Кафе - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Кафе - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Кафе (Ла-пуш)
Кафе
MoonAДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 21:44 | Сообщение # 11

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Ух ты! Ни фига себеее! Я был уверен, что мои глаза выпучились. Но Фиби я сказал, что угощаю я... - я попытался возразить, но у меня это не очень получилось. Я чувствовал одновременно и смущение и облегчение. Блин, ну я и влип в ситуацию!
Quote (Your^Dream)
-Ну...чтож??Что нового???

Все по старому - это был мой автоматический ответ. Ах, да скоро же праздник! - вспомнил я. Кстати, как вы прооведете День Св. Валентина? Эта маленькая похожая на эльфа вампирша из Калленов... Элис, по-любому устроит какой-нибудь праздник. - Я был уверен в этом так же, как и в этом, что меня зовут Джейкоб Блэк. Можно было бы сходить к Калленам... - загадочно произнес я.
 
Berserk_LexxДата: Среда, 17.Фев.2010, 14:45 | Сообщение # 12

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
День Св. Валентина... Я не любил этот праздник. С ним у меня было связано немало плохих воспоминаний. А вот предложение сходить к Калленам... Я только за Джейк. Тем более что ты обещал меня к ним сводить. Я вспомнил обещание Джейкоба. Наконец-то принесли еду. А то я уже готов был здесь все разнести. Я начал есть.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
MoonAДата: Пятница, 19.Фев.2010, 13:56 | Сообщение # 13

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я тоже начал есть свой чизбургер. Тогда мы просто обязаны к ним пойти - сказал я Эрику. Фиби, ты пойдешь с нами? Идиот! Зачем ты приглашаешь всех туда, куда даже тебя не пригласили?.. Хотя Белла меня пригласит. - подбодрил я себя. До дня всех влюбленных осталось всего пара дней... Хмм...
 
Your^DreamДата: Суббота, 20.Фев.2010, 16:57 | Сообщение # 14

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ммм...заманчиво,спасибо за предложение.-Да...игтерессно на них посмотреть..."Добрые вампиры"-Ха.Я уткнуласи в морожное и начала возить по нему ложкой.Блин..не люблю я этот праздник...-подумала я и посмотрела на них.-Ой..я Это в слух??Простите пожалуйста...
Блин,вот я дура...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
Berserk_LexxДата: Суббота, 20.Фев.2010, 20:26 | Сообщение # 15

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я также продолжал есть... уже третий чизбургер, подумывая заказать четвертый и пятый, но за свой счет. Хм... надо же есть еще кто-то кто не любит этот день ?? Я думал я такой один. Блин... я не наелся. Я подозвал официантку и заказал еще. Не волнуйтесь это я оплачу сам. Теперь снова ждать еду. Вот же...

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Your^DreamДата: Суббота, 20.Фев.2010, 21:18 | Сообщение # 16

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да ладно,я заплачу..-в плохом настроении проборматала я.Это самый ужасный праздник!День СВ.Валентина!Меня не разу не поздравили и пары не бало((Это просто ПРОКЛЯТЬЕ!!.Позвав официантку я заказала два гамбургера и ещё мохито.А что это за семейка?Каленны??
Я взяла журнал и сразу его кинула на пол.Вот гады...Попадитесь мне!!...
Журнал упал и расскрылся с заголовком...Звезда популярного сериала решила погулять...
Там была мой откровенная фотография: . http://s004.radikal.ru/i206/1002/74/52dba30e0976.jpg
У меня потекли слёзы,но мне удалось их скрыть.Наверное...


Фиби Тонкин в ролевой игре

Сообщение отредактировал Your^Dream - Понедельник, 22.Фев.2010, 12:56
 
MoonAДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 14:22 | Сообщение # 17

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Your^Dream)
А что это за семейка?Каленны??

Они как-то жили в Форксе еще во времена моего прадеда - начал рассказывать я. И приехали в Форкс снова пару лет назад. И через пару лет придеться им смываться отсюда, пока никто не заметил, что они не меняются. Как я уже говорил, моя подруга, Белла, хорошо с ними знакома... она обручена с одним из них... Блин, они сейчас подумают, что я - сумасшедший. Человек обручен с вампиром - и вправду звучит как бред Они все вобщем-то хорошие... по крайней мере еще никто из них не делал попытки напасть на человека. Я заметил, что у Фиби навернулись слезы на глаза. Эй, ты чего? Я начал раздмывать, что же я такого сказал, что так расстроило ее.
 
Berserk_LexxДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 15:42 | Сообщение # 18

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Жевательные процессы никогда не мешали мне слушать и наблюдать. Хм... если эти Каллены действительно такие, то они первые на моей памяти хорошие вампиры. А вот то, что Фиби заплакала... не подумайте что эта девушка мне понравилась, просто ненавижу когда девушка плачет...

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Your^DreamДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 20:27 | Сообщение # 19

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вытерая слёзы,я заявила.Интерессная семейка...А да так,некоторые мои бывшие друзья любят мстить...-сказала я,но прирвавшись приподняла журнал и показала на ней свою фотографию.
Ладно..забыли..А когда у них эта вечеринка??-интерессно,они нормально ко мне отнисутся??
Страшно..
-Допивая мохито,я достала телефон и быстро напечатала СМСку.Ну вот и всё..Неудачная шутка,да??-нервно спросила я, впереди сидящих.И зачем я спросила??Но Джейк..боже..какой он красивый...


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
MoonAДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 21:52 | Сообщение # 20

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Your^Dream)
А когда у них эта вечеринка??

Вроде, через пару дней - неуверенно ответил я. Меня должны пригласить... Белла должна... Меня по любому пригласят - сказал я уже вслух. И я приглашу вас собой, чтоб было интереснее. - я дружески им улыбнулся.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Кафе (Ла-пуш)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz