Интервью с несколькими актерами. - Twilight forum




Главная | Интервью с несколькими актерами. - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с несколькими актерами.
Интервью с несколькими актерами.
♡Sexy_Rob♡Дата: Четверг, 26.Ноя.2009, 17:37 | Сообщение # 1

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Когда их утвердили на роли в "Сумерках", актёры и не подозревали, каким масштабным явлением станет эта франшиза. Но опыт работы над первым фильмом помог им лучше подготовиться к съёмкам продолжения Саги, включая "Новолуние", которое вышло в мировой прокат 20 ноября.

На пресс-конференции фильма Келлан Латс, (Эммет), Эшли Грин (Элис), Никки Рид (Розали) и Элизабет Ризер (Эсми), которые играют членов вампирского клана Калленов, рассказали о том, как им живётся под пристальным вниманием общественности и том, как важно быть сконцентрированным на своей работе.

Каково было работать над "Новолунием" с новым режиссёром и вообще работать над новой историей, которая акцентирована на совершенно иных событиях/эмоциях?

Эшли: "Новолуние" – это уже второй виток работы, я думаю, мы все были немного лучше подготовлены к нему, и это хорошо. На съёмках первого фильма мы были в таком состоянии: "Что происходит? В чём дело?" А сейчас мы чувствовали поддержку фанатов, тогда как, работая над первым фильмом, думали: "O, Боже, надеемся, они не возненавидят нас", и фанаты нас всецело приняли. Поэтому работа над вторым фильмом, наверное, приносила больше удовольствия и была менее напряжённой, по крайней мере, для меня.

Келлан: Да, это как гора с плеч. Мы все были увлечены перевоплощением в персонажей Саги, в роли которых фанаты уже представляли других знаменитостей или актёров. Поддержка фанатов – это славно, так что, снимаясь в «Новолунии», а затем и в «Затмении», мы чувствовали, будто огромный груз свалился с наших плеч. Кроме того, с нами был Крис Вейц, очень спокойный человек, с которым приятно иметь дело и который действительно делает всё организованно. Это стимулирует работу. Мы чувствовали себя непринуждённо, комфортно, зная, чего он хочет от нас в данной сцене, и имели возможность подойти к Крису и сказать: "Я хочу попробовать сделать это таким образом" или "Что ты думаешь об этом?" Он открыт для всех альтернативных предложений, исходящих от актёров. Это ведь замечательно – ощущать себя именно актёром, а не просто роботом, поэтому мы чувствовали себя комфортно.

Работа с Крисом Вейцем отличалась от работы с Кэтрин Хардвик?

Келлан: Мне нравилась Хардвик.

Элизабет: Очень отличалась.

Никки: У каждого режиссёра свой подход.

Эшли: Думаю, Кэтрин была увлечена съёмками, как и все мы. Поэтому, как и все остальные, она, в общем-то, тоже была в состоянии "О, чёрт возьми, что здесь происходит?"

Эшли, ты внесла какой-нибудь вклад в гардероб Элис, она ведь такая стильная?

Эшли: Да, нас, разумеется, просили помочь при работе над костюмами, и мы немного посодействовали. Думаю, не секрет, что я восхищаюсь Одри Хэпбёрн, поэтому спросила, возможно ли добавить чуточку её стиля в одежду Элис. И, наверное, туда добавили немного от Джеки О*. Я полюбила гардероб моей героини. Мне каждый день хотелось весь его забрать домой.

Ты управляла Порше? Каково это было?

Эшли: Да, я действительно управляла Порше, что привело в ужас наших продюсеров. [Но] Два дубля и всё закончилось.

Вы замечали, что читаете, смотрите или слушаете что-то особенное, чтобы лучше войти в роль? Ваши персонажи бессмертны и живут уже так долго, слушают ли они новую музыку? Меняются ли они со временем?

Элизабет: Я думаю, меняются. Лично я считаю, что они стараются приспособиться, соответствовать миру людей. Поэтому, как мне кажется, для них важно выглядеть естественными во всех отношениях, носить обычную одежду и слушать музыку. К тому же, в их руках так много времени. Они не спят по ночам, так что могут заниматься, например, своей причёской.

Никки: Мы нашли способ объяснить, почему носим много одежды от Nike и почему наши волосы и макияж безупречны. Мы ведь бодрствуем всю ночь, поэтому у нас на всё есть время. К тому же, Каллены хотят быть современными в смысле моды, классными, поэтому носят уйму одежды Nike. Иногда они с ног до головы одеты в Nike. Мы Nike просто обожаем.

Чем вампиры занимаются ночью, они ведь не спят?

Эшли: Элис планирует вечеринки.

Никки: Розали всю ночь любуется на себя в зеркале.

Элизабет: Я думаю, каждую вторую ночь Эсми охотится на горных львов.

Келлан: А Эммет предпочитает охотиться на медведей.

Никки: Забавно, что мы все подружились, и это изменило наш подход к персонажам и динамику между ними на съёмочной площадке. Элизабет и я, снимаясь в "Затмении", стали очень близкими подругами. Нас поселили по соседству, и в то время мы были в Ванкувере совершенно одни. Мне было очень одиноко. Вот мы и решили, что Эсми и Розали вместе охотятся на горных львов. И каким-то образом мы нашли способ и в некоторых сценах фильма оставаться рядом друг с другом.

Эшли: Где мы устраиваем для себя что-то вроде танцев.

Элизабет: В определенный момент Никки сказала, что Розали не понимает Эсми.

Никки: Нет, она чувствует себя немного странно, из-за Карлайла.

Элизабет: У нее были ссоры с Карлайлом, и она не особо воспринимает Эсми.

Никки: Просто я действительно не понимаю. Эсми призывала её к благоразумию, а Розали на самом деле не понимала, почему думала, что может так поступить. Но они пришли к пониманию. Мы вместе охотимся. Просто охотимся, не разговаривая.

Элизабет: Да, мы не тратим время на болтовню. Думаю, Элис и Эсми тоже проводят время вместе, может быть, ходят по магазинам, делают что-то девчачье.

Эшли: Эммет и Джаспер спорят.

В последние полтора года все вы находитесь в центре внимания и имеете множество ярых поклонников. Как вы думаете, общественность и фанаты имеют право знать о вашей личной жизни всё от начала и до конца?

Никки: Первый фильм, в котором я снялась, был заявлен как автобиографический, поэтому на съемочной площадке не было никаких границ между мной и публикой, или между мной и журналистами, интервьюерами. И я, честно, до сих пор пытаюсь искать этот баланс.

Эшли: Это, определенно, очень тонкая грань. И я считаю это сложным, потому что причина, по которой мы здесь, это наши фанаты, и они хотят знать о нас все, потому что обожают и поддерживают нас. И поэтому мы должны дать им хоть немного, но дело в том, что ненормально почти всем знать о нас абсолютно все. Даже не все мои друзья знают обо мне каждую мелочь. Разные люди знают разные вещи, вот в чём сложности. И ещё, тут есть и обратная сторона медали – ты никогда не знаешь, что о тебе собираются написать. Ты можешь нравиться человеку, берущему у тебя интервью, или же нет. И этим все усложняется, потому что ты уже не хочешь быть открытой и честной, ты по-прежнему защищаешь себя.

Келлан: Я думаю, здорово завести кусачую собаку. Вот тогда папарацци остановятся. У Эшли есть очаровательная собачка, Марлоу, вроде и маленькая, но кусается! Моя собака, Кола, не любит никого и ни с кем не дружелюбна, поэтому папарацци не заходят дальше моих ворот. Это форменное безумие, когда папарацци толпятся у входа в твой дом. Самая клёвая вещь в жителях Ванкувера – это то, что они относятся к нам с уважением. Они лишь просят автограф или сфотографироваться, и не мешают нам отправиться всем актёрским составом на обед, покинуть съемочную площадку, где мы чувствуем себя людьми, и мы выходим прямо в нашем белом гриме и контактных линзах. Это палка о двух концах. Мы счастливы быть актёрами и иметь таких преданных фанатов, это замечательно. Они дарят нам настолько безумные подарки, начиная с того, что только благодаря им мы снова можем работать. И здорово, когда в конце каждого дня есть кто-то, преисполненный уважения, и кто понимает, что это просто работа. Мы ведь не являемся своими персонажами в реальной жизни. Я благодарен фанатам за всё.

Никки: Быть частью этой новой волны – просто фантастика. Вся эта ситуация со сплетнями в интернете – это само по себе культурное явление. Люди всегда были одержимы знаменитостями. Сейчас мне кажется, что успех почти исчерпал себя из-за того, насколько ты открыт всему миру, и ты очень быстро окажешься в мусорной корзине, особенно если ты женщина. Ты известен, пока ты именно известен, а потом тебя выбрасывают. Думаю, идеальным для меня стало бы умение ускользать от папарацци, потому что я знаю, что всегда буду работать, и люди всегда будут мною интересоваться. Тайна есть – тайны больше нет. И, опять же, продюсеры, проводя кастинг, основываются как раз на таких вещах. Если ты не известен в маленьком итальянском городке или где-то ещё, они не выберут тебя, потому что им нужно получить финансирование для фильма. Мы стараемся это учитывать.

Келлан: Я думаю, это действительно круто. Мы понятия не имели, чем всё обернётся, и были лишь актёрами, влюблёнными в сценарий. Каллены не похожи на героев Marvel**, которых вы знаете, таких как Зелёный фонарь или Капитан Америка. Кто бы ни сыграл этих героев, обязательно стал бы знаменитым, без промедления. Мы влюбились в своих героев и смотрели на всё это как на очередную работу. Что касается лично меня, то я даже не знал, что есть целая серия книг.

Чем вам нравилось заниматься в Ванкувере? В каких местах вы любили бывать больше всего?

Эшли: В начале, я действительно злоупотребляла шоппингом. Кроме того, многие актёры работают на съёмках в Ванкувере, так что было здорово встретить там друзей, которые снимались где-то поблизости. Я не хочу говорить, в каких ресторанах мы бывали, потому что не исключено, что мы туда еще вернемся, но была пара мест, про которые мы абсолютно точно думали, что могли спокойно пойти туда и пообедать, и там снаружи никогда не толпились фанаты, потому что данный ресторан не сообщал прессе. Коль скоро ничего подобного не случалось, мы определенно снова навестим их. И потом, наряду с этим, возле наших комнат постоянно находились люди. Многие из нас жили рядом, поэтому были и игры по ночам, и приготовление ужинов дома, ну и много чего другого.

Было ли такое, что Каллены проводили время в своей компании, а волки в своей?

Эшли: Иногда. Это не было умышленно, но деление на первый состав и второй состав имел место. Во время съемок "Затмения" мы много раз действовали в качестве второго состава, потому что в нем очень много трюков.

Никки: Разделение было.

Эшли: Мне казалось, что мы снимаемся в разных фильмы и не должны видеться друг с другом. Иногда мы объединялись, но за этим не следовало никаких обид и никакого злого умысла.

Келлан, расскажи о съёмках в "Кошмаре на улице Вязов".

Келлан: Это такое счастье – быть частью чего-то, на чем ты вырос. В детстве многие вещи меня пугали, в основном из-за того, что братья потешались надо мной. Но что касается Джейсона или Чаки, у меня даже была кукла Чаки, то я их совсем не боялся. Но Фредди Крюгер меня пугал. Это тот психологический триллер, который может привидеться тебе во сне. Он о том, что ты физически не можешь позаботиться о самом себе. Работать с ребятами из Platinum Dunes, Брэдом Фуллером и Эндрю Формом, было здорово, так же как и с Сэмом Байером, режиссером, и потрясающим актёрским составом. Томас Деккер постоянно накачивался Ред Буллом, каждый день. Руни Маара великолепна. Кейт Кэссиди стала моим хорошим другом, навеки. И было круто познакомиться с Майклом Бэем. Реально круто быть частью чего-то подобного. Поскольку наши мозги так развращены запекшейся кровью и кишками, старшему поколению понадобится что-то особенное, чтобы напугать сейчас наше поколение. Фильм полностью обновлён. Если 10 лет назад пугались того, что кто-то просто стучал в дверь, то "Кошмар на улице Вязов" собирается продемонстрировать, что такое страх. Это классный психологический триллер. Он основывается на обновленной версии первого фильма, но он совершенно отличается, во многих аспектах. Если вам нравится первая часть, то эта будет абсолютно новая, лихо закрученная.

Создатели фильма нашли способ упростить для вас процесс гримировки, сделать его легче, или вам пришлось с ним свыкнуться?

Никки: Я выгляжу намного лучше в будущем фильме.

Элизабет: Это невозможно упростить. У нас были самые удивительные гримеры. Грим занимает много времени. И ужасно сложно отбеливать кожу. Гораздо легче сделать кого-то загорелым. Так что мы постоянно проводим по два часа в кресле. Вот что это такое.

Никки: Четыре часа.

Эшли: Хотя это стоит того. Мы выглядим хорошо.

Келлан: Мы должны держаться подальше от солнца. Я не часто ходил на пляж, так что сэкономил примерно час сидения в кресле у гримера.

Элизабет: А ещё ты мужчина.

Эти книги вызвали отклик в душах многих фанатов. В вашей жизни было что-то, чем вы увлекались?

Никки: Я любила Spice Girls. Нет, серьёзно. Когда мне было 11 лет, брат сказал, что если мы проедемся на автобусе, то найдём Spice Girls. Мой брат, он всего на год старше, и я с чемоданом сели на автобус в Калвер Сити и доехали до побережья****, но Spice Girls там не было. Брат смотрел новости, и там сказали, что Spice Girls были на какой-то автостраде, и он подумал, что может застать их вместе. Но мама нашла нас. Это не сработало.

Эшли: В средней школе и я была поклонницей Spice Girls.

Келлан: Моя страсть – сладкое и животные. Я люблю сафари, не могу ходить в зоопарк. Когда я был в Африке, то отправился на сафари. Огромные белые львы и тигры ходили прямо рядом с нами. А бабуины пытались взломать машину и украсть мои сладости, что было неприятно. Но я большой защитник животных. Просто обожаю их.

Элизабет: Сейчас я одержима музыкой Jay-Z. Это единственное, что я могу слушать.

Кажется, сейчас вся Америка увлечена вампирами. Как вы думаете, почему культура так одержима живыми мертвецами?

Эшли: В Голливуде, если что-то имеет успех, то всегда возникает тенденция создавать из этого тренд, и пожинать плоды. Это обычная практика в Голливуде, и мы определенно являемся тому доказательством. И еще, что касается вампиров, я думаю, они интересны, потому что они мистические. В них есть некоторая опасность, и они сексуальны и недосягаемы. Я действительно думаю, что это разжигает людской интерес.

Элизабет: Наверное, просто потому что они сексуальны. Если бы они были просто сборищем уродов, сидящих без дела, не думаю, что люди заинтересовались бы ими.

На какой вопрос вы больше всего устали отвечать?

Все: Ты знаешь Роба Паттинсона?

Элизабет: Где Роб?

Никки: Ты разговаривала с Робом? Ты работаешь с ним? Он фактически не работает с остальными актерами.

Элизабет: Иногда он говорит привет, один разочек за долгий промежуток времени.

Элизабет, хотя ты ещё и не достигла такого возраста, чтобы быть мамой других актёров, испытываешь ли ты к ним материнский инстинкт на съёмочной площадке и вне её?

Элизабет: Иногда да, я чувствую желание защищать, наверное, потому что я старше. Я бывала на многих съёмочных площадках и чувствовала это и по отношению к другим, более молодым, актёрам, и не потому, что существует что-то, от чего их необходимо защищать, потому что Саммит великолепны. Но иногда я просто присматриваю за ними. На самом деле я считаю, что у Никки сильнее развит материнский инстинкт, чем у меня. Она намного более заботливая.

Никки: Только потому, что каждый вечер я готовила Элизабет ужин.

Элизабет: Она готовила для меня ужин и варила мне кофе. Она такая милая.

Никки: Ну ладно, я была матерью для Элизабет. Это правда.

Элизабет: В самом деле, я не чувствую себя достаточно зрелой. Я считаю странным, что играю матерей или беременных женщин. Это неестественно для меня, потому что совершенно не соответствует моей личности.

Что, как вам хотелось бы, вашим персонажам позволили бы делать?

Келлан: Самому делать все свои трюки без каскадёров.

Элизабет: Заниматься сексом.

Эшли: Чтобы моя героиня исполняла побольше прикольных вещей.

Никки: Не знаю. Улыбаться и взаимодействовать друг с другом. В сценах, где мы испытываем недостаток теплоты, по очевидным причинам. Приятно видеть, что стая волков приходит на помощь, потому что это необходимо. Они дерутся повсюду, как кучка подростков, и тебе хочется того же. Глядя на нас, не чувствуешь естественности. Тот факт, что мы даже не соприкасаемся в эпизодах, и не дотрагиваемся друг до друга, является преднамеренным. Нет, мы не тормозим. Просто всем нам наносят отбеливающий грим. Это же по своей сути мастерство – научиться работать в наших причёсках и гриме. А я хочу обниматься, постоянно.

* Джеки О. (Jackie O.) – Жаклин Кеннеди Онассис, жена 35-го президента США Джона Кеннеди

** Marvel – американская компания, издающая комиксы и снимающая фильмы о супергероях, ей принадлежат права на таких героев как Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Халк, Железный человек и др.

*** Район Калвер Сити находится примерно в 10 км от тихоокеанского побережья

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 08.Дек.2009, 19:05 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью Кристен, Роберта и Тэйлора для немецкого журнала "Bravo"

Bravo: Расскажи мне Роб, как ты стал Героем?

Роб (громко смеясь): Я Герой?

В: Для фанатов да. Ты играешь чужака, которого все любят...

Роб: Здорово быть чужаком.

В: Ты говоришь, исходя из опыта?

Роб: Я был одиночкой в школе. Но знаете что? Это комплимент и лучшая вещь, которая могла случится со мной. Когда ты отличаешься от всех остальных, это помогает быть творческим. (размышляя) Возможно, моя точка зрения, немного слишком романтична.

В: Это хорошо быть романтиком...

Роб (берется за волосы и смотрит в пол): Я люблю быть разным. Я не хочу слушать других людей или приспосабливаться, сопротивляться ожиданиям. Как чужак, я стал таким, какой есть.

В: Ты такой же в отношениях?

Роб: В отношениях и дружбе ты должен приспосабливаться, тогда это работает. Разве это не лучшее доказательство любви - работа над собой, потому что ты любишь другого человека столь сильно. Но ты не должен притворяться, просто чтобы понравиться.

Тэйлор: У меня тоже не было много друзей в школе. Большинство времени я был один.

Кристен: Все мы чувствуем себя чужаками время от времени. Например, сегодня я чувствую себя чужой и, уверена, что самая популярная девушка чувствует себя одинокой и непонятой. Я знаю, каково это, чувствовать себя непопулярной. Меня не должно беспокоить, что люди говорят обо мне, но иногда это трудно, даже для меня.

В: В фильме вы прекрасные герои. Что насчет вашей личной жизни? Вы изменили какие-то вещи в ней?

Тэй: Я хочу быть таким же необузданным и сильным как парни-оборотни. Я часто застенчив и тих. Иногда мне хочется быть в большей степени экстравертом (открытым окружающим).

Роб: Я хочу быть немного ниже.

Кристен (Закатывает глаза): Ты такой идиот, Роб! Я не понимаю, почему ты говоришь такие глупые вещи (Роб смущенно улыбается. Кристен качает головой). Что с тобой происходит? Ты выпил слишком много колы?

Роб: У меня действительно длинные руки и ноги и я абсолютно неуклюж. Это не очень изящно. Если я когда-нибудь буду должен танцевать на сцене, я умру от стыда. Я больше не боюсь нормального появления. Надеюсь, я буду помнить этот момент через 20 лет.

В: Роб, ты многого достиг? Это было легко для тебя?

Роб: Иногда я должен действовать, поднимать свою задницу. У меня есть плохая привычка - слоняться без дела. У меня есть два варианта: или я хочу сделать что-то сразу же или я не хочу ничего делать.

В: А если твое сердце разбито, ты закрываешься?

Роб: О нет! Ты никогда не должен погружаться в печаль.

В: ...как Белла после расставания?

Кристен: Я думаю, это важно, пройти через расставание. Посмотрите на Беллу. В итоге, она сильнее, чем была раньше, потому что она нашла себя. Девочки всегда хотят кого-то, кто бы присматривал за ними. Но для начала ты должен быть сильным. Тогда у тебя могут быть счастливые отношения.

Тэй: Я думаю, любовный треугольник действительно тягостен в фильме. Мне жаль Джейкоба, потому что Белла не испытывает к нему тех же чувств. Когда я читал книгу, я думал, что не хотел бы испытать такого!

Роб: Быть с разбитым сердцем всегда ужасно. Ты должен выйти наружу, встретить некоторых друзей. Но ты не должен игнорировать боль, потому что однажды она вернется. Но, когда ты молод, это не важно - через 5 дней ты снова в кого-то влюбишься.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 23.Дек.2009, 20:17 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера для Tu Magazine

Эксклюзивное интервью с Тэйлором и Кристен, взятое когда они приезжали в Мексику в прошлом месяце, было недавно опубликовано в журнале «Tú».
Так здорово! Наша встреча с Кристен и Тэйлором состоялась 3 ноября в 2 часа дня в отеле «Four Seasons» в Мехико. Это было почти как сон, когда мы увидели Тэйлора, гуляющего по саду отеля, одетого в потертые джинсы, обтягивающую футболку и серый кожаный пиджак. Его улыбка от уха до уха заставила меня нервничать и очень взволновала. После 20 минут необходимого ожидания сидящие рядом со мной актеры с радостью ответили на наши вопросы.

Снаружи отеля сотни фанатов, ждущих, когда вы скажете привет из окна. Как вы себя чувствуете в этом огромном успехе, будучи такими молодыми, и в остальном?

Тэйлор: Я думаю, это поразительно, потому что никто из нас не ожидал этого. Когда мы начинали съемки первого фильма, мы и не представляли, что появится такая реакция у людей. Это очень стимулирует. Впечатляюще знать, что есть такая огромная фан-база поддерживающая нас, и конечно, фанаты ведут нас на протяжение всей этой фантазии.

Кристен: Это очень мотивирует и заставляет тебя работать упорнее, чем, когда ты только начинал, потому что «Новолуние» увидит больше людей. Особенно молодых людей. Единственное, о чем мы могли думать, это подать хороший пример тем фанатам. Мы хотим дать все тем, кто дал нам так много.

Этот фильм показывает новое поколение, эти вампиры могут гулять днем и они называют себя «вегетарианцами». Вам нравятся эти изменения?

Кристен: Определенно. Это новый вид вампиров, которых вы видите в этом фильме. Смешно, что мы называем их вампирами, потому что они очень человечны, даже если они пьют кровь. Мне кажется, что те обычные злобные вампиры очень старомодны, и они были основаны на тех вещах, которые о них говорили люди. Но это классно, что есть новая группа кровососов, которая более развита.
Они стыдятся того, что они монстры, и они борются с этим. У них есть две стороны: очень человечная сторона и очень животная сторона. Это словно выбор, быть хорошим человеком вместо эгоистичного, злого человека. Я не считаю, что «Сумерки» представляют новый класс вампиров, просто других, более человечных вампиров.

За пределами съемочных площадок, чем вы наслаждаетесь в своих жизнях?

Кристен: Забавно, когда люди спрашивают меня об этом, потому что моя жизнь вертится вокруг моей работы. Это наша работа, думать о фанатах и почему мы делаем те вещи, которые мы делаем. Чтобы повеселиться, я беру гитару, я люблю играть со своей собакой и гулять с друзьями, просто обычные вещи.

Тэйлор: Я пытаюсь проводить время с моими друзьями и семьей, к сожалению, у меня не так много времени для этого. Но весь актерский состав и команда очень близки. Мы действительно хорошо проводим время, когда общаемся с прессой, мы много веселимся.

Кристен: Это правда. Легко веселиться, потому что мы все хорошие друзья в жизни, хотя я и не вижу их так часто, потому что они живут в 45 минутах езды от меня! (смеется).

Тэйлор, вы когда-нибудь испытывали такую любовь, как у Джейкоба к Белле?

Тэйлор: Почему моя любовь к тебе так невероятна? (он спрашивает Кристен и они смеются до упаду).

Кристен: Ах…просто отвечай на вопрос.

Тэйлор: Да, определенно. Мне нравятся их отношения; как они начинают быть друзьями и заканчивают чем-то большим. Отношения между Эдвардом и Беллой полностью противоположны, в то время, как отношения Джейкоба с Беллой обновляют ее.

Ребята, вы когда-нибудь представляли, что установите новую тенденцию, не только в фильмах, но и на телевидении? Сейчас есть много сериалов о вампирах и также много книг.

Кристен: Думаю, Стефани написала книгу, которая очень оригинальная и притягивающая. Это что-то, чего люди не видели прежде, так что возможно это заставило других людей сказать «Вау, может, мы тоже можем это сделать!»

Тэйлор, существует много разговоров о ваших физических изменениях для этого фильма, теперь мы можем увидеть, что вы намного больше и ваши волосы короче…

Тэйлор: Да, когда мне предложили роль в «Сумерках», я сфокусировался на своем теле, и я знал о проблеме, которую мне предстояло решить. Изменения, которые вы видите, результат целого года работы, массы времени в спортзале, правильного питания, частой еды.

Кристен: После его трансформации Тэйлор даже двигается по-другому. Джейкоб милый ребенок, забавный ребенок, но во втором фильме он меняется, он сразу же выглядит более мускулистым, словно он съел всех животных или что-то вроде.

Классно! Я хотел бы посмотреть, действительно ли ваше тело выглядит таким настоящим и сильным как в фильме. Вы можете показать мне свои бицепсы?

Тэйлор: Я не знаю, вам стоит подождать выпуск фильма и посмотреть их там (смеется).

Кристен, даже несмотря на то, что вы сейчас очень знамениты, есть вещи, которые люди не знают. Вы можете раскрыть какие-нибудь веселые факты о себе?

Тэйлор: Она вообще очень веселая, с ней вам будет очень весело.

Кристен: Я не знаю… Я должна сказать это, потому что каждый раз, когда я фотографируюсь с фанатами, они спрашивают «что с тобой случилось?», а я просто очень сильно нервничаю и потею. Это смущает. Я думаю, это то, чего люди не знают. Думаю, я не люблю раскрывать вещи, чтобы все всё знали (смеется). Я еще полирую (оттачиваю) зубы ночью.

Тэйлор, что должна сделать девушка, чтобы вы влюбились в нее?

Тэйлор: Мне нравятся люди, которые настоящие и веселые, простые как есть. Она понравится мне, если она высокая и светловолосая. Мне не нравятся девушки, которые выставляют себя тем, кем они не являются.

Люди говорят, что истории о вампирах очень сексуальны. Это связано с «Сумерками»?

Кристен: Я думаю, в первый раз девушка не является сексуальным объектом в истории, и люди не знают что думать, и это главное в хорошей любовной истории. Особенно в Америке. Люди сходят с ума и думают, что это рискованно, что основное обращение к парням. «Сумеречная Сага» это любовная история, и я думаю, это может быть сексуально, но показано так. Мы даже не можем прикоснуться друг к другу в фильмах.

Тэйлор: Когда мы трансформируемся в волков, одежда рвется на части, и всегда приходится иметь шорты под рукой. Они также предпочитают носить мало одежды, потому что оборотни очень горячие, так что это справедливо, что они должны носить мало одежды (смеется).

Вы оба начали работать очень молодыми,можете кратко рассказать, почему вы решили заниматься этим в жизни?

Тэйлор: Друг порекомендовал мне, чтобы я попробовал это, я решил заняться этим и мне понравилось. Я знаю, что это то, что я действительно хочу делать. Когда я был младше, я много занимался спортом, но никогда не думал, что окажусь здесь сегодня.

Кристен: Я начала также очень рано. В 9 лет я снялась в моем первом фильме. Вся моя семья работает в этой индустрии. Я развила любовь и необходимость к этой сфере работы. Я снималась в фильме под названием «Говори», и это был первый раз, когда я почувствовала, что была собой, я должна была рассказать себе эту историю. Мне было 13, когда я работала над тем фильмом, и именно это заставило меня желать заниматься этим всегда.

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с несколькими актерами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz