Поступок Эдварда - Twilight forum




Главная | Поступок Эдварда - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Новолуние/New Moon » Поступок Эдварда
Поступок Эдварда
MysteriousДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 16:17 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Как вы относитесь к поступку Эдварда?-сначала бросил,потом хотел умереть...


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
lakiДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 17:39 | Сообщение # 2

..:Twilight saga fan:..
Группа: V.I.P.
Сообщений: 424
Награды: 8
Репутация: 173
Статус: Offline
(он он же не по своей воли её бросил так было нядо).Сначала я бумала что вот он козёл а потом поняла что это не так! :Q

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 07:57 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Я сразу поняла что он ее бросил не по своему хотению так сказать... поэтому я сильно не злтлась на него...но все равно у них слишком глупые отношения на мой взгляд...
 
Love_AngelДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 20:50 | Сообщение # 4

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
да тут и так видно с какой он болью её бросил, как его душа мучилась, терзало его, но так нужно было, он ведь хотел её уберечь, по скольку пока она рядом с ним она всегда находится в опасности, ведь вот к примеру Виктория, она ведь хочет Бэллу убить только для того чтобы отомстить Эдварду за Джеймса, за свою любовь, (её тоже понять можно), но в общем поступок Эдварда не самое лучшее решение, по скольку можно как нибудь по другому вопрос решить, не причинив ей такую боль, ведь он "не может существовать в мире где нету её...", я когда читала да и фильм когда смотрела вот эту сцену прощанья, у меня аж сердце из груди чуть не вылезло.

 
MoonAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:59 | Сообщение # 5

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Этот поступок очень глупый. Как говорил Эдвард: "Посмотри на Ромео, он по собственной глупости погубил свою возлюбленную..." почти тоже самое можно сказать и про Эда: по собственной глупой мании "защищать Беллу от всех и всего" он ЧУТЬ не погубил и ее и себя... Он слишком оберегает Беллу и почти не думает о себе...
 
MysteriousДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:29 | Сообщение # 6

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Love_Angel)
да тут и так видно с какой он болью её бросил, как его душа мучилась, терзало его, но так нужно было, он ведь хотел её уберечь, по скольку пока она рядом с ним она всегда находится в опасности, ведь вот к примеру Виктория, она ведь хочет Бэллу убить только для того чтобы отомстить Эдварду за Джеймса, за свою любовь, (её тоже понять можно), но в общем поступок Эдварда не самое лучшее решение, по скольку можно как нибудь по другому вопрос решить, не причинив ей такую боль, ведь он "не может существовать в мире где нету её...",

я с тобой полностью согласна)
И вообще,я Эдварда не осуждаю.Он же не знал,что Белла такая сумасшедшая и будет совершать самоубийство,чтоб услышать его голос.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Love_AngelДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 23:03 | Сообщение # 7

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
♥Mysterious, да, Бэлла вроде такая вся спокойная, стеснительная, а в Новолунии такая типа крутая. смелая и обезбашеная.....я вообще офигела Lol

 
Love_AngelДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 23:06 | Сообщение # 8

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
Луна, а Ромэо по глупости умер, выпил яду, он ведь просто как бы не знал что она выпила временный типа яд....и он когда умирал она очнулась...и я вот ещё помню реплику из фильма: "(что-то типа какой же ты жадный) не оставил мне ни капли". Ну а Эдвард блин сразу так поверил Джейку что отец Бэлла организовывает похороны Бэллы........глупый,глупый,глупый....

 
phil90210Дата: Пятница, 18.Дек.2009, 08:51 | Сообщение # 9

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эдвард совершил все эти глупости во имя любви! Влюбленный до безумия молодой вампир способен и не такие ошибки, я думаю:-)))))) :Q Но хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!

Оля
 
AlexaДата: Вторник, 05.Янв.2010, 22:14 | Сообщение # 10

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Лучше бы он не уходил. Этим всё сказано. )


Мари Келлерман
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Новолуние/New Moon » Поступок Эдварда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz