Интервью с Джексоном Рэтбоуном - Twilight forum




Главная | Интервью с Джексоном Рэтбоуном - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Джексоном Рэтбоуном
Интервью с Джексоном Рэтбоуном
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:11 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Некоторые звезды «делают» новости, другие любят сплетничать о новостях, касающихся их персон. Но есть звезды, как быстро взлетевший к вершинам Джексон Рэтбоун, который лучше просто придет, возьмет свою копию сценария и приступит к работе.

«Я вообще то еще не читал сценарий»- сообщил Джексон о сиквеле «Сумерек»

« Новолунии» в эксклюзивном интервью, когда мы на этой неделе встретились с ним во время концерта его сайд-проекта - группы 100 Monkeys,- «Его еще не выпустили . Я все еще жду, но уверен, что это будет нечто фантастическое»

Когда Рэтбоуна спросили о всех спорах, возникших после замены Кэтрин Хардвиг новым режиссером Крисом Вэйтцем, последовал простой и честный ответ, который мы могли бы услышать и из уст его героя Джаспера Хейла :

«Знаете, в этом и есть сходство киноиндустрии с политикой. Я немного знаю об этом, я просто актер. Они говорят мне где стоять, и что говорить».

На вопрос о том, что, по его мнению, создатель «Американского пирога» может привнести во франшизу, Рэтбоун ответил:

«Если честно, я не знаком с его работой хорошо. Поэтому мне нечего сказать»

Конечно, Джэксон уже прочитал «Новолуние» и определился со своей любимой сценой - это основной момент, с которого начинается вся история:

« Определенно есть сцена, съемок которой я с нетерпением жду! Сцена, в которой небольшой бумажный порез Мисс Бэллы заставляет меня ни на шутку проголодаться»- смеется Джэксон,- « Да, я очень взволнован возможностью наконец-то снять это»

Рэтбоун так же добавил, что выступления с его группой предоставляют ему прекрасный шанс попрактиковать подпитываемый голодом гнев, который заполнит измученного жаждой вампира в этой сцене с Кристен Стюарт. « Полный выход эмоций» - усмехается Джексон, немного по – садистски « Я делаю это на сцене каждый вечер».

Во время еще одного момента искренности, Рэтбоун удивил нас тем, что даже не слышал о недавних спорах о замене Тейлора Лотнера в сиквеле: « Вы говорите о вещах, которые не сообщают бедным маленьким актерам, на самом деле, они просто говорят, где стоять и что говорить»- уверял нас актер, добавив, что вообще не следит за всей болтовней о «Сумерках» в последние месяцы: « Я с трудом справляюсь со своим мобильником, какой тут Интернет».

Вместо этого актер продолжает работу в 100 Monkeys - группа выпускает два альбома в этом году - и так же работает над новым фильмом М. Найт Шьямалана «Последний маг воздуха». И конечно же в марте, он заявится на съемочную площадку «Новолуния» со сценарием в руках и в полной готовности.

«Мелисса Розенберг - потрясающая сценаристка. Я долгое время был фанатом сериала «Дэкстер» и возможность поработать с ней в «Сумерках»- просто фантастика. Я очень хочу увидеть новый сценарий, уверен,она вместила туда столько всего, что фанаты просто сойдут с ума»

[color=gray]Статью подготовила: Вампирчик
Первоисточник:new-moons.ru



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Понедельник, 14.Дек.2009, 23:38 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Джексон Рэтбоун поет об алкоголе, дьяволе и женщинах, которые изменяют

Актер Джексон Рэтбоун, лучше всего известный как Джаспер Хэйл из Сумерек или его сиквела Новолуния. Но в душе он просто парень, играющий в рок-н-ролльной группе.

Рэтбоун пообщался с CHARTattack со съемок третьего фильма сумеречной саги Затмение о его жизни вампира-серцееда и любимой группе, 100 Monkeys.

Сумерки вышли в прошлом году, сейчас ты занимаешься промоушеном для Новолуния и работаешь над Затмением. Не кажется ли тебе, что твоя жизнь все время вертится вокруг Сумерек все время?
Вообще-то нет. У меня полно занятий вне Сумеречного мира.
Будучи музыкантом, играю в группе 100 Monkeys, поэтому, когда я не снимаюсь в фильме, я занимаюсь группой. Мы постоянно пишем музыку и постоянно в разъездах. Конечно, приятно быть частью сумеречной саги, но у меня и помимо этого многое есть всего.

На равне с этим фильмом у меня есть другие проекты. Я кстати продюссирую свой первый фильм в этом году с моей продюсерской компанией. Дело хорошо продвигается благодаря широкой фанбазе Сумерек. Поклонники отслеживают и другие мои проекты, это большая честь. Они поддерживают все наши фильмы и конкретно нас самих, как актеров.

Как считаешь, Сумерки удача для тебя или ты боишься однотипных ролей из-за этой франшизы? Есть сожаления по поводу участия в этом культурном феномене?

Сначала я немного беспокоился. В моих первых переговорах с менеджером, когда мне предложили роль Джаспера, я спрашивал: «А это правильный выбор фильма? Я не прогадаю с ним?»

Но в течение всей моей карьеры я старался придать разный внешний вид моим персонажам. И это касается не только волос и цвета глаз, но и того, как я хожу и говорю.

Я всегда был актером образов. В театре я учился, например как изобразить ребенка. Я буду всегда бороться с тем, чтобы меня не узнавали как актера с минутной популярностью благодаря Сумеркам. Но в тоже время все зависит от того, чем ты займешься потом, я думаю.

Даже в жизни у меня не один образ. Я многолик – у меня есть своя группа, музыка и моя кино-карьера. Я определил себя как творческая личность, нежели просто актер.

Сумерки не самое плохое место для участника группы. Вампиры тоже любят рок-н-ролл, не так ли? Всем этим ребяткам, которые смотрят Сумерки, наверное, пришлось по душе, что ты музыкант.

Все фанаты поддерживают 100 Monkeys. Среди поклонников у нас много сумеречных фанатов, но так же много и тех, кто не фанат фильма.

Мы не подростковая рок группа. Мы не какие-нибудь Jonas Brothers. И песни наши не про любовь к соседской девочке. Наши песни об алкоголе, зле и женщинах, которые изменяют и уводят.

Если внимательно разобраться, то наши песни в неком блюз стиле. Мы превозносим такие группы как The Doors или The Rolling Stones. Наши песни часто сравнивают с The Doors, Томом Уэйтсом и Coldplay. Мы надеемся, что наша музыка приемлема, но мы граем то, что нам нравится, правда нравится. И потому что мы играем такую музыку, получается, что другим она тоже нравится.

Как другие участники группы относятся к твоей профессии кинозвезды?
Они мои друзья со старшей школы. Они знают меня до принятия решения о переезде в Лос-Анджелес, когда мне было 18. И они поддерживали меня во всем. Мы всегда были просто отличными друзьями.

Наша дружба вдохновила нас на музыкальное сотрудничество в противовес тому, чтобы стать группой уже после сумерек, что-то вроде того. Поэтому я не изменился, мне повезло с друзьями, которые помогли мне не потерять голову, с моими напарниками по группе, сообщниками в преступлении если хотите. Я такой же каким был до Сумерек, таким и останусь.

Я где-то слышал, что слава меняет не тебя, а людей вокруг тебя. Мне кажется это, правда. Определенные люди в моем окружении не изменились ко мне, в то время как с некоторыми друзьями в Техасе я перестал общаться, потому что они стали видеть меня как кинозвезду.

Те из друзей с кем я поддерживаю связь, видят меня как обычного парня, а мои роли в кино просто частью работы. И эти люди мои настоящие друзья, потому что точно знают, что не нужно верить всей этой желтой прессе и прочему. Джексон просто клевый парень, которому нравится исполнять музыку с друзьями.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Понедельник, 21.Дек.2009, 22:38 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Сумеречная звезда Джексон Рэтбоун смакует своей первой главной ролью в фильме «Страх»

Джексон Рэтбоун с головы до ног в крови, будучи волоком протянутый по лестнице и скинутый в подвал. Где-то там, миллион «Twilighter hearts» рыдают в надежде, чтобы их любимая молодая звезда осталась в целости и сохранности в новом блогбастере. Но где-то в ином месте, маэстро ужаса Клайв Баркер улыбается со злой усмешкой.
Когда недавно Новости MTV посетили лондонскую съемочную площадку фильма "Страх", основанного на переплетении двух рассказов Клайва Баркера "Hellraiser"и " Кэндимэн ", все выглядело далеко не радужно для 23-летнего актера, который в прошлом месяце бросил вызов славе , изображая серьезного вампира Джаспер Хейла. Но, не смотря ни на что, нетерпеливый Джексон поторопился сказать нам, что никогда его жизнь не была на столько хороша, как сейчас.

"Мне было очень весело работать над этим фильмом," он улыбнулся, притворяясь на мгновение, что он не был весь пропитан в сиропе «Karo» (Прим. Переводчика: видимо это заменитель крови на площадке, точно не знаю). "Это - моя первая главная роль. Я всегда был темпераментным актеров, и когда, еще ребенком, играл в театре и в последующих работах на телешоу я играл очень характерные роли. Но в этой роли есть некое развитие, много прогрессии.... Мне нравятся роли, в которые я могу погрузить свои зубы."
Как многие друзья-коллеги Джексона по "Сумерекам", теперь он может насытить свой голод (в денежном плане) так, как это делают избранные молодые звезды, используя для этого горячие голливудские фильмы. Но, Джексон предпочел участию в кассовых романтических комедиях и экшенах психологический триллер Баркера, который рассказывает нам историю Стивена (Рэтбоуна), Квайда (Шона Эванса) и Шерил (Хеннаки Ван Дер Стин), историю о трех ребятах из колледжа, которые делают документальный фильм о происхождении страха, пока один из них не решает, что единственный способ добраться до правды- извлекать страх из окружающих.

"'Страх' - исследование «Kinsey-esque» в сфере страха ," так он объяснил содержание фильма , который уже частенько сравнивают с серией фильмов "Пила", в которых широко исследуется то, на сколько далеко готов пойти человек ради выживания. "Мы упорядочиваем изучение страха, все что мы делаем это берем интервью у людей, спрашивая об их самых больших страхах и ужасах. Фильм начинается в милом колледже и затем становится более темным, поскольку люди начинают переживать свои самые сокровенные страхи. Это делает их или более сильными или ломает навсегда. Вот о чем этот фильм: он о том каково это столкнуться со своими страхами и о том, что происходит после того как это уже случилось."

Но главный штрих в этом фильме, согласно Рэтбоуну, то, что он никогда не читал подобных сценариев прежде.
"Это совершенно не типичный роман или рассказ о любовном треугольнике, которые я пытаюсь всячески избегать". Джексон смеялся, обсуждая старые рассказы Клайва Баркера, и экранизацию работы Клайва, снятую режиссером Энтони ДиБлейси. "Я всегда любил жанр фильмов ужасов. Когда я был ребенком, мне не разрешали смотреть даже телевизор, не говоря уже об ужасах. Я выходец из довольно консервативной семьи, поэтому, когда мне было 10 лет, я вынужден был хорошо прятаться, чтобы посмотреть такое кино как 'Терминатор', а когда я был в возрасте приблизительно 13-ти, 14-ти лет, мой хороший друг дал мне фильмы Джорджа А. Ромеро «Ночь живых мертвецов» и «День мертвецов» .' Мне нравились эти фильмы, но мне приходилось, как маленькому ребенку, прятать их под своей кроватью.Если бы мои родители увидели их, они бы наказали меня на месяцы,"- продолжил воспоминания - "они не хотели чтобы подобные картинки негативно влияли на меня."

Теперь, Рэтбоун трудно работает, посвящая себя вратам смерти, надеясь при этом, что часть его многочисленных фанатов так же, как и он когда-то, рискуя быть наказанными за просмотр фильма с его участием, пойдут в кинотеатры на «Страх» в следующем году. "Я действительно думаю, что должен стать опорой для всех своих поклонников, потому что они были невероятно благосклонны ко мне" -объяснил он. "'Сумерки' дали мне, и большому количеству других сумеречных актеров огромное количество поклонников, которые постоянно поддерживали нас, они дают нам все, в чем мы только можем нуждаться. Как актер, вы постоянно нуждаетесь в аудитории, чтобы практиковать ваше актерское мастерство. Художник может рисовать в одиночестве, фотограф может снимать один, музыкант может играть один ,но будучи актером, вы нуждаетесь в ком-то, кто бы мог наблюдать за вами, и у нас самая лучшая аудитория.... Из-за наших поклонников я был в состоянии сделать намного больше фильмов."
Но в то время как "Сумерки" лихо отобрали у вампиров клыки, изобразив Калленов как вегетарианцев, жажда крови которых может быть сдержана блюдами из лесных обитателей, "Страх" не ищет такого подавления ужаса. " Нескоторые из нас в этом фильме проходят через огромные испытания," объяснил Рэтбоун. "Это действительно хорошо. Я подразумеваю, это выглядит реальным и это является довольно ужасающим.
"И когда вы находитесь в перерывах между съемками вы можете преследовать кого-то вокруг, будучи полностью покрытым в крови и это очень весело"- пошутил он-"это очень забавно."

Но не думайте, что вся эта запекшаяся кровь делает "Страх" по сравнению с "Сумерками" совершенно другим фильмов, в них есть нечто схожее, как объяснил Рэтбоун, в обеих картинах присутствуют темные оттенки. "Есть что-то необыкновенное, когда играешь кого-то темного, порочного, например, вампира или Стивена, который был полностью погружен в смерть"- сравнил он. "Со Стивеном это - смерть его брата и то, как он пытается пережить это. С Джаспером в 'Сумерках' все дело в управлении порывов питаться кровью людей, при этом пытаясь стать более человечным. Я думаю, что поиск человечности, гуманности- это то, что мне больше всего нравится, играя порочных персонажей. Поскольку у всех нас есть темные стороны и если мы позволим этой стороне нашего «я» управлять нами, тогда мы никогда не сможем быть счастливыми. Это о поиске жизненного баланса".
Основываясь на многообразном спектре фильмов: " С. Дарко ", "Страх" и "Новолуние" , так же его длительное участие в группе «100 Monkeys», позволяет нам уверенно сказать, что нахождение жизненного баланса не является проблемой для быстроразвивающейся звезды.

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Джексоном Рэтбоуном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz