Джейк+Несси=? - Twilight forum




Главная | Джейк+Несси=? - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Наше творчество » Сумеречный фанфикшен » Джейк+Несси=?
Джейк+Несси=?
MoonAДата: Среда, 29.Июл.2009, 12:34 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Название:
Джейк+Несси=?
Автор:
MoonA
Рейтинг:
PG-13
Пейриниг:
Основная пара это Джейк и Несси.
Жанр:
Романтика.
Дисклеимер:
Стефани Майер.
Статус:
Окончен.
Симмари:
Рассказ ведется от лица Ренесми. Об отношениях Джейка и Несси.

Оставлять комментарии в ЭТОЙ теме
 
MoonAДата: Среда, 29.Июл.2009, 12:45 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Глава 1.

-Алло, Джейкоб? - сказала я в трубку мобильника.
-Привет Несси, - я почувствовала, что он улыбнулся. - Как дела?
-Все замечательно, - соврала я. -Как ты?
-Превосходно!
-Джейк, мы можем встретиться сегодня?
-Конечно, - весело сказал Джейк. Он всегда был рад видеть меня, как и я его. - Когда?
-Через полчаса. Ты заедешь за мной?
-Ок.
-Пока Джейк.
-Пока Несси.
Я нажала на кнопку отбой, и вздохнула. Сегодня нам с Джейкобом предстоит нелегкий разговор. Я плюхнулась обратно в свою кровать, и мысленно перенеслась на день назад...
Вчера прошло ровно 7 лет с тех пор, как я родилась. Вся моя большая семья - мама, папа, Элис, Джаспер, Роуз, Эммет, Эсме, Карлайл, и, конечно же, Джейк - все они собрались праздновать мой день рождения. Хотя праздновали мы мое семилетие, семилетней девочкой меня никто не назвал бы. Я выгляжу, как восемнадцатилетняя взрослая девушка..., да и мысли у меня такие же! Но все обращаются со мной, как с ребенком...
Первый этаж нашего белого дома был очень красиво украшен, я не спорю с этим.
Но я не понимаю, зачем надо было все украшать в стиле "детский утренник"?! Все было выкрашено в цвета радуги, было очень много шариков. Эммет надел костюм клоуна. У всех на голове были колпаки в разноцветный кружочек. У меня в глазах зарябило от всех этих красок.
Все дружно пели мне "happy birthday" - надо признать у них это здорово получалось. Но среди мелодичных голосов моей семьи, ясно выделялся грубоватый голос Джейка.
-Ты все испортил своим гнусавым голосом, - сказала тогда ему Розали.
Джейк хотел ей ответить, но остановился, когда я дотронулась до него, показывая, как я не хочу ссоры.
Моя семья заказала для меня огромный торт. Я не понимала, зачем такой огромный торт, если есть его будем только мы с Джейкобом? (да, я уже могла нормально есть человеческую еду). Но я отомстила им всем, заставив их съесть по кусочку. Мы долго смеялись с Джейком над выражением их лиц.
Затем все начали дарить мне подарки. Элис подарила мне ослепительное зеленое платье. Джаспер подарил большую книгу под названием "История жизни вампиров": он знал, что я давно хотела почитать что-то вроде этого. Розали подарила мне очаровательные сережки с коричневым топазом под цвет моих глаз. А Эммет сказал, что клоунский наряд часть его подарка: он подмигнул мне и вручил коробку, сказав, что там точно такой же наряд для меня. Я искренне сказала ему "спасибо"
Джейк тут же сказал, что хочет увидеть меня в этом наряде. Пришлось ему пообещать, что он обязательно увидит меня в нем. Карлайл и Эсме записали меня на курсы иностранных языков. Они сказали, что я могу сама выбрать, какие языки мне изучать. Я подумала, что неплохо было изучить арабский и японский. Мама подарила мне билеты на двухдневную поездку во Францию. Джейк заявил, что не выдержит без меня 2 дня (услышав это, папа тихо зарычал). Я успокоила Джейка, сказав ему, что я тоже не хочу уезжать от него, даже на 2 дня. Когда я сказала это, Эммет присвистнул и начал тихо смеяться. Розали ударила его под дых, и он заткнулся.
Джейкоб очень смутился от моих слов. Он сказал: "Несси не надо, езжай, это твой подарок…" Мама прервала его, сказав, что мы поедем вчетвером: она, папа, Джейк и я. Мы с Джейком одновременно вздохнули от облегчения, и засмеялись.
Остались только два человека, кто еще не подарил мне подарка - это мой отец и Джейкоб. Они начали спорить между собой.
-Она моя дочь, я имею право первым подарить ей свой подарок, - сказал папа.
-Она моя..., - Джейк не закончил, потому что папа яростно зарычал.
"Папа, пожалуйста, не надо" - подумала я.
Отец глубоко вздохнул, отошел от Джейка, и обнял маму за талию.
-Вручай свой подарок, - бросил он Джейку.
Джейк, с блеском в глазах, подошел ко мне и взял меня за руку. Он достал из своего кармана кольцо с разноцветными камешками и надел его мне на безымянный палец.
Папа с мамой громко зашипели. Я закатила глаза.
-Мам, пап, прекратите, - устало сказала я, и подумала: "Не портьте мне день рождения.
-Это просто подарок, -оправдывался Джейк. - Ничего особенного...
-И когда я сверну тебе шею, тоже не будет ничего особенного, - прорычал папа. Видимо он уловил в мыслях Джейка что-то не то.
-Эдвард, давай я это сделаю? - сказала мама папе.
Я не выдержала и крикнула: - Внимание!
Все замолчали и уставились на меня. Я продолжила:
- Мам, пап, Джейкоб, - обратилась я к ним. - Или вы сейчас прекращаете "это" и продолжаете вечеринку, или я обещаю, что больше никогда не буду праздновать день рожденья.
Моя угроза подействовала. Они прекратили ссору. Джейк подошел поближе ко мне, а папа с мамой направились к роялю. Прошла минута и все окончательно успокоились. Папа сел у рояля, а мама встала за ним и положила руки ему на плечи. Она что-то прошептала ему на ухо, кажется, "начинай".
-Несси, это мелодия звучит для тебя, - нежно сказал отец, и начал играть.
Ничего более прекрасного я не слышала. Мелодия была медленной, успокаивающей и безумно красивой! Я почувствовала, что мои глаза наполняются слезами. Я подошла к роялю.
-Папа, спасибо большое. Это прекрасно, - я улыбнулась ему.
Отец улыбнулся мне в ответ. Мама жестом указала мне, чтобы я обернулась. Я увидела Джейка, который стоял один среди танцующих пар. Я подошла к нему.
-Мадмуазель, можно пригласить вас на танец? - вежливо спросил он.
Я поклонилась ему, и, изображая французский акцент, сказала: - Конечно мсье... Как вас там? - я сделала небрежный жест рукой.
Джейкоб поймал мою руку на лету.
-Зовите меня просто Джейк, - захохотал он.
Мы начали танцевать.
Этот день прошел замечательно!

 
MoonAДата: Пятница, 31.Июл.2009, 11:40 | Сообщение # 3

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Глава 2.

Поздно вечером, когда празднование закончилось, я лежала у себя на кровати и собиралась спать.
В дверь постучали.
-Войдите, - сказала я, и присела на кровати. Мама приоткрыла дверь и вошла.
-Не спишь? - спросила она.
Я усмехнулась и развела руками:
-Как видишь, - сказала я.
Мама подошла и села на край кровати.
-Ренесми, я хочу серьезно с тобой поговорить.
-Я слушаю тебя, мама.
Речь пойдет о вас с Джейкобом, и… - она помедлила, - и обо мне.
Я нахмурилась. Разговор о нас с Джейком... Она при каждой возможности читала мне нотации, типа: Джейк опасный вервольф, будь с ним осторожна, вам еще рано заводить серьезные отношения и т.д. и т.п.
О Джейке и обо мне она говорила довольно часто. Но при чем тут она сама? Я не понимала.
-Продолжай, - сказала я, и попыталась улыбнуться, но, кажется, у меня не получилось.
-Несси, - она взяла меня за руку, - у нас с Джейком когда-то были отношения не совсем дружеские. Он любил меня, - я непроизвольно отдернула руку.
-Что?! - тупо спросила я.
Мама вздохнула, словно ожидала такой реакции.
-Джейк любил меня и... я тоже любила его.
У меня чуть челюсть не отвисла от удивления.
-Как? Джейк? Зачем? - я не смогла сформулировать свой вопрос.
-Несси, милая, послушай, это было в далеком прошлом. Еще до твоего рождения...
-Расскажи мне все, - оборвала ее я.
Через полчаса она закончила свой рассказ.
-Это все..., - тихо прошептала она. Вздохнув, она взглянула на меня. - Несси ты как?
Где-то минуту я молчала.
-Так вы целовались? – наконец спросила я.
-Да, - дрожащим голосом ответила она.
Я знаю это глупо, но я почувствовала укол ревности: я еще ни разу не целовалась с Джейком. Я очень хотела попробовать, но Джейкоб всегда говорил, что я слишком маленькая для этого. "Тебе только семь лет", - напоминал он.
Мама вывела меня из моих размышлений.
-Ренесми я хочу, чтобы ты знала, что сейчас я не испытываю к нему ничего подобного. Джейк - мой друг и все.
Я кивнула, делая вид, что все поняла. Мама медленно встала с моей кровати, и направилась к двери.
-Спокойной ночи Несси, - сказав это, она выключила свет и вышла из моей комнаты.
Я вскочила с кровати, и начала ходить туда-сюда.
"Папа, я сейчас буду размышлять на очень нелегкую тему, так что не читай мои мысли, пожалуйста", - подумала я, обращаясь к отцу. Надеюсь, он послушался меня.
Я начала обдумывать все. Джейкоб. Мама. Я. Джейк + Несси =? Джейк + Белла =... Поцелуй?! Представив их двоих целующихся, мне стало противно. Слезы сами по себе покатились по щеке...

 
MoonAДата: Пятница, 31.Июл.2009, 11:43 | Сообщение # 4

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Глава 3.

Вчера я проспала всего лишь несколько часов. Теперь я чувствовала себя ужасно уставшей. Под моими глазами были черные круги.
Я подошла к зеркалу и начала рассматривать себя. На мне было то зеленое платье, которое вчера подарила мне Элис. Я дополнила его черным болеро и балетками. Я попыталась изменить свое угрюмое выражение лица, но у меня не получилось.
Я услышала звук подъезжающей машины. Наверное, Джейк пришел. Быстро спустившись вниз по лестнице, я пошла открывать дверь. Джейк стоял на пороге и широко улыбался. Я не смогла не ответить на эту улыбку. Джейкоб поздоровался со мной и спросил, где все остальные. Я ответила, что они охоте.
-Ясно, - сказал он. - Ну, тогда поехали?
Я кивнула, и мы направились к его машине.
-Куда поедем? - спросил он, когда мы сели в машину.
-В какой-нибудь безлюдный парк.
Через двадцать минут мы приехали в "Красный" парк. Красным он назывался, потому что все скамейки там были этого цвета.
Мы присели на одной из этих скамеек.
Джейк взял мою руку в свою.
-О чем ты хочешь со мной поговорить? - смущенно проговорил он.
Вся моя смелость и решительность куда-то исчезла.
-Джейк, ты знаешь, всю дорогу сюда я была решительна, но сейчас я даже не хочу открывать эту тему...
-Несси, что такое? - обеспокоено спросил Джейк. - Выкладывай, что случилось.
Я закрыла лицо руками, чтобы скрыть от него свое выражения лица.
-Я все знаю, - прошептала я.
-Что? Что ты знаешь?
Я положила руку ему на щеку, и показала ему весь вчерашний разговор с мамой.
-О, - только и выговорил он после того, как все увидел. - В чем проблема?
Я глубоко вздохнула.
-Джейк, разве проблема не очевидна?
Он пожал плечами: - Нет.
-Джейк я не могу смириться с тем, что когда-то ты любил мою маму! - прошипела я. - Меня начинает тошнить, когда я представляю, как ты целуешь ее, - я снова представила себе эту картину. - Это невыносимо!... Слезы покатились по моим щекам.
Джейк прижал меня к своей груди, и начал нежно гладить по волосам.
-Несси, Несси, - шептал он. - Успокойся. Не принимай все близко к сердцу. Это было в прошлом. В моем настоящем и будущем есть только ты. Ты слышишь меня?
-Угу, - я с трудом выдавила из хоть слово.
-Тогда перестань рыдать. Не веди себя, как ребенок.
-Я не ребенок, - всхлипнула я. Я хотела вырваться и сказать ему это в лицо, но он прижал меня к себе сильнее.
-Конечно ты не ребенок, - мне показалось, что он усмехнулся.
-Джейкоб Блэк, ты что смеешься надо мной? - грозно прошипела я.
-Да ты что, нет, конечно, - быстро пролепетал он.
-Ага, я так тебе и поверила.
Джейкоб начал хохотать.
-Ты меня раскусила, - сквозь смех сказал он.
Минуты две он беспрерывно хохотал. Когда он перестал ржать, я спросила у него: - Ты успокоился?
-Да. А ты?
Я вздохнула. - Да. И сейчас я чувствую себя ужасно виноватой перед мамой.
-Почему? Ты поссорилась с ней?
-Нет, но я не обращала на нее внимания, избегала ее. Я не сказала ей ни слова с утра. Она, наверное, обиделась на меня. Я плохая дочь... Почему я так себя вела? - этот вопрос я задала сама себе. - Подумать только, я приревновала маму к тебе. Какая же я идиотка...
-Шшш, - Джейк оборвал меня. - Несси, хватит себя ругать, - помолчав немного, он добавил самодовольно: - Ты поступила так, потому что любишь меня.
-Я не люблю тебя, - с наигранным равнодушием сказала я.
-Тогда, я очень не люблю тебя, - он обнял меня так крепко, что я начала задыхаться.
-Ты меня сейчас задушишь, - пропыхтела я.
Джейк отпустил меня и начал извиняться.
-О Несси извини, - он выглядел таким виноватым. Я рассмеялась над выражением его лица.
-Что?
-Ничего, - я покачала головой. Он сделал тоже самое.
Вдруг мне в голову пришла совершенно неуместная мысль. Мне захотелось поцеловать Джейка.
-Джейк, мне хочется кое-что попробовать, - загадочно начала я. - Думаю тебе тоже это понравиться, - я начала рисовать пальцем круги на его ладони.
-О чем ты говоришь? - Джейк не понимал меня.
-Я хочу поцеловать тебя, - выпалила я на одном дыхании.
Джейк сразу же нахмурился: - Несси ты слишком маленькая...
Я оборвала его: - Это единственная причина?
-Да, - Джейкоб был в замешательстве.
Воспользовавшись его замешательством, я быстро спросила: - Так ты хочешь меня поцеловать?
-Да, - быстро ответил он. Этого мне было достаточно. Я потянулась губами к его губам, предвкушая поцелуй. Наши лица были в пяти сантиметрах друг от друга, когда Джейк закрыл мне рот рукой. Я начала возмущаться, говоря: "Убери руку сейчас же!". Но, так как мой рот был закрыт, он услышал только мычание. Он убрал руку, чтобы услышать, что я сказала. Но когда он убрал руку, я замолчала. Мне было очень обидно. "Какой же ты идиот Джейкоб!" - думала я.
-Несси не плачь, - сказал он, и вытер с моей щеки слезу. Я даже не заметила, что начала плакать. - Я не могу это сделать, пойми.
-Не можешь или не хочешь?
Джейк вздохнул.
-Ренесми, - он обычно не обращался ко мне полным именем, - ты все еще для меня ребенок. Так нельзя...
Я встала со скамейки.
-"Так нельзя, ты ребенок", - передразнила его я. - В сотый раз говорю: я не ребенок! И, если ты не перестанешь так ко мне обращаться, и не поцелуешь меня сейчас же, тогда нам придется расстаться. Я найду себе какого-нибудь вампира, и буду целоваться с ним, - я сразу же почувствовала стыд и угрызения совести за то, что сказала все это Джейку. Я уже собиралась извиниться, как вдруг Джейк резко встал со скамейки. Протянув меня поближе, он приподнял меня над землей (потому что он был намного выше меня), и поцеловал. Его губы были мягкие и горячие. Он целовал так нежно, что у меня закружилась голова, и я начала задыхаться. Через минуту он отпустил меня на землю.

 
MoonAДата: Суббота, 01.Авг.2009, 17:24 | Сообщение # 5

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Глава 4.

Он отпустил меня на землю, но почвы под ногами я не чувствовала. Глаза у меня были закрыты: я наслаждалась моментом. Судя по тому, что Джейк не издавал ни звука, он тоже наслаждался.
Мы так стояли минуты три.
Потом Джейк слегка потряс меня за плечи.
-Несси ты жива? - в шутку спросил он.
Я открыла глаза, и улыбнулась ему.
-Джейк, я хочу сказать тебе кое-что на ухо.
-Что? – заинтересовано спросил он, и нагнулся, чтобы я смогла сказать. Наши лица были в пары дюймах друг от друга. Воспользовавшись моментом, я снова поцеловала его, а потом прошептала ему на ухо: - Спасибо. Я обожаю тебя.
Джейк широко улыбнулся "улыбкой до ушей", и обнял меня.
-Я люблю тебя Несси! - восторженно прошептал он. После небольшой паузы, он сказал: - Это, этот поцелуй..., - он помедлил, подбирая слово, - короче, это было класно! - Видимо, он решил не использовать поэтических слов.
-Джейк, знаешь, за что я люблю тебя больше всего?
-Не-а. За что же?
-За то, что ты при любых обстоятельствах остаешься самим собой.
-Правда? Буду знать…
Раздался звук звонящего телефона. Так как я не взяла с собой телефона, то по-любому кто-то звонил Джейку.
Он вытащил телефон из кармана. Взглянув на экран. Он сказал: - Белла.
Я занервничала.
-Алло? – сказал он в трубку. – Привет Белла. Да, она со мной. Хорошо, мы сейчас приедем. Пока.
-Что случились? – спросила я.
-Ничего. Просто Белла хочет, чтобы мы приехали.
Мы направились в сторону его машины.
-Несси, прекрати так нервничать, - сказал мне Джейк, когда мы сели в машину.
-Я не могу, Джейк. Мне очень стыдно перед мамой. Думаешь, она меня простит?
-Конечно, - Джейк так легко сказал это, словно это было очевидно. - Тем более, ты же не ссорилась с ней...?
-Нет.
-Тогда расслабься. Все будет хорошо, - он ободряюще сжал мне руку.
-Надеюсь... - прошептала я.
Джейк завел машину, и мы поехали.
Некоторое время мы ехали молча.
-Джейк, прости меня за то, что я тебе наговорила, - вспомнив это, я покраснела.
-А что ты мне наговорила? - Он сделал вид, что не понимает о чем я.
-Ну... это... про поцелуй с вампиром, - я покраснела до кончиков ушей.
-Ах, это, - сказал Джейк. - Не волнуйся, я знал, что ты никогда б этого не сделала.
-Так ты сам захотел поцеловать меня?
-Конечно. Если б я не хотел, я бы не сделал этого.
От удивления я не смогла произнести ни слова.
Джейк въехал на дорогу к белому дому. Я кое-что вспомнила.
-Джейк о чем ты сейчас думаешь?
-Нуу, - протянул он. - О тебе, о нашем поцелуе.
-Я так и знала, - проговорила я. - Джейк, высади меня там, - я указала рукой где.
-Почему?
-Потому что ты не контролируешь свои мысли. Папа свернет тебе шею, как только услышит их.
-А твои мысли?
-Я постараюсь контролировать их. Но даже если он и услышит что-то, то ничего мне не сделает, - я самодовольно улыбнулась. - Я же его дочь. А ты нет.
-О да, как жаль, что я не дочь Эдварда.
Я расхохоталась.
Джейк высадил меня на том месте, где я указала. Мы попрощались, и я побежала в сторону дома.
"Надеюсь, все будет хорошо", - подумала я, когда вошла в дом.

Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 09.Ноя.2009, 13:05
 
MoonAДата: Вторник, 04.Авг.2009, 14:50 | Сообщение # 6

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Глава 5.

Эммет, Роуз и мама сидели на диване, и смотрели какую-то передачу. Они почувствовали, что кто-то вошел: Роуз и Эммет обернулись посмотреть; мама не обернулась, но вздрогнула.
Я подошла к ним и поздоровалась. Я спросила у Розали, где все остальные, она ответила, что они все еще на охоте. Я посмотрела на маму: она невидящим взглядом уставилась в телевизор. Я снова почувствовала острое чувство вины.
-Мама, - тихо обратилась я к ней, - мы можем поговорить наедине?
-Конечно, Несси, - с нежностью сказала она.
"Идиотка, идиотка, идиотка", - мысленно ругала я себя.
Мама встала с дивана. Мы направились на улицу, и сели на ступеньках у крыльца.
-Почему Джейкоб не пришел? - спросила мама.
Я покраснела.
-Потом скажу, - тихо ответила я.
Мы одновременно вздохнули.
-Мама, прости меня пожалуйста, - начала я. - Я вела себя, как идиотка. Извини...
-Несси, мне не за что тебя прощать, - сказала мама. - Просто пообещай, что больше не будешь меня избегать.
-Обещаю.
-Ты вела себя так, потому что любишь Джейка, - где-то я уже слышала это. - Если б я была на твоем месте, я бы поступила также. Тебе просто нужно было время для того, чтобы все обдумать. Я все понимаю. И я не в обиде на тебя.
Я обняла маму. - Спасибо мам. Ты лучше всех!
-Я знаю, - мама рассмеялась своим мелодичным смехом.
Через минуту, она спросила у меня: - Так почему Джейк ушел?
Я на пару секунд дотронулась до ее лица.
-О Несси! Что ты сделала!
Я смущенно отпустила глаза: - Ну, так получилось.
Мама покачала головой.
-Несси тебе только семь лет!
-Знаешь что мама?
-Что?
-Мне кажется вы с Джейкобом сговорились, - я дотронулась до нее, показывая слова Джейка.
-Молодчина Джейк, - сказала она. Но потом изменила свое мнение. - Нет, как он посмел?!
-Мама, это я заставила его, - я попыталась оправдать Джейкоба. - Он не хотел.
-Что значит "я заставила"? Он мог бы... нет, он должен был отказаться. Ты все еще ребенок, в конце концов!
-Уф, мама, прекрати, - я вздохнула. - Мне уже надоела тема "Несси - ребенок".
-Но Несси...
-Мама, я серьезно. Хватит, - твердо сказала я, и встала
Мама что-то тихо пробормотала сама себе. Я не поняла что. Она тоже встала.
-Я надеюсь, что ты не сделаешь никаких ошибок, - мама погладила меня по щеке.
-Не надейся - будь в этом уверена.
Мама улыбнулась, и мы направились к двери.
Когда она взяла ручку двери, я остановила ее, и сказала:
-Мама, папа рано или поздно узнает об..., этом поцелуе, - я умоляюще посмотрела на нее.
Минуту мама колебалась.
-Ладно, я скажу Эдварду, чтобы он не трогал Джейка, - с неохотой произнесла она.
Я кинулась ей на шею.
-Спасибо мама!
Мы вошли в дом, и каждый сел на свое место. Я уселась в свое любимое бежевое кресло, и начала мысленно прокручивать события, случившиеся в последние два дня.
"Обида на маму. Встреча с Джейком. Поцелуй! Чувство вины. Извинения. Прощение. Облегчение оттого, что все так легко разъяснилось", - в моей голове было очень много мыслей, которые надо было тщательно обдумать.
И, наконец, ответ на вопрос , который очень интересовал меня: Джейк + Несси = Любовь навсегда!!!

Конец


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 06.Ноя.2009, 13:55
 
Twilight forum » Наше творчество » Сумеречный фанфикшен » Джейк+Несси=?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz