Пляж (за пределами Вашингтона) - Twilight forum




Главная | Пляж (за пределами Вашингтона) - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Пляж (за пределами Вашингтона)
Пляж (за пределами Вашингтона)
MysteriousДата: Пятница, 12.Фев.2010, 21:27 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Суббота, 13.Фев.2010, 11:54 | Сообщение # 2

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
===> Сад
Катерина

Подъзжая к пляжу, я обгоняла его всего лишь на пол-корпуса. Хм, он водит почти так же, как я. Скоро закат. Давно я не встречала закат на пляже... И никогда не встречала закат с мужчиной... Если бы я была человеком, сейчас бы мое сердце выскакивало из груди. Я кажется действительно волнуюсь! Я затормозила у дорожки ведущей на пляж. Вышла из машины и , не дожидаясь Макса, побежала к воде. Пусть догоняет! Я бежала и смеялась в голос.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 17:32 | Сообщение # 3

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я приехал на долю мили секунды позже девушки. Надеюсь,она понимает,что я не просто так проиграл,-самодовольно подумал я. Я из машины посмотрел на Катерину. Как ребёнок..Эх..тогда и я подурачусь.. Внезапно на мой телефон пришла смс. Прочитав её я вышел из машины и достаточно быстро подошел к Кате.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Вторник, 23.Фев.2010, 21:17 | Сообщение # 4

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Я скинула туфли и до воды бежала босиком. Остановилась у самой кромки воды, через секудну ко мне подбежал Макс. Он так смотрел на меня, мне безумно захотелось ему нравиться. И тут нас окатило волной, капли воды заблистели на его лице. Моя рука невольно потянулась к нему, я хотела смохнуть частички океана с его красивого лица, но вовремя остановилась. Катя, ты торопишь события! И тут мне в голову пришла странная мысль. Если бы я была человеком, то он бы мог придложить согреть меня. О! Что же он делает со мной?! Я сама не своя! Ну же, Макс, скажи что-нибудь, пока я не наделала глупостей!

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Четверг, 25.Фев.2010, 15:42 | Сообщение # 5

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Эм..Катерина..Кстати,можно просто Катя? Я прикусил губу. Тут такое дело..Даже не знаю как сказать... В общем мне нужно идти.-твёрдо сказал я.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Четверг, 25.Фев.2010, 21:49 | Сообщение # 6

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Что??? Он это серьезно??? Волна ярости почти накрыла меня, но я сумела взять себя в руки. Хотя меня не покидало желание врезать ему как следует, я нацепила свою самую сладкую улыбку и сказала. Меня зовут Катерина. Катей меня звали не в это время и не в этой стране. До свидания, Макс, увидимся на вечеринке. Я резко развернулась и пошла в сторону машины. Когда я шла к дороге, боковым зрением я заметила свои туфли. Они так и остались лежать на пляже. Черта с два, я приду на эту вечеринку! Мне хотелось одного, сесть в свой авто и уехать как можно дальше от этого пляжа.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Пятница, 26.Фев.2010, 16:01 | Сообщение # 7

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я наблюдал за Катериной. Потом пожалеет о своих словах.. Ладно,не сейчас.. Она не должна ни о чём догадываться. Я посмотрел ей вслед и ничего не сказав пошел к своей машине.

===>Магазины



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 13:15 | Сообщение # 8

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Макс не остановил меня, не сказал ни слова. Я чувствовала на губах горечь разочарования. Да, почему он вообще меня так волнует?! Я не могла понять, что со мной происходит. Я чувствовала, как от груди к горлу подкатывался комок... Я села в машину и посмотрела на себя в зеркало. Мне защипало глаза. Боже! Я что плачу??? Это был настоящий шок, мне никогда не приходилось испытывать таких чувств в теле вампира. Я быстро завела мотор и рванула с места, подняв столб пыли.Надо убраться отсюда поскорей! Я гнала, не обращая внимания на меняющийся пейзаж за окном. Мне нужно остановиться и прийти в себя. Я хочу принять ванну. Хм, а ещё я, кажется, хочу напиться??? Жаль, что вечная жизнь обрекла меня на вечную трезвость. Черт, я даже уснуть не могу! Моя голова готова взорваться от мыслей и чувств! Мне нужен отель, номер с огромной ванной и одиночество!
====> Сиэтл, Отель


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Пляж (за пределами Вашингтона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz