Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Сумеречная звезда Джексон Рэтбоун смакует своей первой главной ролью в фильме «Страх»
22:25
Сумеречная звезда Джексон Рэтбоун смакует своей первой главной ролью в фильме «Страх»
Джексон Рэтбоун с головы до ног в крови, будучи волоком протянутый по лестнице и скинутый в подвал. Где-то там, миллион «Twilighter hearts» рыдают в надежде, чтобы их любимая молодая звезда осталась в целости и сохранности в новом блогбастере. Но где-то в ином месте, маэстро ужаса Клайв Баркер улыбается со злой усмешкой.
Когда недавно Новости MTV посетили лондонскую съемочную площадку фильма "Страх", основанного на переплетении двух рассказов Клайва Баркера "Hellraiser"и " Кэндимэн ", все выглядело далеко не радужно для 23-летнего актера, который в прошлом месяце бросил вызов славе , изображая серьезного вампира Джаспер Хейла. Но, не смотря ни на что, нетерпеливый Джексон поторопился сказать нам, что никогда его жизнь не была на столько хороша, как сейчас.

"Мне было очень весело работать над этим фильмом," он улыбнулся, притворяясь на мгновение, что он не был весь пропитан в сиропе «Karo» (Прим. Переводчика: видимо это заменитель крови на площадке, точно не знаю). "Это - моя первая главная роль. Я всегда был темпераментным актеров, и когда, еще ребенком, играл в театре и в последующих работах на телешоу я играл очень характерные роли. Но в этой роли есть некое развитие, много прогрессии.... Мне нравятся роли, в которые я могу погрузить свои зубы."
Как многие друзья-коллеги Джексона по "Сумерекам", теперь он может насытить свой голод (в денежном плане) так, как это делают избранные молодые звезды, используя для этого горячие голливудские фильмы. Но, Джексон предпочел участию в кассовых романтических комедиях и экшенах психологический триллер Баркера, который рассказывает нам историю Стивена (Рэтбоуна), Квайда (Шона Эванса) и Шерил (Хеннаки Ван Дер Стин), историю о трех ребятах из колледжа, которые делают документальный фильм о происхождении страха, пока один из них не решает, что единственный способ добраться до правды- извлекать страх из окружающих.

"'Страх' - исследование «Kinsey-esque» в сфере страха ," так он объяснил содержание фильма , который уже частенько сравнивают с серией фильмов "Пила", в которых широко исследуется то, на сколько далеко готов пойти человек ради выживания. "Мы упорядочиваем изучение страха, все что мы делаем это берем интервью у людей, спрашивая об их самых больших страхах и ужасах. Фильм начинается в милом колледже и затем становится более темным, поскольку люди начинают переживать свои самые сокровенные страхи. Это делает их или более сильными или ломает навсегда. Вот о чем этот фильм: он о том каково это столкнуться со своими страхами и о том, что происходит после того как это уже случилось."

Но главный штрих в этом фильме, согласно Рэтбоуну, то, что он никогда не читал подобных сценариев прежде.
"Это совершенно не типичный роман или рассказ о любовном треугольнике, которые я пытаюсь всячески избегать". Джексон смеялся, обсуждая старые рассказы Клайва Баркера, и экранизацию работы Клайва, снятую режиссером Энтони ДиБлейси. "Я всегда любил жанр фильмов ужасов. Когда я был ребенком, мне не разрешали смотреть даже телевизор, не говоря уже об ужасах. Я выходец из довольно консервативной семьи, поэтому, когда мне было 10 лет, я вынужден был хорошо прятаться, чтобы посмотреть такое кино как 'Терминатор', а когда я был в возрасте приблизительно 13-ти, 14-ти лет, мой хороший друг дал мне фильмы Джорджа А. Ромеро «Ночь живых мертвецов» и «День мертвецов» .' Мне нравились эти фильмы, но мне приходилось, как маленькому ребенку, прятать их под своей кроватью.Если бы мои родители увидели их, они бы наказали меня на месяцы,"- продолжил воспоминания - "они не хотели чтобы подобные картинки негативно влияли на меня."

Продолжение этго интервью вы можете прочесть в этой теме.

Просмотров: 319 | Добавил: ♡Sexy_Rob♡ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz