Сны с героями Twiligh - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Сны с героями Twiligh - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Сны с героями Twiligh
Сны с героями Twiligh
MoonAДата: Вторник, 16.Мар.2010, 17:31 | Сообщение # 11

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Это как?

Теперь всегда, когда я читаю что-то про Джексона или Джаспера у меня появляется такое ощущение, что он принадлежит мне (не подумайте ничего такого, я еще не совсем свихнулась biggrin ) Просто я к нему очень привыкла)
 
sisi14Дата: Вторник, 16.Мар.2010, 20:50 | Сообщение # 12
..:Twilight:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
а вот мне приснилось это:я иду по переулку и на сикунду закрываю глаза как только я их открываю оказываюсь на какомто берегу моря и тут чьята рука касается моего плеча я испуганно поварачиваюсь а передомной стоит Роб а я и говорю- где я оказалась/ты что Роберт Паттисон/откуда ты взялся(и это всё одновременно)он мне отвечает-ты в Форксе,я насамом деле Роберт Паттисон и я пришел из дома как только увидел тебя из моего окна,пошли ко мне!я неожиданно для себя ляпаю ДА ПОШЛИ!!!!!!!и тут.......БУДИЛЬНИК ДОЛБАНЫЙ ЗАЗВИНЕЛ!!!!жалко очень на самом интересном сон оборвался sad sad cry cry cry
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Сны с героями Twiligh
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz