Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Звезды «Новолуния» Тэйлор и Келлан будут присутствовать на People's Choice Awards
17:48
Звезды «Новолуния» Тэйлор и Келлан будут присутствовать на People's Choice Awards
Также на церемонии, котороя будет проходить 6-го января, будут присутствовать такие звезды, как Мэрайя Кэрри и Кэрри Андервуд.

«Новолуние» стало фаворитом поклонников еще со дня его мировой премьеры, так что ни для кого не стало неожиданностью, что сумеречные звезды Тэйлор Лотнер и Келлан Латс посетят People's Choice Awards, которая пройдет 6 января. Согласно CBS, шоу будет транслироваться в прямом эфире с лос-анджелесского зала Nokia Theatre, а хозяйкой и ведущей этого шоу будет Куин Латифа.

Латс присоединится к Лотнеру, который, в свою очередь, представлен в номинации «Любимый актер второго плана». «Сумерки» заявлены в номинации «Любимый фильм», Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер - «Любимая команда на телевидении». Также Стюарт и Паттинсон номинированы в категориях «Любимая актриса» и «Любимый актер». До сих пор нет подтвержденной информации, появятся ли на церемонии, заявленные в номинациях, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Мэри Джей Блайдж будет выступать на шоу с такими номинантами, как Мэрайя Кэрри, Кит Урбан, Сандра Булок, Райан Рейнольдс и Кэрри Андервуд, также будут присутствовать такие приглашенные гости, как судья Эллен ДеДженерес из «Американский идол», звезда сериала «Офис» Стив Карел и Николь Шерзингер из Pussycat Doll. Другие любимцы публики: Майли Сайрус, актерский состав фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и сериала «Настоящая кровь»- также представлены в номинациях. Пока что не было ни слова о том, посетят ли они церемонию в следующем месяце.

«Мы с лихвой заполним эту церемонию всевозможными, воистину эпическими, выступлениями, сюрпризами и огромными шоу-моментами, которые, бьюсь об заклад, просто приклеят публику к их стульям»- поделился с ними исполнительный продюсер Доступно только для пользователейшоу Марк Барнетт. «Звезды придут целой толпой только для того, чтобы отблагодарить миллионы их верных поклонников за их любовь и поддержку. Поверьте с эксклюзивными материалами некоторых самых ожидаемых фильмов следующего года, с энергичными, захватывающими музыкальными представлениями - это, неизбежно, будет действительно запоминающейся ночью и прекрасным началом 2010 года.»

Просмотров: 271 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz