В Венеции нашли труп женщины-вампира - Twilight forum




Главная | В Венеции нашли труп женщины-вампира - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » В Венеции нашли труп женщины-вампира
В Венеции нашли труп женщины-вампира
MysteriousДата: Понедельник, 18.Май.2009, 13:39 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
СМИ сообщают, что археологи при раскопке старой Венеции нашли замурованный труп женщины с кирпичом во рту. С точки зрения историков, это указывает на то, что женщину считали вампиром и скорее всего именно поэтому казнили таким странным способом. Твердый предмет во рту должен был "заткнуть" вампиру рот. Жертвой мог стать совершенно невиновный человек, у которого просто шла горлом кровь, например, из-за болезни желудка.

Это не единственная загадка истории связанная с вампирами. Хотите узнать больше? Тогда вам может пригодиться DVD "Discovery: Настоящие ужасы с Энтони Хэдом: Вампиры", который расскажет настоящие истории знаменитых кровопийц. Вот что сказано в аннотации:

Вы уверены, что привидения, ведьмы, демоны, вампиры, зомби и оборотни - всего лишь детские страшилки, персонажи древних сказок и дешевых телесериалов? Тогда совершите путешествие по страницам истории вместе с актером Энтони Хэдом из культового сериала "Баффи", и вы узнаете всю правду о колдовстве, охоте на ведьм, живых мертвецах и тайных кровопийцах - не только средневековых, но и вполне современных! Перед вами захватывающий путеводитель по миру загадочных существ, веками нагонявших страх на простых смертных.
Вампиры
Брэм Стокер познакомил мир с Дракулой, мрачным героем средневековья, но и в cовременной Румынии, и даже в Британии страх перед вампирами все так же силен. Ученые и историки помогут отделить зловещие факты от шокирующего вымысла, найдя истоки вампиризма и составив реальный портрет древних кровопийц.

Еще больше интересного можно вычитать в книге "Секретная история вампиров".

Тринадцать новелл новой антологии приоткрывают завесу тайны над истинной историей вампиров. И эта история переплетена с мировой историей человечества гораздо крепче, чем человечеству хотелось бы. Вампиры способны существовать не только в ночи, пережидая свет в подземельях уединенных горных замков. В большинстве своем это весьма деятельные товарищи, с серьезными амбициями и претензиями на власть. Их имена запечатлены не только в легендах и мифах, но и в учебниках истории. И никто не гарантирует, что обладатели этих имен и поныне не прогуливаются в коридорах власти...

Навести порядок в познаниях о вампирах и получить представление о вампирской литературе поможет антология "Вампиры". Это тридцать пять классических и современных историй о вампирах, принадлежащих перу таких известных авторов, как Клайв Баркер, Роберт Блох, Нил Гейман, Танит Ли, Ким Ньюмен, Кристофер Фаулер, Брайан Ламли и других.

По ссылкам доступны книги, которые можно купить в интернет магазине "Озон".



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
phil90210Дата: Среда, 31.Мар.2010, 15:26 | Сообщение # 2

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Бедная женщина........страшная смерть........ wacko wacko wacko

Оля
 
AlexaДата: Среда, 31.Мар.2010, 17:20 | Сообщение # 3

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
о майн гот...


Мари Келлерман
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » В Венеции нашли труп женщины-вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz