определит даты премьер. По крайней мере, успех первого фильма будет поддерживать нас какое-то время, но мне кажется, съёмки пройдут достаточно быстро. Так что будет возможность снять сливки с двух картин, ведь мы можем работать с другими проектами в промежутках между фильмами Саги. Это ещё один совершенно грандиозный Сумеречный плюс - как правило, у актёров нет времени или им запрещено контрактом сниматься в других фильмах, но нам это позволено.

Когда ты не снимаешься, как ты развлекаешься?

Я определённо стараюсь побыть дома. Обычно прилетают мои родные, иногда пара друзей из Флориды, ну и в Лос-Анжелесе у меня есть один-два лучших друга. Стараюсь тусоваться и проводить время с друзьями – небезуспешно пытаюсь вести нормальный образ жизни.

Как бы ты провела свой идеальный Субботний вечер?

Мы с моими друзьями настоящие мастера по игровым вечерам. Мы просто прихватываем пару игр, иногда заказываем еду домой, или просто хрустим крекерами с сыром или чем-то подобным, можем и сами ужин приготовить, и просто тусуемся и играем.

Перевод выполнен Августа специально для сайта TwilightRussia. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 13.Окт.2009, 16:17 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Эшли Грин: "Я за Джейкоба!"

В перерывах между съемками "Затмения", поклонникам с сайта twilight-review.com удалось связаться с Эшли Грин и взять у нее очень интересное интервью.

TSR.com: Каково это было – расти в Джексонвилле?

Эшли Грин: Расти в Джексе... это потрясающе. Джексонвилль – великолепный город, и мне очень повезло с семьей. Моя мама, мой папа и Джо – они для меня всё. Мои друзья оттуда, я до сих пор общаюсь с большинством из них, они тоже замечательные. Вот почему я всегда говорю, что если однажды выйду замуж и заведу детей, то хотела бы вернуться во Флориду.

TSR.com: Когда и как ты поняла, что хочешь быть актрисой?

Эшли: Я всегда была членом школьного драматического кружка, но стопроцентно я решила, что буду актрисой, когда приехала в Лос-Анджелес. Я миниатюрная, поэтому не могу стать такой моделью, как... ну не знаю, Бар Рафаэли, а сниматься так интересно, мне нравится в актёрской деятельности все.

TSR.com: Какой была твоя первая актёрская работа, и как ты с ней справилась?

Эшли: Моя первая работа... «Punk’d». Это было крайне интересно, потому что актёры и съёмочная бригада, все были такие забавные и добрые. Плюс, я познакомилась с Эштоном Катчером, а это очень круто.

TSR.com: У разных видов актёрской деятельности есть свои требования и свои преимущества, какой вид актёрской деятельности ты предпочитаешь: работать в кино или на телевидении и почему?

Эшли: Мне нравится и то, и другое. И там, и там, есть как хорошее, так и плохое. Например, сниматься в фильмах круто, так как ты можешь наблюдать за всей продюсерской работой и поехать в такие замечательные места, как например, в Британскую Колумбию для съемок «Сумеречной Саги», но тебе приходится расставаться со своей семьей, друзьями и людьми, которых ты любишь, на несколько месяцев.
Но это также означает, что меня ждет веселое путешествие по всему миру, и что у меня будут классные каникулы длиной 3 месяца. Теперь, телевидение... это круто. Актёры и съёмочная бригада такие замечательные, это все равно, что работать со своей второй семьей, потому что ты знаешь КАЖДОГО. Но на съёмки уходит больше времени, а график похож на школьный и т.д и т.п. Так что... Думаю, и там и там круто, но я больше занимаюсь кино, чем снимаюсь в каких-либо сериалах.

TSR.com: Каким было твое первое впечатление о «Сумерках», когда ты проходила прослушивание?

Эшли: Я никогда не думала, что все это превратиться в нечто настолько большое, настолько огромное. «Сумерки» - это что-то из ряда вон выходящее. Я знала, что фильм будет замечательный, и все такое. Я думала, что это будет что-то типа популярности «Очень страшного кино», но я никогда не думала, что это будет чем-то большим, как... ну я не знаю... популярность «Гарри Поттера». «Трансформеров»... не знаю. Не знаю, поняли ли вы меня, но это чудесно – быть частью чего-то похожего на «Сумерки» и «Сагу».

TSR.com: Какая книга серии нравится тебе больше всех?

Эшли: Я не могу выбрать между «Новолунием» и «Затмением», но я люблю их все.

TSR.com: Ты за Эдварда или за Джейкоба?

Эшли: Хм... сильно. Я очень-очень люблю Роба, и Эдвард просто потрясающий, но я за Джейкоба. Просто... Вам понравится Тейлор, он замечательно играет Джейкоба, так что... мое сердце принадлежит ему. Хахаха!

TSR.com: Когда ты узнала, что будешь играть Элис Каллен, то как готовилась к этой роли?

Эшли: Я прочитала книгу, прочитала сценарий и поговорила со Стефани. Она помогла мне представить настоящую Элис.

TSR.com: В «Новолунии» Элис появляется чаще, чем в «Сумерках», и с ней связаны многие события фильма. Тебе нравится то, какие изменения происходят с Элис по ходу «Саги»?

Эшли: Конечно! Вот почему «Новолуние» и «Затмение» мне нравится больше, чем «Сумерки» и «Ломая рассвет»! (Смеется) Шучу. Это чудесно, но это также означает, что мне надо выучить гораздо больше реплик! Но мне это нравится, я люблю свою работу, так что все отлично.

TSR.com: Есть ли какие-то похожие или, наоборот, противоположные черты в тебе и Элис?

Эшли: Мы обе миниатюрные. (Смеется) Ну, Элис такая счастливая девочка, и я тоже счастливый человек. Я почти все время улыбаюсь, и очень не люблю, когда люди расстроены, поэтому я стараюсь их рассмешить и все такое. Я в курсе моды, но до Элис мне далеко. Она большая модница, и мне это нравится. Мне нравится ее чувство стиля, и я хочу ее гардероб!

TSR.com: Думаешь ли ты, что у тебя есть что-то общее с Элис? Что в Элис больше всего приводит тебя в восторг? В чём ваши с ней самые большие отличия?

Эшли: Мы действительно похожи. Она преданна любимым людям, любит свою семью и друзей, и я тоже. Я для них все сделаю. Теперь... отличия... хмм. У неё есть парень, а у меня – нет. (Смеется)

TSR.com: Нам известно, что большую часть времени, когда снимаешься в кино или на телевидении, занимает ожидание. Есть что-то такое определённое, чем ты занимаешься во время ожидания?

Эшли: Звоню своей маме. Или кому-то из друзей. Или разговариваю с друзьями по Интернету. На самом деле, разговариваю. С каждым. О! И донимаю Роба. Это мое самое любимое занятие.

TSR.com: Ты была готова к такому восторгу, с которым встретили фильм, и к такому количеству преданных фанатов?

Эшли: Как я уже сказала, я никогда не думала, что это явление станет таким масштабным. Так что, все, что я могу сказать, это что я очень признательна всем фанатам. Это действительно очень приятно – знать, что людям нравится твоя работа и все такое. Это так... потрясающе!

TSR.com: Какие из сцен на сегодняшний день твои самые любимые?

Эшли: Выпускной в школе. Эта сцена мне нравится. Она напоминает мне мой выпускной.

TSR.com: Есть ли такие роли, которые ты хотела бы сыграть, но тебе пока не предоставился шанс?

Эшли: Я бы хотела сыграть кого-то вроде Холли из «Завтрака у Тиффани». Мне бы это ПОНРАВИЛОСЬ. Безусловно понравилось бы.

TSR.com: Также очевидно, что у вас очень дружная актёрская команда. Там, за сценой, вы ребята, хотя бы веселитесь, или на съёмках царит очень серьезная атмосфера? Есть ли какие-либо закулисные истории, которыми бы ты могла поделиться?

Эшли: Мы все как братья и сестры, так что мы все время веселимся. Забавные истории? Ну, их много. Например, мы всегда забавляемся с Келланом, Джеком и Ксавьером, действуя Робу на нервы, - поем песни Кэти Перри или Мили. Из нас ужасные певцы, поэтому мы страшно его бесим.

TSR.com: Тебя легко узнают на улицах? И если да, то как ты с этим справляешься?

Эшли: Всегда приятно поговорить с людьми. Фанаты очень почтительны. А вот если говорить о папарацци... это уже совсем другая история. Иногда это очень нелегко, но все мы знаем, что это часть нашей работы.

TSR.com: Что тебе нравится делать в свое свободное время (если оно у тебя есть)?

Эшли:(Смеется) Мы всегда ходим в Starbucks с Джексоном или по магазинам с девочками. И по выходным у нас обед с остальными актёрами или поход на концерт. Мы всегда находим, чем таким интересным можно заняться вместе.

TSR.com: У тебя есть любимый благотворительный фонд?

Эшли: Да. «Donate my dress» («Пожертвуй своим платьем»). На сайте www.donatemydress.org вы можете получить больше информации об этом!

TSR.com: Ты являешься пользователем каких-либо из сайтов социальных сетей (facebook, twitter, myspace)?

Эшли: Да. Мой твиттер .@ashleymgreene; моя страница на Myspace была такой (я не могу вспомнить пароль, поэтому сейчас я не пользуюсь Myspace) myspace.com/ashleymichele. Больше у меня нет никаких регистраций.

TSR.com: Ты упомянула, что сначала хотела стать моделью. Чем так притягивает тебя модельный бизнес?

Эшли: Честно? Не знаю. Модельный бизнес – это такой интересный мир. Я люблю моду, так что вероятно, благодаря этому я оказалась в модельном бизнесе.

TSR.com: Каков твой самый ценный опыт, вынесенный из участия в «Сумеречной Саге»?

Эшли: Наверное, ответить на электронные письма всех фанатов, когда люди со всего мира пишут мне, что им нравится моя работа, и что я хорошо сыграла Элис... Я очень благодарна за всю ту поддержку и любовь, которые исходят от «сумеречных» фанатов.

TSR.com: Ты когда-нибудь заходила на фанатские сайты, чтобы почитать о себе или «Сумерках»?

Эшли: Иногда. У меня не так много времени, что прочитать каждую страницу, но иногда я читаю какие-нибудь забавные заметки или еще что-то. Все авторы очень вежливы, и я очень им благодарна.

TSR.com: Есть какие-либо другие проекты, в которых ты участвуешь, или намереваешься принять участие после «Сумерек»?

Эшли: На самом деле, нет, честно говоря, я надеюсь отдохнуть. (Смеется)

TSR.com: Ты слышала что-нибудь о том, когда начнутся съёмки «Ломая рассвет», и начнутся ли они?

Эшли: Я не могу сказать ни слова про «Ломая рассвет». Простите!

TSR.com: Какой ты можешь назвать самый сумасшедший поступок из предпринятых фанатами для привлечения твоего внимания?

Эшли: Парень из Ванкувера однажды прислал мне 111 белых роз. Ему 15. Мне это понравилось. Он прислал мне такую очаровательную маленькую записку, в которой говорилось, что я самая лучшая Элис в мире, и мне это понравилось. После этого он пришел со своей мамой к моему отелю, и мы поговорили. Он просто прелесть. Так мило. Он истратил все свои сбережения на то, чтобы прислать мне эти розы. Разве это не мило?

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 16.Окт.2009, 20:43 | Сообщение # 4

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Эшли Грин: "Моя жизнь похожа на ураган"

VF.com поговорили с Эшли Грин (она же «Элис Каллен» из «Сумеречной Саги»), находящейся непосредственно на съёмочной площадке фильма «Сумерки: Затмение», и обсудили ожидаемый фильм «Новолуние», встречу актёрского состава и то, как превращение в вампира отразилось на ее жизни.

VF.com: Итак. прямо сейчас ты в Ванкувере на съёмках «Затмения»...

Эшли Грин: Да. Я только что сюда добралась! Это час езды на автомобиле каждый день, очень мило; мы где-то у черта на куличках.

VF.com: Что вы сегодня снимаете?

Эшли Грин: В этом фильме много действия, много хореографии для съёмок сцен драк. Сегодня работаем я, Никки [Рид] и Келлан [Латс], мы снимаем очередные сцены драки. Мы работаем над той частью, в которой идет большая битва между вампирами, Калленами, волками и новорожденными.

VF.com: Каково тебе работать с разными режиссерами, играя при этом одного и тоже персонажа?

Эшли Грин: Прежде всего немного сложновато, потому что идет обмен мнениями. Все люди разные, и у каждого свое мнение по тому или иному поводу, но это хорошо. Тебе приходится сидеть и объяснять: «Вот что я собираюсь сделать, вот почему я считаю, что так должно быть», и тебе приходится идти на уступки. По сути, все дело в умении общаться, и пока что это не было проблемой.

VF.com: Ты уже видела законченный фильм?

Эшли Грин: Мне удалось увидеть его месяц назад. Я очень счастлива... Мне он очень нравится. Когда мы его смотрели, он был еще не совсем законченный. Это была одна из первых нарезок, и она выглядела очень хорошо. Первой мыслью в моей голове было: «О господи, так красиво!» То, как все снято... Джевьер, наш режиссер-постановщик, он проделал великолепную работу. Мы все выглядим очень, очень хорошо!

VF.com: Как сильно он отличается от первого фильма?

Эшли Грин: Он более опасный; там более тёмные костюмы, декорации и общая тональность. Появляются Вольтури, и их определенно сделали страшными. Я думаю, поэтому так важно было освещение; это было ключом ко всему остальному. Событиям в Италии уделено достаточно много времени.

VF.com: Каково было там сниматься?

Эшли Грин: Неописуемо. Я хочу обратно! Мы были в пригороде, любую фотографию можно было помещать на открытку. Мы жили в уютном местечке, семь вилл, и люди, которым они принадлежат, каждый день готовили для нас завтрак, обед и ужин, было очень круто. Даже просто приехать на работу туда, где проходили наши съёмки, - не было специально построенных съёмочных площадок – было просто замечательно иметь возможность пройти по этим невероятно старым прекрасным зданиям. В моей голове крутилась мысль: «Люди на самом деле здесь живут... Я бы хотела жить здесь!»

VF.com: В какой сцене тебе понравилось сниматься больше всего?

Эшли Грин: Очень весело было водить Porsche. [Смеется] Мне надо было вести его по этим узким улицам из булыжников и произносить реплики. Я очень горжусь, что сделала это, и никуда не врезалась! Но снимать одну из первых сцен, где Элис проводит вечеринку, и Белла режется о бумагу, было очень весело, потому что мы все были там. Во время съёмок остальных сцен [«Новолуния»] в основном были я и еще четыре-пять актеров. Вся семья Калленов присутствовала там всего неделю. Это было классно, потому что съёмки начались с возвращения, нашей встречи, и мы снова увидели друг друга... и мы увидели Джаспера в действии.

VF.com: Что бы ты назвала самым большим изменением в своей жизни с момента выхода «Сумерек»?

Эшли Грин: Сейчас моя жизнь похожа на бешеный ураган. Я только работаю, работаю и работаю. Вместе с успехом фильма появилось много предложений, люди приглашают тебя во многие места просто для того, чтобы ты там была, и я правда совсем не могла принять эти приглашения. Между этим и другими фильмами я только работаю. Знаете, я была не очень известной актрисой, и чтобы оплатить свои счета, я работала моделью. Чтобы иметь возможность заплатить за аренду, я жила с двумя другими людьми. Так что учитывая это, нереально, чтобы я говорила: «Мне нужен перерыв, я хочу выходной». Все хорошо, и хотя это изнурительный труд, моя мама может каждый день читать в Интернете о том, что я делаю. Это замечательно! Когда сначала никого серьезно не интересовало и не беспокоило, кто ты такой или что ты делаешь, а потом внезапно появляются заголовки про то, что ты ешь, куда ходишь, с кем встречаешься и пьёшь кофе, то это сильно. Но я думаю, что это помогает, когда я захожу во все эти кабинеты продюсеров и режиссеров, потому что внезапно они узнали обо мне. Это самое сумасшедшее, что со мной произошло...

VF.com: Что?

Эшли Грин: Всё мое мировоззрение поменялось. Ты заходишь в кабинеты продюсеров и режиссеров, и так нервничаешь, ты думаешь, что это плохие большие начальники студии, и они хотят твоего провала. Потом происходит что-то вроде этого, и ты можешь общаться с ними, и теперь уже они хотят знать, что ты думаешь, что ты хочешь сделать, как ты относишься к их сценарию. Теперь я захожу в эти кабинеты, сажусь и беседую с этими людьми, делая то, что должна была делать с самого начала. Это другой мир.

VF.com: Произошли ли какие-то изменения в твоих отношениях с актёрским составом?

Эшли Грин: Да, небольшие. Мы хорошо узнали друг друга, мы сплотились, и мы работаем вместе шесть дней в неделю, 12 часов в день. Так что мы определенно лучше узнали друг друга, и у нас много взаимной симпатии. Также есть такие дни, когда ты видишь, что кто-то не в настроении! Есть нечто такое, что связано со всеми нами, и жизнь каждого из нас кардинально изменилась. Мы уже больше можем положиться друг на друга. Если кому-то предстоит что-то сложное, то всегда найдётся среди нас кто-то другой, кто уже это проделывал или кто-то, кто собирается сделать то же самое. Это чудесно.

VF.com: Итак, ты и Келлан проводите вечеринку в честь праздника Хэллоуина в Вегасе... у вас уже есть костюмы?

Эшли Грин: Да! Я пока не могу сказать вам, какие они... Ну ладно-ладно, я собираюсь быть птичкой! Мой стилист нашла для меня этот костюм, потому что я спрашивала её, можно ли его как-то смастерить, и она отыскала этот замечательный красивый костюм. Я думаю, что добавлю к нему немного перьев, чтобы он не выглядел таким костюмом «Сексуальной хэллоуинской птички». Будет очень весело.

VF.com: Что ты можешь назвать своим словом дня?

Эшли Грин: Нервотрепка! Я немного переживаю из-за сцены боя. [Смеется] Акробатика.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 13.Ноя.2009, 18:58 | Сообщение # 5

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Эшли Грин: "Даже моя собака прославилась благодаря "Сумеркам"

У очаровательной Эшли Грин – исполнительницы роли Элис в «Сумеречной саге", можно поучиться целеустремленности. Эшли, которая не раз заявляла, что страстно мечтает стать супермоделью и которая подалась в актрисы после того, как недостаточно высокий рост поставил крест на возможности блистать на лучших подиумах мира, все же не до конца отказалась от своей мечты и теперь с успехом штурмует обложки глянцевых журналов (в том числе мужских). Недавно Эшли снялась для журнала Maxim, а многие из нас, конечно, помнят ее фотосессию для Men`s Fitness. Такие возможности открылись для Эшли после того, как «Сумерки» стали международным хитом, а сами актеры превратились в объекты обожания и преследования.И Эшли даже не пытается это отрицать.
«Сумасшествие, правда? Я думаю, что даже моя собака гораздо известнее большинства звезд. Бьюсь об заклад, что некоторые люди в Голливуде думают: «Я не могу попасть на страницы журнала, а собака Эшли (Марло) может? Уму непостижимо».
И пытаясь привыкнуть к повышенному вниманию папарацци, Эшли считает, что заслужила это.
«Бог ты мой, я так сильно хотела получить эту роль! Я хорошо потрудилась ради этого, потому что абсолютно влюблена в Элис, мою героиню. Она милая, сексуальная и она убийца! Так что, когда они сообщили мне, что роль моя, я постаралась сыграть все круто, ну, вы понимаете, почти за минуту».
Но подобная уверенность не продлилась долго. «Внезапно Сумеречные блоги начали собирать все подряд, а фанаты - постоянно фотографировать, я стала появляться в новостях , а для меня это было как «Что?». После этого я действительно занервничала».
И что же дальше? «Я хочу побить Джеймса Бонда – было бы круто».
Пока что вместо общения с Джеймсом Бондом Эшли предстоит сняться в фильме «Призрак» ("The Apparition"). Еще нет никаких подробностей относительно того, кто еще будет сниматься в этом фильме, повествующем о молодой паре, преследуемой сверхъестественным существом, которое было выпущено на волю во время эксперимента в колледже. Фильм основан на реальных событиях и его производством будет заниматься компания Джоела Силвера Dark Castle. Начало съемок назначено на 1 февраля. А до этого мы сможем полюбоваться на Эшли в «Новолунии», которое выходит на экраны 19 ноября.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 08.Дек.2009, 18:54 | Сообщение # 6

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Эшли Грин считает, что вампиры - беспроигрышная тема

EW.com удалось недавно пообщаться с Эшли Грин (Элис Каллен) и вот что интересного она рассказала:

EW.com: Одинаково ли реагируют на «Сумерки» по всей стране (имеется в виду США)?

Эшли Грин: На самом деле, меня больше всего впечатлил Чикаго. В Чикаго было очень-очень сильно и громко, я думаю, там отреагировали чуть ли не сильнее, чем в других городах. Но мы везде видим много людей, много энтузиазма, много криков, много слез. Так что на самом деле все это измеряется только силой криков.

EW.com: Сильно ли отличается реакция фанатов по сравнению с прошлым годом?

Эшли Грин: Да, я думаю, сейчас она более сильная. Сейчас я чувствую себя гораздо более расслабленно. Когда я впервые соприкоснулась со всем этим, я совершенно не знала, чего ожидать. Это моя первая работа, и поэтому все было таким сумасшедшим, и я очень нервничала. А сейчас я понимаю, что фанаты здесь, потому что они любят тебя и поддерживают тебя.

EW.com: Какой была твоя самая запоминающаяся встреча с фанатами?

Эшли Грин: Несколько людей делают альбомы с вырезками из газет и журналов обо мне, и это просто нечто неописуемое, потому что прямо сейчас я нахожусь в самом центре круговорота, поэтому есть много всего такого, чего я не замечаю, потому что мы находимся внутри этого «сумеречного» пузыря, и многое проходит мимо нас. Так что, вероятно, по прошествии года после окончания работы мы сможем сесть и посмотреть на масштаб всего этого. Так что очень мило с их стороны, что они собирают коллекцию моих достижений и того, через что нам довелось пройти всем вместе. Для меня это очень важно.

EW.com: Как ты думаешь, почему фанаты так помешаны на «Саге»?

Эшли Грин: Я думаю, что вампиры – беспроигрышная тема. Вампиры популярны уже среди нескольких поколений, потому что они недоступные, загадочные, чувственные, опасные, вроде как, сексуальные. И потом, Стефани Майер добавила в этот фантастический мир историю Ромео и Джульетты. Эдвард оказался вампиром, но он настоящий джентльмен, который открывает перед девушками двери и говорит только то, что они хотят слышать, и он, по сути, само совершенство. И потом появляется Белла, такая обычная, ничем не примечательная девушка, как большинство из нас, и она крадет сердце вампира. Таким образом, каждая девушка хочет своего Эдварда, и каждая девушка хочет быть Беллой.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 13:09 | Сообщение # 7

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью Эшли Грин в журнале Interview, январь 2010. Часть первая.

В Сумерках Эшли Грин играет хорошего вампира, Элис Кален - эльфийская стрижка и материнский контакт, плюс нет ни единого намека на жажду крову в ее серьезном поведении в средней школе. Карьера Грин — и ее жизнь резко изменилась, с тех пор, как она снялась в саге.

С одной стороны, девочки - подростки дрожат и рыдают, когда видят ее на улице. С другой - лишь несколько лет назад, 22-летняя Грин изо всех сил пыталась выжить, она почти должна была уехать из Лос-Анджелеса и возвратиться в ее родной город Джексонвилль, Флорида, где она первоначально планировала изучать психологию и закон. Но сейчас, ее приглашают на съемки быстрее, чем она успевает сниматься, не забудем о ее первой значительной роли, в наступающем сверхъестественном триллере "Появление". Майкл Шин, партнер Грин в "Сумерках" и "Новолунии", недавно поболтал с актрисой.
Майкл Шин:Ладно. Это мой первый вопрос. Это единственный действительно серьезный вопрос, а все остальные достаточно шутливые. Итак: Как эльф, воспитанный людьми, ты почувствовала дискриминацию волшебного народа здесь в Голливуде?
Эшли Грин:Ну, я думаю, что они просто ревнуют, что я сияю и говорю как эльф и что у меня симпатичные небольшие заостренные уши.
Майкл Шин:Это правда.
Эшли Грин:Так что, да, дискриминация существует. Но мне как-то все равно.
Майкл Шин:Тебя часто сравнивают с эльфом. Когда я был моложе, меня тоже сравнивали с эльфом. Я думаю, что намного легче пережить это, если ты - симпатичная девочка, а не среднестатистический мальчик.
Эшли Грин:Мне жаль твою юность.
Майкл Шин:Спасибо. Хорошо, давай вернемся назад к Эшли Грин. Ты выросла в Джексонвилле, Флорида. Правильно?
Эшли Грин:Да.
Майкл Шин:Расскажи мне о Джексонвилле. Какой он? И не могла бы ты рассказать парочку историй об аллигаторах?
Эшли Грин:Я только один раз ела жареный хвост аллигатора.
Майкл Шин:Как ты росла там? Школа была хорошая? Или она была чем - то вроде испытания?
Эшли Грин:Это было классно. Я ходила в общественную среднюю школу с уклоном на закон и психологию. Но прямо перед выпускным годом, я решила, что я хочу уехать и стать актрисой, таким образом я рано получила высшее образование и уехала в Лос-Анджелес. Сейчас, когда я здесь, я не могу представить жизнь там.
Майкл Шин:Что случилось? Ты изучала закон и психологию?
Эшли Грин:Да. И я любила занятия. Все было отчасти запланировано, чтобы пойти на этот профиль, который так нравился моим родителям; они говорили, "Наша дочь собирается пойти в юридическую школу или стать психологом!” И затем ни с того ни с сего, я сказала им об актерстве.
Майкл Шин:Было ли это ни с того ни с сего? Что заставило тебя уйти с намеченного пути?
Эшли Грин:Я просто, не могу подобрать слово по-лучше, окунулась в это — уверенна, многие ненавидят меня за это.
Майкл Шин:Школьные спектакли?
Эшли Грин:Нет, даже не это. Мне всегда нравилось выступать. Мне всегда нравилось быть перед людьми. Это - одна из вещей, которые мне нравились в карьере юриста; у нас были инсценированные судебные процессы, и я должна была встать и отстаивать свою точку зрения. Но я пошла на актрису, и после первого года, меня завербовали. К тому времени, когда я закончила учебу, у меня был менеджер, и затем я поехала в Нью-Йорк и у меня появился агент, затем мой менеджер и агент сказали моей маме, "Она должна переехать в Лос-Анджелес”. Я думаю, что они были сумасшедшими,раз сказали такое моей маме, но я рада, что они это сделали.
Майкл Шин: Ну что же, переехать из Джексонвилля, Флорида, в Лос-Анджелес в 17... Это очень рано. Тебе не было страшно? Твои родители беспокоились за тебя?
Эшли Грин:Мои родители боялись больше чем я. У меня определенное мышление, когда я вижу что-то, и я знаю, что я хочу это, я принимаю решение — и это моя отличительная черта. Это было тем - чем я хочу заниматься, и у меня все получится. Я собиралась стать актрисой. Другого пути не было. С другой стороны, мои родители... Очевидно, у них было много разговоров об этом и немало бессонных ночей. Я всегда была хорошим ребенком. Но они сказали, "Если ты поедешь в Лос-Анджелес и станешь диким ребенком, тогда ты должна будешь вернуться домой и поступить в институт.”
Майкл Шин: И они все еще не отозвали тебя?
Эшли Грин:Ну, было время, когда они говорили, "Пожалуй, ты должна возвратиться во Флориду.” Но так случилось, что каждый раз, когда они говорили мне возвращаться домой, у меня была какая -то роль. Я не знаю, была ли это судьба или удача, это просто происходило в нужное время, и если бы они сказали, "Ты едешь домой,” я немедленно нашла бы способ сняться где-нибудь. Но, как бы то ни было, это случилось. И я действительно боролась. Я определенно боролась. И я всегда благодарна своим родителям за то, что они позволили мне бороться, потому что ты действительно полноценно не ценишь то, что имеешь. Но они оплатили мою арендную плату за первый год.
Майкл Шин:Так, ты приезжаешь в Лос-Анджелесе с автобусным билетом в руке и годовой арендной платой в кармане, и затем что случилось? Как прошли первые прослушивания?
Эшли Грин:Первым прослушиванием, на которое я пошла, были "Дни нашей жизни".
Майкл Шин:Ты видела там Джоуи Триббиани?
Эшли Грин:Нет, к сожалению, нет.
Майкл Шин:Доктор Дрейк Рэморе?
Эшли Грин:Я прослушивалась пять раз для этого, и я встречала продюсеров — случилось так, что только первое прослушивание прошло действительно хорошо. Я имею в виду, у меня был менеджер во Флориде, и у меня появился агент прежде, чем я переехала в Калифорнию - я приехала в Лос-Анджелес в приподнятом настроении, и затем у меня было успешное первое прослушивание, таким образом у меня была ложная надежда. Вы знаете, все говорят, что это действительно тяжело, но затем ты втягиваешься и чрезвычайно преуспеваешь первое время. А затем действительно хиты, и это не похоже ни на что, ничто, ничто в течение долгого времени. Конечно, фактически я не была частью "Дней нашей жизни". Они просто поиграли со мной немного.

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Эшли Грин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz