Лес/Парки - Twilight forum




Главная | Лес/Парки - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Лес/Парки
Лес/Парки
MoonAДата: Среда, 20.Янв.2010, 13:26 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
 
Lexx_BerserkДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 12:53 | Сообщение # 2

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
====> Улицы Форкса

Я почувствовала свежесть, когда нырнула в лес. Деревья были высокие, все везде зеленое и пахло свежестью. На минуту я остановилась, закрыла глаза и вдохнула воздух. Как же хорошо. Но надо идти. Я двинулась дальше по лесу. Чемодан катившийся сзади (все-таки кое-какие вещи нужны и в гостях), ехал вполне легко. Единственное что я не могла понять - в какой стороне дом Карлайла. Знать-то знаю, что его дом за городом, а вот в какой стороне узнать забыла. Застыв на месте я стала вертеться вокруг себя и пытаться определить куда мне идти.


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 20:13 | Сообщение # 3

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
====> Дом Эрика Фроста

Наевшись, я пошёл гулять. Лес конечно радовал меня своей красотой, но... по мне здесь не хватало снега. Но все же прогуляться хотелось и я пошёл вперед. Чего-то здесь как-то пусто... Внезапно ветерок донёс до меня какой-то мерзкий запах. И это был запах... вампира. Вампир. Это было произнесено с отвращением.


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 28.Янв.2010, 03:32 | Сообщение # 4

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Почему в мою голову пришла мысль узнать только город где живет Карлайл, а точное местонахождение его дома нет? Я шла по лесу и очень сильно ругала себя за это. Идиотка. Честно я уже подумывала бросить чемодан и кричать "ау!" Блин, где же его дом? Мысли о том, что я заблудилась посещали меня все, чаще. Да... вот и навестила своего спасителя... Я уже почти отчаялась, как вдруг меж деревьями увидела блеск. Приглядевшись я увидела дом. Видно солнце в окна светит. Я быстрым шагом направилась к дому. Сомнений быть не могло. Это единственный дом за городом.

====> Гостинная Калленов


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Суббота, 30.Янв.2010, 21:05 | Сообщение # 5

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Запах исчезал. Видно вампир прошёл мимо. Мерзкие существа. Я зарычал в пустоту. Спленув на землю я отправился гулять по лесу дальше. Зверь во мне так и норовил догнать вампира и рстерзать, но пока вампир не трогает меня - я не трогаю вампира. Таков мой принцип. Да-да, я принципиальный оборотень, а что уж тут поделать, так воспитали.

Добавлено (30.Янв.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Побродив еще немного по лесу, я понял что ловить здесь нечего и направился домой. Скучное местечко. Пиная ногами все что попадется по пути, я дошёл до дома, и вдохнув свежий воздух еще раз, зашёл в дом. И какой черт меня дернул приехать сюда ? Даже ведь с другом не особо вижусь.

====> Дом Эрика Фроста


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 22:43 | Сообщение # 6

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
====> Дом Эрика Фроста

От прогулки по лесу меня отвлек сигнал моего телефона. "Джейк". Хм, интересно. Я открыл смс и прочитал. О, а вот и приглашение. Но только мне к дому Калленов идти ближе. Думаю по запаху я найду этот дом. Только Джейка предупрежу. Я написал в ответ: "Джейк я подойду сразу к Калленам. Не волнуйся их дом я найду." Отлично, а вот и веселье. Кстати. Я посмотрел когда Джейк отправил мне смс и выругался. Чертова связь. Я направился по запаху к Калленым.


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Понедельник, 22.Мар.2010, 22:51
 
Berserk_LexxДата: Вторник, 23.Мар.2010, 21:52 | Сообщение # 7

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я дошёл до дома Калленов, но Джейкоба не встретил. Или связь опять подвела или я не знаю. Стоял я у дома уже порядочно, и мне это так же порядочно надоело. В конце концов я оборотень смелый. Что ж... Попробуем сунуться к вампирам. Да я оборотень, да я один, да там много вампиров и я никого из них не знаю. Но попытка не пытка. Возможно они дружелюбные.

====> Гостиная Калленов


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
MoonAДата: Четверг, 25.Мар.2010, 15:07 | Сообщение # 8

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я еле удержался, чтобы не превратиться в оборотня. Ну, почему мне всегда не везет с девушками?! Я побежал так быстро как мог, надеясь оставить свое расстройство позади. И очень скоро, я добрался до белого домика Калленов. Дверь бла открыта и я просто вошел внутрь. Улыбайся - тихо прошептал я себе.
===>Гостиная Калленов.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Лес/Парки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz