Реакция ваших друзей - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Реакция ваших друзей - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Реакция ваших друзей
Реакция ваших друзей
SignorinaДата: Пятница, 18.Сен.2009, 20:05 | Сообщение # 11
..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я впервые узнала о Сумерках на одном сайте бесплатных книг, потом заразила подругу, а она других своих подруг. Потом посмотрела моя мама, а потом еще своих 4 знакомых, из которых 2 взрослых мужчины. Теперь вместе со мной ждут Новолуние - 6 человек. cool
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 18.Сен.2009, 21:38 | Сообщение # 12

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Карин ты думаеш я им даю то что они прося!!! Ха ХА ХА я никогда никому ничего не перекачиваю и не скидываю на флешку даже в телефоне не даю полазить потому что знаю эти люди не благодарные и даже спс не скажут!!! angry
 
Katrina86Дата: Пятница, 27.Ноя.2009, 23:17 | Сообщение # 13
..:Twilight:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди моих друзей только одна девушка смотрела фильмы - она от них без ума. но книги читала только я. :)

Есть замечательная приправа ко всем наслаждениям - благодарность тех, кого мы любим.
 
phil90210Дата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 09:14 | Сообщение # 14

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои подружки считают меня "больной". Они смотрели фильм, но им почему-то Эдвард не понравился....не знаю...КАК ОН МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ??? Им приглянулись квилеты:-)
Посоветовала маме посмотреть, ей понравилось:-))))
Книги читала только я. Мои подружки считают это пустой тратой времени. Я, конечно, с ними не согласна!!!
Ах-хх...тяжело одной.....Хорошо что здесь, я могу поделиться со всеми вами мыслями:-)))) ^_^


Оля
 
MysteriousДата: Вторник, 12.Янв.2010, 21:01 | Сообщение # 15

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я сегодня в школе была просто в шоке.Прикиньте.у нас на уроке зарубежной литературы учительница нас спросила про лучший подарок на НГ и рассказала нам историю:

"дочке подруги этой учительницы на Нг подарки приличную сумму денег и девочка пошла якобы что-то себе присмотреть.А когда пришла домой мама увидела у неё в сумке три книги сага.А одна книга стоит около 120 грн (у нас).А у этой девочки в классе все сумерки обожают.Мама её чуть ли не убила))А девочка прочитала книги буквально за три дня,мама спросили,что она будет дальше делать,а дочка с вылупленными глазами ответила-перечитывать))"

Потом мы весь урок про сумерки общались и с учительницей тоже))Эта учительница,кстати хорошая-её сын в нашем классе прост учится)))



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Среда, 13.Янв.2010, 00:37 | Сообщение # 16

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Mysterious, приконо! А у нас всё это Сумеречное сумашесдвие уже прошло. Одна я по ним тащусь. Как сказала мама подтормаживаю biggrin Наверно потому что я почти последняя про них узнала. Не вообще у меня есть приятели с которыми можно пообщаться на эту тему(форумцы туда тоже входят! wink ). Меня это спасает. А тоя бы взорвалась от такого количества позитивных эмоций!)


Мари Келлерман
 
MoonAДата: Среда, 13.Янв.2010, 11:27 | Сообщение # 17

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Эх, Муstеriоus, везет вам с училкой... Нам бы такую...
Сейчас со мной "болеет" мой младший брат: мы вместе смотрим фильмы, я рассказываю ему про все новости, еще я пересказала ему несколько раз содержание всех книг, и заставила прочитать отрывок из "солнца полуночи". Моя мама считает меня свихнувшейся, каждый раз говорит: "опять она начала про этих..." и закатывает глаза, когда я начинаю про "этих" разговаривать biggrin
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 13.Янв.2010, 15:39 | Сообщение # 18

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Mysterious, даа у на эта болезнь давно уже прошла ну не считая меня, только вот на несколько дней когда премьера было Новолуния все говорили о ней и еще постоянно пытались нме какую нибудь новость про актеров рассказать а они все новости читают которые я месяца два назад видела, даже с ними скучновато)))

Если по моим меркам я уже как год случайно подтармаживаю)))

)))) у меня также подруга постоянно вот ты как дура больная хренью этой страдаш, такое ощущение что она ничем не страдает ходит как дура и ничем не страдает а вот недавно брат приезжал и его девушка так при ней она любит сУМЕРЕчную сагу, девушка брата тоже со мной на пару фанатка Роба))и тоже не любит Крис и Тейлора и вот мы с ней разговариваем а подруга сидит и тип тож любит сгу и все такое, ну эт так сказать в тупой детской форме Ксша написала а то звездочек от моих эмоций тут былоб много)))
Луна, ахахах эксплуататорша блин!))) ну хотя хорошо что затавляеш)) пускай брат привыкает к прекрасному а то суровая правда жизни недалеко)))

 
MysteriousДата: Среда, 13.Янв.2010, 17:59 | Сообщение # 19

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
А у нас только начали все любить.Хотя я иногда смотрю на них как на сумасшедших-у меня немного проходит эта мания.Просто нравится и не больше.Даж Роб уже не нравится-сосем,совсем(


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Четверг, 14.Янв.2010, 08:20 | Сообщение # 20

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Mysterious, у меня уже прошла мания давнооо уже))
привычка осталась)))
просто Сумерки меня наталкнули на одну вещь)))
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Реакция ваших друзей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz