Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
В чьей вы команде?
Всего ответов: 143

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Февраль » 23 » У кого больше денег по мнению Box Office Draw:Роберта Паттинсона или Кристен Стюарт?
14:13
У кого больше денег по мнению Box Office Draw:Роберта Паттинсона или Кристен Стюарт?
Все деньги делаются на "Сумерках",но сколько на самом деле получают Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон? В марте этого года выдут два фильма с участием Стюарт и Паттинсона, которые, как полагают многие,будут великолепны, поскольку в них будут играть сумеречные звёзды. Раньше Стюарт получала 16 миллионов, в то время как Паттиносон получал не больше 500000 долларов.

Но это было еще в 2008 году, и можно было бы подумать,что на этих двух актёрах зарабатывают больше с тех пор,как в прокат вышел фильм "Новолуние", который собирал полные залы в 2009 году. Теперь оба актера перешли на следующую ступень - индивидуальное развитие:фильм "помни меня", с Робертом Паттинсоном, дебютирует 12 марта.Фильм с Кристин Стюарт(рокершей) в "Беглецах" 19 марта (и мы не считаем "желтый платочек счастья", потому что этот фильм слишком мал, чтобы кассовые сборы были велики). Чтобы быть справедливыми, "помни меня" снимал Summit Entertainment, и, эта же компания ответсвенна за проведение первого трейлера к "Затмению". "Беглецы", между тем, были представленны на Sundance и получили хорошие отзывы зрителей,в этом фильме также учавствует Дакота Фаннинг.

Даже при всем том, что мы до сих пор не можем увидеть оба фильма, они должны собрать кучу денег ("Помни меня",на наш взгляд, имеет лучшую перспективу). А если нет, то мы должны переоценить то, насколько популярен жаркий Роберт Паттинон. Если ни один из них сможет отойти от "сумерек" и в то же время не сможет помочь фильму заработать деньги на кассовых сборах, то в чем тогда смысл всего этого? Зачем увлекаться? Как они могут быть суперзвездами и не быть суперзвездами в то же время? Это просто будет не иметь смысла.

Как вы думаете, как лучше заработать,когда дело доходит до индивидуальных работ Стюат и Паттинсона? Они нужны друг другу для достижения успеха в карьере, или же они лучше смотрятся,когда работают по одиночке?

Источник:twilighters.ru
Просмотров: 303 | Добавил: MoonA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 phil90210   (24.Фев.2010 16:26) [Материал]
Время покажет... cool

0  
1 Ксюник13   (23.Фев.2010 14:47) [Материал]
они и вдвоем, и по одиночке оч многого добьются в жизни!!!! но пока,я думаю,они больше заработают будучи вместе!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz