Как сага повлияла на вашу жизнь? - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Как сага повлияла на вашу жизнь? - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Как сага повлияла на вашу жизнь?
Как сага повлияла на вашу жизнь?
MysteriousДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 16:40 | Сообщение # 11

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Roselie_Hale))
Почему-бы и нет! happy

бедные наши будущие дети и внуки,которые узнают чем и кем увлекалась их мама(бабушка) biggrin



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Nessie_Cullen)Дата: Понедельник, 12.Окт.2009, 16:42 | Сообщение # 12

~Like_Rob~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 461
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Да!Мама-вампир!Забавно...=)
 
BeLL@_Sw@NeДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





безусловно)))))))и при том на всех кто её прочитал!подруги стали ждать парня своей мечты,тоесть парня пахожего на Эда!а мальчики стали пытаться подражать кто Джеку,кто Эду...Это не очень приятно....а что насчет меня,ни чего такого не произашло...просто я с самого рждения была на неё чем-то похожа))))
 
MysteriousДата: Среда, 10.Фев.2010, 21:14 | Сообщение # 14

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Теперь вообще не могу понять-как сумерки могут нравится? Хотя будучи поклонником,я думала,что никогда не забуду как когда-то обожала сумерки,как сходила с ума по Эдварда и всё такое и думала,что буду рассказывать об этом своим детям...Я уже сейчас не могу этого вспомнить! Вообще не помню-как я хотела заказать плакат с сумерками,тетрадку,как просила у родителей купить мне оф. диск сумерок и новолуния...
Самое первое,что мне не нравится-это как не странно-Эдвард. Это не мужик,а... Парень должен быть мужественным что-ли..А этом все четыре книги ходит с недовольным,грустным лицом,страдает постоянно..Да,в некоторых моментах его можно понять-но не всегда же! он мужчина,должен успокаивать девушку,а не сам постоянно быть в депрессии! И не только по этому-три книги он не как не мог превратить Беллу вампира-ну какой парень будет встречаться со старою бабушкой? И про душу ещё говорил...Если бы он был нормальным,поняв,что они действительно созданы друг для друга и Белла хочет быть с ним-сразу бы превратил её. А как Беллу пыталась возбудить его,а он был непробиваемым?! Такого не бывает! Далеко не всем людям хватает просто любви-смотреть на друг друга и радоваться..Они же даже поцеловаться нормально не могли!
Все эти книги скучно читать...Одни страдания,переживания по тупому поводу..Любовь..Ах..Противно даже.. Возможно,всё красиво описано.Но в жизни так не бывает и не будет! И то,что называют Эдварда принцем на белом коне..Сказка.. Но не все в них верят и не всем они нравятся,не всем людям хочется именно этого!
Ещё этот образ вампиров-вегетарианцев..Придумано хорошо,не спорю..Но как же вампиры без клыков?Это уже не вампиры!
Нельзя всё принимать так близко к сердцу-переживать вместе с героями,совершать какие-то необдуманные поступки,как некоторые..Это просто хорошая,а главное современная сказка для девочек.Это просто очередное увлечение.которое скоро пройдёт..
Рано или поздно всем перенравятся сумерки,хоть вам будет и 30 лет..А скорее всего намного раньше..

Вообще,немного грустно такое писать..Всё таки больше года сходила с ума,при чём конкретно-крыша ехала по полной.. Эх..как молоды мы были... biggrin Но вкусы меняются.
Не обижайтесь,возможно это неприятно было читать..Но вы сами это когда-то поймёте.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Четверг, 11.Фев.2010, 13:32 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Карина, я очень уважаю твое мнение и не собираясь навязывать тебе свое, но… Мне действительно было неприятно читать все это.
Да, может Эдвард не такой идеальный, каким кажется, может Калены не такие правдоподобные вампиры… Но когда мы читаем эти книги и смотрим эти фильмы, мы в глубине души понимаем, что все это – выдумка.
Да, Сумерки и вправду «сказка» для таких наивных девушек, как я… Но когда в реальности нету таких чувств по воле не воле начинаешь верить такой НЕреальности.
Да, Эдвард может и слишком сентиментальный и слишком заботливый… Но не этого ли мы иногда хотим – чтобы о нас просто заботились? Он депрессивный потому что ясно понимает в какую ситуацию он попал: вампир влюбился смертную, и эта смертная хочет стать такой же как и он. Он думает, что она возненавидит его за то, что он обречет ее на вечное проклятие… И скажите мне, где была гарантия, что Белла и вправду не свихнулась бы от такой вечной жизни (а точнее существования) и от вечного огня жажды в горле?
Любовь может быть и без… физических потребностей. Если ты любишь ты готов ради объекта своей любви на все – даже находится рядом с ней, когда она уже сморщенная старушка…. Он не может с ней нормально целоваться, и сдерживается, когда она его соблазняет, потому что он понимает: если он хоть чуть-чуть ослабит свой самоконтроль – все полетит к чертям собачьим!
Возможно я тоже когда-нибудь перестану так увлекаться Сумерками… Но я никогда не забуду те чувства, которые она мне подарили! Я лучше не скажу ничего о Сумерках, когда они мне уже не будут нравиться, чем буду повторять как они мне надоели… И я просто не понимаю, как можно просто взять и практически возненавидеть то, что когда-то безумно нравилось. Да, может после того, как перечитаешь книги несколько раз тебе и будет скучно и противно это читать… Но можно же вспомнить хоть каплю тех чувств, которые ты испытывала, когда впервые причитала их? И можно же хоть немного уважать то, что когда-то было, но прошло?

У меня сейчас появилось такое ощущение, словно я – повидавшая на своем веку многое – сморщенная старушка. Словно я пытаюсь объяснить неопытной молодежи что-то важное… Это одновременно и смешно и грустно…

Карина, я считаю тебя очень хорошим человеком – ты не раз помогала мне и выручала меня… Но сейчас мне очень грустно вспоминать то время, когда мы вместе сходили с ума по Сумеркам и Робу… Когда мы говорили как терпеть не можем Джейка… Это действительно очень грустно… Может я слишком сентиментальная и принимаю все слишком близко к сердцу, но… Прочитав твое вот это сообщение, во мне… не знаю… что-то оборвалось что ли… Еще раз повторяю – я тебя очень ценю как человека… но мне неприятно такое читать о Сумерках…

 
MysteriousДата: Четверг, 11.Фев.2010, 15:18 | Сообщение # 16

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
MoonA, я понимаю,я сама когда-то так думала. Но просто сейчас интересы изменились-хочется чего-то более реального..Тем более у меня появилась "вторая половинка", по этому просто не могу сейчас мечтать о ком-то другом,в данном случае о Эдварде,к тому же когда мне кто-то безумно нравится.не могу вообще думать о ком либо другом. И сам начинаешь любить то,что любят те.с кем ты общаешься(в жизни)..
И мне нужно было просто написать своё мнение.
Мне бы очень не хотелось портить наши отношения из-за сумерок-это же всего-лишь очередное увлечение.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Четверг, 11.Фев.2010, 16:09 | Сообщение # 17

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Mysterious, я тоже очень не хочу портить отношения из-за Сумерек... Просто... Я все принимаю близко к сердцу (такая уж я).
Quote (Mysterious)
Тем более у меня появилась "вторая половинка"

О, это как раз все объсняет) Согласна - когда любишь тебе начинает нравится то, что нравится Ему.
Мне тоже надо было высказаться... Извини, если была резкой.
 
AlexaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 17:21 | Сообщение # 18

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ого девчонки... Пожалуй я тоже выскажусь, но не так обширно biggrin
Я согласна с вами обеими. Всё это сказка, и все эти отношения тоже очень сказачные. Отчасти от того что сейчас такого не встретишь. Тут Карина права. Может раньше, когда Стефани была молодой, любовь заключалась не в кхем... в физическом контакте, а в душевном. Любовь была немного другой. Также соглашусь, что Эдвард мягкотелый. Мог бы быть и поуверенней. Даже если Белле грозила опасность. Кто не рискует тот не пьет шампанское.
Но я не могу не согласиться с Аишей-иногда нам нужны такие чувства. Нежные, когда твой воздыхатель заботится о тебе, а не думает как лучше... Ну вы поняли.
Ещё. Я также когда-то разлюблю Сумерки, но я всё таки не буду думать о них как о чём-то ужасном. Я знаю, что нельзя всю жизнь что-то любить(Гарри Поттер тому доказательство), но помнить можно. Даже если отношение к этим воспоминаниям и не такие. От жизни нужно получать удовольствие и позитив, а так мне всё этот как раз такое и приносит все эти чувства, то почему бы и не полюбить Сумерки?)
Всё, я закончила))))



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Пятница, 12.Фев.2010, 16:00 | Сообщение # 19

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Alexa, MoonA, давайте просто забьём на эту тему? biggrin Пусть всё будет так,как было раньше? smile


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Пятница, 12.Фев.2010, 16:35 | Сообщение # 20

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
А ничего и так и не изменилось! smile


Мари Келлерман
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Как сага повлияла на вашу жизнь?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz