Как сага повлияла на вашу жизнь? - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Как сага повлияла на вашу жизнь? - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Как сага повлияла на вашу жизнь?
Как сага повлияла на вашу жизнь?
MoonAДата: Суббота, 13.Фев.2010, 14:46 | Сообщение # 21

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Alexa, MoonA, давайте просто забьём на эту тему?
biggrin ой, с удовольствием!
Quote (Alexa)
А ничего и так и не изменилось!

Согласна)) Просто я немного подулась и все! Теперь меня отпустило biggrin
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 16:33 | Сообщение # 22

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Ну, вы девчонки загнули! smile Может вам будет интересно мнение взрослой тети? smile В этом году мне уже будет 28 лет, у меня уже второй муж и сыну 6 лет и я...... я просто без ума от Сумерек, читаю уже в шестой раз! Практически подряд. О да, это сказка. При чем действительно для девочек. Но не забывайте, что эту сказку написала взрослая женщина! С увесистым багажом жизненного опыта за плечами. И я её прекрасно понимаю. Когда тебе 16 (я имею ввиду не конкретный возраст, а состояние души, в общем подростка) вся твоя жизни похожа на сказку, это к сожалению только потом понимаешь. И спустя годы иногда очень хочется вернуть это ощущение... неизведанного и загадочного. Когда каждая влюбленность - "это на всю жизнь!" Когда бабочки в животе! Когда ты не думаешь, чем кормить семью, где взять денег, а вдруг что-то случится с твоим ребенком, а вдруг твой муж тебе изменяет, и фигура уже не та, и опять эта работа, а вечером готовка, посуда... и тд. Вы говорите Эдвард - зануда??? Выйдете за муж и тогда поймете, ЧТО такое зануда! smile Только имейте ввиду, я вас не пугаю. Просто это так. И сами вы станете занудами. Грустно короче. И при этом вы будите счастливы. smile Я вот счастлива, не смотря ни на что. Я обожаю своего мужа и сына, и вообще люблю жизнь. Только это все уже другое. Это спокойное размеренное счастье. А у Эда и Беллы все было на острее ножа, всегда если страдания, то душа в кровь; если счастье, то душа в небеса; если поцелуй, то до обморока и любовь навечно! В общем, когда я это читаю, я опять чувствую бабочек у меня в животе! hearts [p.s.]А когда мне было 16, не было никаких Эдвардов! И я считаю, что мне не повезло! Лучше уж по нему с ума сходить, чем по некоторым героям моей юности :D[/p.s.]

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре

Сообщение отредактировал КатЁнка - Понедельник, 15.Фев.2010, 16:34
 
MoonAДата: Вторник, 16.Фев.2010, 12:33 | Сообщение # 23

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
КатЁнка, Я опладирую тебе clap !!! Ты очень замечательно и мудро высказалась!
Quote (КатЁнка)
Я вот счастлива, не смотря ни на что. Я обожаю своего мужа и сына, и вообще люблю жизнь.

+++!!!! wink
 
КатЁнкаДата: Вторник, 16.Фев.2010, 12:44 | Сообщение # 24

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
MoonA, спасибо biggrin

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 18.Фев.2010, 16:28 | Сообщение # 25

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Присоединяюсь к MoonA! +
Мне уже начинает казаться что я там какой-то бред накатала)))



Мари Келлерман
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Сумерки в нашей жизни » Как сага повлияла на вашу жизнь?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz