Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 161

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Роб и Кристен покидают Париж 10/11/09
15:27
Роб и Кристен покидают Париж 10/11/09
Мы говорили вам, что романтический город Париж, может оказаться тем, что нужно Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт, чтобы быть в настроение.
РобСтен были пойманы сегодня ночью держащимися за руки, на посадке на частный самолет в аэропорту Ле Бурже, вылетающий из Франции(В Лондон)
Едва ли это первый раз, когда эти двое были пойманы публикой, но первый раз, когда их засняли. И серьезно, если вы спросите меня, это похоже на уже старую форму романа.
И это путь более значимый чем поцелуи взасос на публике.
Так выскажитесь, анти-РобСтены: этого вам достаточно?






Просмотров: 367 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0  
7 ppu-pro_dew   (02.Апр.2024 17:11) [Материал]
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы трудимся с современными составами, утверждая прочный срок использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где любой элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

0  
6 ppu-prof_ei   (08.Мар.2024 21:11) [Материал]
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только предоставят прочную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, гарантируя долгосрочный термин работы и великолепные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный уютный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где всякий компонент отражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

0  
5 Teplo_Dom_zek   (08.Фев.2024 18:18) [Материал]
Устали замерзать зимой и переплатить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

0  
4 ppu-prof_zek   (24.Янв.2024 21:11) [Материал]
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и прекрасным.
И самое важное - доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

0  
3 sexydevil436   (12.Ноя.2009 20:39) [Материал]
1 - Контроллер телефона с возможностью скачивать смс.

Теперь любой человек имеет возможность читать чужие смс и смотреть журнал звонков за последние 3 месяца, даже если их удалили с телефона.
Проверьте своего любимого или любимую. Как говорится - доверяй, но проверяй.
Ссылка на ПРОЕКТ http://soblazni-ee.ru/
-----------------------------------------

2 - Поиск телефона через спутник (работающий с картами Яндекса).

Интересный сервис.
Система слежения за абонентом. Ведите скрытое наблюдение. Найдите свой мобильный в случае потери или кражи. + всевозможные доступные функции системы слежения.
Вводим номер телефона - получаем местонахождение абонента на картах Яндекса.
Можно узнать местоположение абсолютно любого человека, главное знать его номерок (или IMEI, как правило - для утерянных телефонов). Это может быть жена, девушка, муж, ребенок или просто знакомый. Узнайте где находится интересующий Вас человек.
Ссылка на ПРОЕКТ http://daxing.ru/
-----------------------------------------


0  
2 phil90210   (12.Ноя.2009 09:04) [Материал]
При внимательном рассмотрении: Роб держит кепку, а Кристен так трогательно пытается ухватиться за его рукав. Вероятно, чтобы идти в ногу???? :v

0  
1 phil90210   (12.Ноя.2009 09:01) [Материал]
Хм...да....я удивлена...и.....обрадованна!!!!!!!!! Неужели???? А может это просто типа "как друзья", все-таки 2,5 года быть рядом на съемочной площадке.......... ^_^

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz