Комната Элис и Джаспера - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Комната Элис и Джаспера - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Комната Элис и Джаспера
Комната Элис и Джаспера
Esme_CullenДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 04:45 | Сообщение # 11

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
- Эм... Да.. Ты наверное права... Джейкобу можно довериться... Но... Я тогда пойду с Карлайлом...
Я нервно теребила край блузки, все же успокаиваясь. НЕ отпущу его одного.
- Да, Роуз... Что скажешь? Или будешь с нами творить?
Я непроизвольно рассмеялась.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 15:31 | Сообщение # 12

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я не слушала никого.Кто-то слышит этот странный запах?-перебила я Эсми. Это наверное ты девушка,которую увидела Элис в своих видениях... Элис! Почему ты не сказала.что у нас гости?-я посмотрела на Элис.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 19:37 | Сообщение # 13

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я уставилась на Розали, и Точно... Я её не видела! Как я могла пропустить?... Может оборотень по близости пробегал? Глупые псы! Но сейчас это не имеет значения. Пошли встречать гостью? Я почувствовала напряжение в комнате. Напряжение неизвестности. Я встала и пошла в гостиную.
----> Гостиная Калленов



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 07:00 | Сообщение # 14

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Кто-то слышит этот странный запах?

- Ммм... Точно.
Я нахмурилась и пошла с ними встречать гостей.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 17:19 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Гостиная Калленов.
Я пришел в нашу комнату и плюхнулся на кровать. Как бы убить время? Посмотреть телик или почитать? - я решил все же почитать, и взял с полки один из моих любимых детективов. Хмм...
 
MoonAДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 13:24 | Сообщение # 16

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я так увлекся чтением книги, что совсем не заметил как наступило утро. Ой... нужно быть бдительней. Потом я услышал прекрасный голос Элис. Уже все готово?! Как многое я пропустил... Я поспешно спустился в гостиную.
===>Гостиная Калленов.
 
AlexaДата: Четверг, 18.Мар.2010, 17:02 | Сообщение # 17

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
---> Гостиная
я вошла в комнату и... не смогла удержаться! Обвив шею Джаспера руками я впилась в него поцелуем. Ох, Джаспер! Вот что имела в виду... на большее меня не хватило.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 18.Мар.2010, 17:20 | Сообщение # 18

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я даже удивиться как следует не успел. Она сводит меня с ума... Я ответил на ее поцелуй, и хотел продолжить и дальше, но взял себя в руки. Ты же не хочешь пропустить все веселье? Было бы неудобно перед всеми... Что-то не очень убедительно... Я разочерованно вздохнул. Черт! Я действительно хочу остаться здесь, и плевать я хотел на то, что внизу нас ждут... Мы должны спуститься - это я сказал скорее себе. Настроение Элис немного ухудшилось. Я знаю, что ее развеселит! Я достал из кармана красную коробочку, и наконец-то посмотрел, что там. Это был кулон: изящная золотая цепочка и сердце из бриллианта. Неплохо... Интересно, ей понравилось? Я надел кулон на шею Элис и поцеловал ее. С днем Святого Валентина! Я люблю тебя....
 
AlexaДата: Четверг, 18.Мар.2010, 17:37 | Сообщение # 19

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Мы должны спуститься

Ты не выносим! я приложила усилия и всё таки взяла себя в руки. Ну, ладно. будем ждать... но тут он достал некую коробочку из кармана и это меня отвлекло. О! А вот и подарок... Что же это??? в его глазах тоже горел интерес, но он ни в кое не шёл с тем интересом который испытывала я. Сверкнул бриллиант и я увидела кулон на золотой цепочке. Это... это прекрасно! у меня даже перехватило дыхание. И снова наши губы встретились в поцелуе. А хочешь увидеть свой подарок? Он конечно может не такой щедрый, но всё же где он там? я на всей своей скорости вампира слетала за подарком, так мне не хотелось отпускать Джаса. Ну вот... я достала упакованные часы и протянула ему. Ещё билеты на... остров Эсми я почему то так смутилась. что опустила глаза на свой новый кулон.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Пятница, 19.Мар.2010, 14:49 | Сообщение # 20

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Радостные эмоции, исходящие от Элис буквально опьянили меня.
Quote (Alexa)
Он конечно может не такой щедрый, но всё же

Я хотел закатить глаза. Даже если бы ты мне подарила крышку от бутылки она была бы для меня очень ценной.
Quote (Alexa)
Ну вот...

Я принял у нее из рук замечательные часы. Спасибо, Элис... Я был очень рад такому подарку, но это было еще не все.
Quote (Alexa)
Ещё билеты на... остров Эсми

Я в удивлении поднял брови вверх. Вау... Супер... - мои мысли стали бессвязными, стоило только подумать о том, что мы С Элис будем там одни...Еще раз спасибо, дорогая - крепко-крепко обнял ее и еще раз поцеловал. Ты как всегда превзошла меня - я рассмеялся. 2. - 1. в твою пользу! - сказал я, имея ввиду подарки. Теперь нам нужно быстро переодеться и спустьтся вниз. Я уже начал переодеваться в черные джинсы и элегантную рубашку...
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Комната Элис и Джаспера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz