Сиэтл, Отель - Twilight forum




Главная | Сиэтл, Отель - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сиэтл, Отель
Сиэтл, Отель
КатЁнкаДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 12:59 | Сообщение # 1

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 13:33 | Сообщение # 2

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

====> пляж
Сиэтл - большой город и я знала, где в нем остановиться. Я выбрала самый шикарный отель в городе. Оказалось, что пентхауз уже забронирован, но толстая пачка денег и сладкая улыбка решили эту проблему. Я вошла в номер и сразу отправилась в ванну, включила воду и стала ждать, пока наполнится огромное джакузи.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Вторник, 02.Мар.2010, 11:06 | Сообщение # 3

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Я слушала шум воды, возвращаясь мыслями назад, пытаясь проанализировать ушедший день. Как я не пыталась, я не смогла выкинуть Макса из головы. Я не могла понять, почему его слова вызвали во мне такую бурю чувств, ведь мы были едва знакомы. Я слышала, что если вампиру суждено влюбиться, то это чувство останется с ним навечно. Что любовь вампира стократ сильнее человеческой, что человеческое сердце просто не выдержало бы такой любви. Это что же, я влюбилась? Хм... И как мне теперь с этим быть? То есть, получается, что даже если я улечу отсюда на другой континент, его лицо, как и сейчас, будет преследовать меня по пятам?! Я погрузилась в ванну с головой и перестала дышать, солнце осветило ванную комнату через огромное окно во всю стену, заиграло на поверхности воды. Причудливым образом солнечные зайчики сплетались в преследующий меня образ. Лицо Макса, сотканное из лучиков солнца улыбалось мне, качаясь на воде.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Четверг, 11.Мар.2010, 11:12 | Сообщение # 4

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Меня отвлек какой-то шум, я не сразу поняла, что это звонил мой собственный телефон. Кто бы это мог быть в такую рань? Я вылезла из ванны и стала искать разрывающийся телефон в разбросанных вещах. Хм, номер мне не знаком. Внутри все сжалось. Может это ОН... Хотя вряд ли, я не успела ему номер оставить. Все эти мысли пронеслись в моей голове за те доли секунды, пока я подносила телефон к уху.
Quote
Привет, Катя!
Я сразу узнала этот голос подобный перезвону колокольчиков, он принадлежал Элис Кален. Интересно, с чего бы ей звонить в такую рань? Те временем она продолжила, не дав сказать мне и слова.
Quote
Не хочешь повеселиться сегодня у нас? Приходи, скажем, к 10.
Хм, похоже речь идет о вечеринке, на которую я, вроде, не хочу идти. я хотела спросить будет ли там Макс, а потом вежливо отказаться, но вместо этого ответила: - Конечно, Элис, я приду. Спасибо. Похоже её мой ответ удовлетворил и она повесила трубку. А я осталась сидеть на полу ванной комнаты в полном смятении. Ннн-дааа, пожалуй надо подумать, что одеть. Я мысленно перебрала весь свой гардероб, который прихватила в дорогу, и не нашла ничего подходящего. Что ж придется пробежаться по магазинам. Я посмотрела на часы. Черт, времени совсем мало, а мне ещё до Форкса добираться!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Пятница, 12.Мар.2010, 10:48 | Сообщение # 5

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Я быстро высушила волосы, привела себя в порядок и отправилась в магазин. Я знала, что на первом этаже здания отеля есть несколько бутиков. Спускаясь в лифте, я думала о предстоящей вечеринке. Если там будет Макс, как мне себя вести? Сделать вид, что ничего не было или... Хм, вообще-то хочется ему врезать, но не могу же я испортить праздник! по моему лицу растянулась ухмылка, я представила, как мой кулак врезается ему в челюсть и он отлетает на несколько метров. Соблазнительно, конечно, но похоже не в этот раз Двери лифта открылись на первом этаже, я шла через огромное фойе шикарного отеля, провожаемая вожделенными взглядами мужчин, но ни кто из них не осмелился заговорить со мной. Довольна быстро я нашла магазин, отвечающий моим вкусам. Поиск платья занял не больше 10 минут. Я вернулась в свой номер, чтобы переодеться. Одев новое платье, я оглядела себя в зеркале. Черный атлас облегал моё совершенное тело, заканчиваясь чуть выше колен. Простое черное платье, ничего лишнего: спереди грудь закрыта почти по горло, за то открытая спина и руки. На шею я одела колье, такое же простое как платье, крупный бриллиант на едва заметной платиновой нити. Волосы я оставила распущенными, на палец одела кольцо, подходящее к колье и черные лаковые туфли на высоком каблуке. Ты просто обворожительна, Катюша! Он не устоит! Еще раз взглянув в зеркало, я осталась довольна результатом и отправилась за своей машиной. Времени совсем мало, опять придется нарушать все правила дорожного движения.
===> Сад


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сиэтл, Отель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz