Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Кто достоин любви Беллы?
Всего ответов: 66

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Июнь » 15 » 13 причин, почему умные девушки любят Роберта Паттинсона
08:40
13 причин, почему умные девушки любят Роберта Паттинсона

Вы видите его фотографии на обложках журналов на прилавках. Вы, возможно, даже видели его убитым злым волшебником в «Гарри Поттере и Кубке огня» или влюбленным после ста с лишним лет поиска в «Сумерках».
Но вы будете ошеломлены, узнав, почему даже самые умные девочки - те, кто скорее умрут, чем назовут себя фанатками - также любят этого британского актера - очень, очень сильно.
Этому есть несколько причин. Мы остановимся на 13.
Прежде, чем мы начнем, важно отметить одну вещь об умных девочках и Роберте Паттинсоне. Они знают различие между Робертом Паттинсоном, актером, и Эдвардом Калленом, его характером в Сумерках.
Итак, начнем:
1.) Первая причина – очевидна. Умные девочки не теряются, когда дело касается высоких, с симпатичной внешностью; они только хотят убедиться, что есть кое-что большее за этой внешностью. В случае Роберта – это что-то есть.

2.) Умные девочки любят талант. Если человек может заставить их забыть свои проблемы на некоторое время, или еще лучше, просветить их или перенести их в другое место с помощью истории или песни (и то, и другое Паттинсон может сделать), то он получит их внимание, восхищение, и в некоторых случаях, растущую преданность. Больше чем один талант? Двойной плюс. Роберт Паттинсон в выигрыше вдвойне. Он - актер, но он - также талантливый музыкант и певец/поэт.

3.) Скромность получает больше. Не требуется выдающегося ума, чтобы почувствовать все теплым и пушистым, когда кто-то, кто является определенно более талантливым или лучше выглядящим, чем обычный человек, кажется, не знает этого (или не показывает, если знает) - и не принимает как должное, что вы думаете, что он лучший в чем-нибудь. Бравада не цепляет умных девочек.

4.) Роберт Паттинсон читает. Да, это правда. Умные девочки читают, и умные парни тоже. Читающие обладают определенной связью, которая более сильна, чем множество других вещей, которые парни могут сделать, чтобы попытаться привлечь девочек. Многие парней - многие - не читают. (Многие девочки тоже не читают, но мы говорим сейчас о тех, кто читает). Во время интервью Паттинсон говорил о прочитанных им книгах и заметил, что некоторые фильмы, в которых он появился, так случилось, что основаны на книгах.

5.) У него есть большое чувство юмора. Паттинсон заставляет людей смеяться. Посмотрите интервью на YouTube - почти любое из них. У парня есть чувство юмора, и что самое лучшее, он - самокритичен. Он из тех парней, которого умные девочки хотят привести домой к родителям, потому что у них нет абсолютно никаких сомнений в том, что он им понравится. Очарование и чувство юмора идут, взявшись за руки.

6.) Он знает, как и когда быть джентльменом. Кажется, что Роберт Паттинсон обладает хорошей интуицией для определения, когда быть глупым и когда быть почтительным. Зрелость в понимании этого различия необычна для кого-то его возраста, и умные девочки, которые также более зрелые для их возрастов, ценят это. Британский акцент? Хорошо, позвольте нам только сказать, что умные девочки знают, что один британский акцент не сделает из парня джентльмена. Особое удовольствие доставляет факт, что Роберт говорит прекрасно на английском «королевском» языке, а не на более простонародном диалекте Кокни (Cockney).

7.) Он слушает, и он красноречив. Посмотрите его интервью на YouTube снова. Вы видите, что он внимательно слушает вопросы? Вы видите, что он думает об ответе, а не говорит первую пришедшую на ум мысль? Вы видите, что он пытается дать новый ответ на вопрос, который его спрашивали уже 2 миллиона раз? Умные девочки видят эти черты и ценят усилия актера общаться глубокомысленно, с уважением, и хорошо. Он знает музыку настолько хорошо, что он может рекомендовать список хороших музыкантов и поэтов, о которых умные девочки еще, возможно, не слышали и хотели бы узнать побольше.

8.) Он думает. Доказательством этому служат также его интервью. Он, кажется, хочет дать вдумчивый ответ на вопросы, которые задают ему большую часть времени. Его ответы кажутся, что они от человека, который думает о предметах вне спортивного множества или фаст-фуда. Это заставляет каждого хотеть прочитать кое-что, что, возможно, написал Роберт. Кэтрин Хардвик, директор Сумерек, говорит, что он имеет, "старую душу". Умные девочки знают, что это означает.

9.) Он - добрый и щедрый общественный деятель и друг. Любой, кто позволяет фанаткам сниматься с ним в любое время, может быть назван только добрым и щедрым. Друзья Паттинсона - старые и новые – являются доказательством, что он - верный и близкий друг. Он уже использует свою новоявленную славу, чтобы помочь открыть возможности для карьерного роста своих британских друзей (музыканты, с которыми он написал песни, вошедшие в саундтрек Сумерек, например).

10.) Он – не идеален. У Роберта есть черты, которые мешают ему быть идеальным. Он курит. Он имеет британскую привычку к тому, чтобы ходить в пабы почти ночью, и он, кажется, не заботится, кто видит его там. Он тот, кто он есть. Он не пытается быть кем-то, он не должен становиться чьим-либо подобием. Это называется быть искренним, с недостатками и всем остальным. Также в нём есть кое-что немного опасное, немного непредсказуемое. Кэтрин Хардвик, директор Сумерек, видела это, и это было одной из причин, почему она выбрала его на роль Эдварда Каллена.

11.) Он не боится показать свою уязвимость. Паттинсон весьма застенчив. Определенно, его разговорчивость и расчесывание пальцами волос во время интервью, кажется, подтверждают это. Насколько это 'мужественно', когда кто-то застенчивый, может признать, что у него есть области в его жизни, которые находятся в конфликте друг с другом, разве похоже на кого-либо другого? Чувствительность Паттинсона хорошо послужит ему как артисту. Его добродушность поможет ему при приобретении друзей.

12.) Он является творческим, имеет идеи и амбицию. Паттинсон продолжит удивлять зрителей в течение по крайней мере следующих нескольких лет ролями в фильмах, которые он выбрал вне рамок Сумеречной Саги. Сейчас, большая часть его карьеры зависит от этого выбора, и он походит на актера, который будет вдумчивым при выборе проектов, если он захочет остаться в актерстве. Те, кто работал с ним, говорят, что он - труженик.

13.) Голливуд не производит на него впечатление. Есть ощущение, что Роберт Паттинсон может оставить всю эту новоявленную известность и блеск позади него, если он найдет другое средство выражения или область работы, которая заинтересует его больше. Отсутствие привязанности к славе и удаче - является замечательным качеством, которое умные девочки - и вообще все люди - находят необычным и замечательным.

Умные девочки (так же как и заинтересованные женщины всех возрастов) не спускают своих глаз с их любимого актера Роберта Паттинсона - не только из-за удовольствия, которое они получают при просмотре, но также и из-за интереса узнать, чем талантливый актер/музыкант собирается заняться дальше.

Просмотров: 367 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz