Интервью с Робертом Паттисоном - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Интервью с Робертом Паттисоном - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Робертом Паттисоном
Интервью с Робертом Паттисоном
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 30.Дек.2009, 19:57 | Сообщение # 11

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Новое интервью Роберта Паттинсона словенскому журналу "Pilot"

Упрямый как бык Роберт Паттинсон о своей роли страдающего и человечного Эдварда Каллена

Роберт Паттинсон, очаровательный 23-летний британец, очевидно, не
нуждается в каких-либо характеристиках. Приведем только одну: это
вампир из «Сумерек», покоривший миллионы сердец. Это также человек,
который всегда знает, о чем говорит. Огромное удовольствие беседовать с
ним, и каждый, кто с ним общается, сразу понимает: это не ветреный
парень, как мы привыкли говорить об остальных знаменитостях. В
«Новолунии» он в очередной раз продемонстрировал нам прекрасное
исполнение роли Эдварда Каллена. На этот раз было намного легче,
признался он.

- Нравится давать интервью?

- Я не против это делать. И честно: иностранные журналисты гораздо лучше
американских. Они просто задают вопросы и получают ответы, тогда как в
Америке склонны заставлять тебя говорить то, что хочет услышать их
редактор. Было бы лучше иметь список вещей, которые они хотят от меня
услышать, и просто сказать для них это. В таком случае они всегда были
бы довольны.

- Какой самый частый вопрос тебе задавали за последние несколько дней?

- Меня продолжают спрашивать, до сих пор ли мы шутим на съемочной
площадке. Они задают этот вопрос относительно всех фильмов. Шутите ли
вы, сидя в своем кабинете? (Это как, тыкая в коллег острой кнопкой?
Конечно. Постоянно. (Здесь и далее - шутка журналиста – прим. пер.).)

Что у них общего

- Как-то ты сказал, что ты и Эдвард, твой экранный персонаж, похожи упрямостью.

- Я упрямый как бык во всех смыслах слова. Порой кажется, что я просто
придираюсь к людям, требуя сделать именно так и не иначе. Но здесь, в
принципе, не о чем говорить, я таким всегда был. Не могу сказать, что я
проделываю это только с некоторыми, я веду себя так со всеми. И мне это
не нравится. Я ужасно педантичный.

- Эдвард – мистический, мифический юноша. Можешь сказать что-то подобное о себе?

- Хотелось бы. В реальной жизни действительно есть люди, которых можно
назвать мистическими, но я вряд ли могу причислить себя к ним. Я вам
это сейчас говорю, чтобы показать, насколько на самом деле трудно
играть мистического человека. Откуда мне взять опыт, чтобы его сыграть?
Может быть из ощущения, что ты сам точно не знаешь, кто ты на самом
деле. На мой взгляд, это чувство лучше всего подходит, чтобы быть
мистическим юношей.

- В «Новолунии» Эдвард много страдает. Как ты готовил себя к таким страданиям?

- Когда я прочитал продолжение «Сумерек», я постоянно ставил себя на
его место в этой истории – и я видел в Эдварде человека. Сразу после
первого прочтения я понял, как его сыграть. В первом фильме мы
постепенно раскрывали характер Эдварда, во втором мы многое о нем
рассказали. Во всяком случае, меня не особо тяготили размышления о нем.
В первом фильме я потратил гораздо больше времени, чтобы подготовиться
к роли.

- Осознание пришло само собой?

- Да, я точно знал, что делать.

- Как ты думаешь, Эдвард – чудак?

- Я бы так не сказал. Ну, если бы ты вел себя как он в реальной жизни,
люди бы конечно думали, что ты чудак. Но он совсем не чудак в его
представлении, особенно в фильме. Мы можем с легкостью увидеть себя в
его истории.

- Ты великий меломан. Слушал ли ты какую-нибудь особенную музыку, прежде чем превратиться в Эдварда?

- Нет. Я делал это для первого фильма. Я послушал композитора Джорджи
Лагети, и это помогло. Во втором мне это не потребовалось, по большей
части благодаря режиссеру Крису Вейцу, который создавал такую
обстановку, в которой мы чувствовали свободу для действий и
экспериментов. Даже если я играл сцену совершенно по-другому, он не
протестовал. Он был открыт для всего, и я не чувствовал потребности
в чем-то еще. Достоинство музыки в том, что она настраивает тебя на
нужную волну еще до начала съемок, и она полезна, когда кто-то требует
от актера сыграть на полную мощь с первого дубля. Крис не такой. Он
позволял сценам развертываться естественно. В первом фильме все было
совсем не так.

Сумерки все сгущаются и сгущаются

-
На недавней пресс-конференции ты сказал, что ни один человек даже
вообразить не мог, насколько будут успешны «Сумерки». А ты все еще
удивлен? Судя по всему, ты прекрасно справляешься с этим.

- Ха-ха, это всего лишь хорошая маска. В действительности я до сих пор
удивлен. Около пяти месяцев после премьеры первого фильма популярность
набирала силу, и это было необычно, потому что для этого не было веских
причин. Сейчас «Сумерки» даже популярнее. Я читал интервью, в которых
знаменитостей спрашивали о «Сумерках», и они приходили в ступор, как
будто их поймали врасплох. Даже сами журналисты толком не знают, зачем
задают вопросы на эту тему. Может быть, им кажется, что малейшее
упоминание о «Сумерках» увеличит количество просмотров интервью в
интернете. Разве это не странно?

- Были такие моменты, когда ты пожалел, что согласился на эту роль?

- Нет. По-любому, это круто. Есть как плохие, так и хорошие стороны.
По-моему, не было ни одного момента, когда я сказал бы себе, что
сожалею - все это нездоровые, глупые размышления. С другой стороны, не
могу сказать, что я счастлив от всего происходящего, от того, что живу
в раю. Об этом задумываешься раньше, будучи безработным актером,
посещая прослушивания и злясь, что тебе дают от ворот поворот только
из-за того, что ты недостаточно знаменитый, недостаточно прибыльный.
Когда ты становишься более узнаваемым, то получаешь работу, и они
надеются, что зрители пойдут на этот фильм, и ждут от тебя
определенного поведения. Они ожидают, что ты станешь актером,
кинозвездой, приносящей прибыль. Все становится безумием. Теперь ты не
можешь делать незначительные вещи, потому что вокруг тебя постоянно
должно вертеться 25 телохранителей.

- Как насчет макияжа? Тебе ведь нравится носить маску.

- Я работал на фильмом «Помни меня», между «Новолунием» и «Затмением»,
и я был обычным парнем с обычными запросами. Я сказал себе, что не буду
носить макияж. Я не хочу этого. Меня, к счастью, и не заставляли его
носить, и это было облегчением. Поверьте мне, это ужасное чувство,
когда ты дотрагиваешься до собственного лица и совершенно ничего не
чувствуешь из-за слоя макияжа. Даже если это всего лишь тональный крем
– ощущение уже не то. Руки ощущают нечто другое, они дотрагиваются до
онемевшей кожи. Прибавьте к этому еще контактные линзы и прочие
принадлежности. Ты на самом деле уже и не ты.

- Ты занимался боевыми искусствами перед съемками?

- Я много занимался боксом, и то только чтобы создать нужную фигуру.
Больше ничем не занимался. В боксе есть нечто ободряющее: когда идешь
по улице после тренировки, чувствуешь себя по-другому, менее
взволнованным. Это была главная причина заниматься боксом. (Ох!
Хулиганы, берегитесь!)

Особая сцена

- Есть для тебя какая-то особенная сцена в фильме?

- Наверное, сцена перед расставанием, возле дома Беллы. Она была очень
вдохновляющей. Мы с Кристен Стюарт переделали эту сцену за ночь до
съемки. Я пришел к режиссеру и предложил кое-что поменять. Он изменил
освещение, и мы сыграли ее в соответствии со своим внутренним голосом,
и эта сцена сейчас в фильме. Такое классное чувство – создать что-то и
потом увидеть это в готовом варианте.

- Этот эпизод такой же классный, как и тот, в котором ты стянул себя рубашку в конце.

- Я великолепен в том эпизоде. Я не мог бы сыграть его более реалистично, ха-ха.

- Что ты имеешь в виду?

- Проще быть избитым, чем играть секс-символа.

-
Твоя коллега Кристен Стюарт призналась, что ее часто путают с ее
героиней. А с тобой такое случается? Люди в курсе, что на самом деле ты
не вампир, или они обращаются к тебе «Привет, Эдвард»?

-
Многие люди не знают мое настоящее имя и зовут меня Эдвардом. До
премьеры первого фильма некоторые люди обращались со мной так, как
будто я был просто персонажем из фильма. Странное ощущение. Но это
продолжалось недолго.

- Есть ли какой-то актер, которому ты подражаешь?
- Нет. Но мне всегда нравились Джеки Феникс и Райан Госслинг.

 
MysteriousДата: Вторник, 05.Янв.2010, 14:42 | Сообщение # 12

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Интервью Роберта журналу Heat World: «Пожалуйста, расскажите всем, что от меня не воняет!»

РПатц, РПатц, РПатц. Видите, даже его имя звучит сексуально! А его глаза... А волосы! Смогут ли корреспонденты Heat оставаться спокойными, пока берут эксклюзивное интервью у звезды «Новолуния»?

Heat переполняет радостное возбуждение. Может, нам не удалось заполучить Роба подольше в Италии, но судьба подарила нам вторую попытку посидеть рядом с РПатцем.
Мы снова на Съемочной площадке – на этот раз это обычная школа в Ванкувере, Канада – и сердце выпрыгивает из груди. Единственного и неповторимого Роберта Паттинсона проводят через школьный двор прямо перед нами. Шкафоподобный громила держит над головой Роба большой раскрытый зонтик, закрывая его от горячих солнечных лучей, как будто он Мадонна или кто-то в этом роде. Хотя, конечно, под зонтиком Роба скрывают совсем не для того, чтобы не дать загореть его драгоценной, по-вампирски бледной коже лица. Это такой хитрый прием, чтобы замаскировать актера от фанатов, столпившихся у ворот школы.
Парни, слишком поздно! Неуклюжий телохранитель позволяет зонтику случайно соскользнуть в сторону, и многочисленная толпа замечает согнувшегося под ним идола. Раздается оглушительный вой. Складывается впечатление, что кричащие девушки едва не надрываются от возбуждения. Две отважные 12-летние фанатки пытаются штурмом взять ограду, но их вежливо просят «сойти вниз».
Роб приветливо улыбается и проходит к незащищенному от посторонних глаз месту, где должно состояться интервью. Мы чувствуем себя чуть-чуть виноватыми за то, что застали его врасплох, но вскоре это ощущение проходит. Зачесывая назад от лица свои ставшие его торговой маркой растрепанные волосы, Роб вежливо спрашивает, как корреспонденты Heat долетели, не хотим ли мы чего-нибудь выпить... и выглядит достаточно невозмутимым перед лицом беспорядочного гула из слез и разбитых сердец. Но ко всему прочему вскоре мы выясним, что он еще и скромный человек...
- Итак, Роб, как у вас обстоят дела с фанами? Вы уже привыкли ко всем этим крикам и слезам?
- Я полагаю, стоило ожидать чего-то подобного. Но я не уверен, что когда-нибудь ты сможешь полностью к этому привыкнуть. Кажется, меня узнают везде, куда бы я ни пошел. Но это точно не самая худшая вещь в мире.
- Кто-нибудь из ваших фанов совершил самую странную вещь? За вами ходят по пятам непонятные женщины-преследователи?
- Да нет. Но ты всегда можешь сказать, когда кто-нибудь узнал тебя, но прикидывается, что не узнал. Ты можешь сидеть в ресторане, и внезапно понимаешь, что девушки, сидящие рядом с тобой, выбирают подходящий момент, чтобы заговорить. Ты реагируешь: «Кто вы?» А они говорят: «Извините, я вас случайно подслушала... Вы такой смешной!»
- Так совершенно неожиданно девушки находят вас веселым? Очень подозрительно.
- Да, я знаю.
- Вы теперь в каждом журнале, особенно в Америке. Я так полагаю, что Кристен – единственный человек, с кем вы на самом деле можете поговорить о том, что с вами обоими происходит...
- Это странно. Как-то мы с ней обедали и под рукой оказался журнал с нами на обложке... мы были практически отрезаны от мира, снимаясь в Ванкувере, это было своего рода отшельничество... ты действительно не замечаешь, что происходит. Но тогда мы просто рассматривали журнал, и я сказал ей: «Ты понимаешь, что это самая настоящая обложка журнала, и мы на ней изображены?» Это звучит так глупо, но вы удивитесь, что люди на самом деле говорят о нас как «Роберт и Кристен». Это похоже на «Что? Как?» [Пожалуйста, заметьте: под страхом смертной казни, чем должно было стать изгнание со съемочной площадки, нам запретили напрямую спрашивать Роба, целуется и обнимается ли он с Кристин, ходят ли они на свидания, помолвлены ли они, скрывают ли свои отношения и т.п., что заставило нас думать, что они уже давно практикуют все, о чем говорилось выше].
- Вы когда-нибудь спрашивали у юного Дэниела Рэдклиффа совет, как справляться со славой?
- Нет. У меня и номера телефона его нет. А у вас? Я давным-давно затрагивал эту тему в разговоре с ним. Он изобрел хороший метод, чтобы со всем этим справляться. Похоже на то, что Доступно только для пользователей он все время прочно стоит на земле.
- Он, наверное, один из немногих людей, кто может поставить себя на ваше место. Хотя на самом деле с ним никогда не случалось нечто «горяченькое»...
- Да нет же, случалось! [Смеется]. Еще как!
- А как вы ладите со своим «соперником в любви» Тейлором? Все говорят, что вы опасаетесь Тейлора, потому что он хорошо выглядит и стал таким мускулистым.
- Я его совсем немного боюсь. [Смеется]. Хотя я не думаю, что он будет драться со мной. Во всяком случае, надеюсь.
- Кто, как вы думаете, больше подходит Белле? Вы за команду Эдварда или Джейкоба?
- Это зависит от того, каких отношений вам хочется, я полагаю. Если вам нужна неугасимая страсть и постоянно изменяющиеся отношения, тогда предпочтение стоит отдать Эдварду. Но в «Новолунии» Белла пытается переболеть Эдвардом. И чем дольше он не возвращается, тем больше она уверяется, что могла бы прийти к компромиссу, к Джейкобу. Это очень ранит Джейкоба, потому, что найти любовь всей твоей жизни и знать, что для нее ты всегда будешь лучшим, но вторым номером, это ужасно. И Тейлор это потрясающе сыграл.
- Каковы ваши ощущения накануне выхода второго фильма? Вы готовы к повторению безумия?
- С одной стороны, я удивлен, насколько я сейчас спокойно ко всему в целом отношусь. Я нервничал, когда мы начали снимать «Новолуние», особенно из-за ожиданий и всего остального... только потому, что первый фильм получился так хорошо. Я на самом деле очень сильно волновался.
- Но было, разумеется, получше, чем с «Сумерками», когда фаны заваливали Интернет посланиями, что они не хотят, чтобы вы играли Эдварда?
- Да, да, да. Но в некотором смысле мне это нравилось. Я испытывал меньше давления, потому что от меня тогда никто ничего не ждал. А вот в «Новолунии» меня поначалу слегка потряхивало. Но, будем надеяться, я освоил пару вещей, которые, кажется, сработали в первом фильме. Так что сейчас я достаточно спокоен.
- Сколько лет самой старшей из женщин, которые следуют за вами? Среди них есть, наверное, не только «сумеречные мамочки», но и «сумеречные бабушки»?
- Я так понимаю, здесь дамы всех возрастов. Но я люблю «сумеречных мамочек»... Как-то мне пришлось подписывать несколько фотографий для одной из моих женщин-водителей, которая замужем. И это заставило ее мужа ревновать [Смеется].
- А что с женщинами знаменитыми? Вы же присутствовали на мероприятии, где была Меган Фокс. А потом все заговорили, что вы встречаетесь с ней...
- Меган Фокс там даже не было! Я не знаю, откуда здесь ноги растут. Я постоянно получал сообщения от моих английских приятелей, которые писали мне: «Эй! Ты выходишь в свет с Меган Фокс?» А я с ней даже никогда не встречался. Хотя нет, я видел ее однажды. Примерно две секунды.
- Мы скоро ее увидим. Если вы хотите, чтобы мы передали ей сообщение...
- О, правда? Хорошо. Пожалуйста, скажите ей, что я не был бы таким убогим, если бы пришел на свидание с ней. Потому что я прочитал в одной журнальной статье: «Он гладил ее по спине, они пили «Мерло»...». Я был так ошарашен: «О, боже!». [Саркастически]. «Он читал ей стихи». [Смеется].
- А с кем из самых известных людей вы знакомы?
- На «Оскаре» ко мне подошел Уилл Смит и заговорил со мной. Я волновался по поводу речи и представления и пытался придумать, как можно сделать их остроумными. А Уилл Смит сказал мне: «Ничего не делай. Тебе нужно дождаться по крайней мере четвертого раза, чтобы сделать что-то по уму. Поэтому просто читай». И это был лучший совет, который мне когда-либо давали! С ним на самом деле было легко общаться.
- Вы волновались, что все это ударит вам в голову?
- Я ждал, что мой разум и мои личные качества изменятся, потому что всегда думал, что так должно происходить, чтобы приспособиться. Но я пока чувствую себя почти как прежде.
- Несмотря на то, что у вас есть собственный шофер?
- [Смеется]. Да. Просто я ужасный водитель.
- Какую лучшую сцену нам предстоит увидеть в «Новолунии»?
- Будут сны, которые, я думаю, никто не ожидает. В ночных кошмарах Беллы Эдвард становится этаким демоном. Я думаю, люди будут реагировать примерно так: «Что? Нет, ты не можешь так поступить!» Поэтому, будем надеяться, зрителей это слегка встряхнет. Вообще это своего рода исследование: весь мой материал мрачный. Я действительно хотел, чтобы он был волнующим. Я посмотрел часть отснятых кадров большой битвы в конце фильма и это реально, действительно круто. Я не совсем такой, каким меня привыкли видеть в этом образе. Но я посмотрел материал, и в своей основе он о том, как меня зверски избивают. С особой жестокостью.
- Причем Дакота Феннинг, маленькая девочка...
- Да. Но если вернуться к книге, то это не про нее. Мы много размышляли над тем, как в сценах с Джейн показать нечеловеческую боль так, чтобы я не корчился на полу, стеная! [Изображает, как будто мучается от болей в животе]. И то, что мы сделали, выглядит таким омерзительным и отталкивающим.
- Почему?
- Вы все увидите.
- Топлесс сцены с вашим участием, кстати, радуют глаз...
- Спасибо. Это достаточно тяжелая работа, вы понимаете?
- Что вы чувствуете по поводу фотографий, где вы изображены обнаженным, из вашего более раннего фильма «Отголоски прошлого», которые заполонили весь Интернет?
- Ну, сейчас у меня более накачанный пресс! [Смеется].
- Похоже, вы сейчас про себя сказали «Черт побери!»
- Точно! Тогда у меня не было «кубиков». Но не думаю, чтобы это кто-то заметил.
- А вам попадались заметки, в которых писали, что вы не моетесь на съемках «Новолуния», а остальные члены съемочной группы жалуются на то, что вы воняете?
- Я знаю! Это еще одна вещь...
Вмешивается представитель по связям с общественностью: Для записи должна сказать, что весь этот материал о том, что случилось «на съемочной площадке»... к тому времени мы даже ни одного кадра для фильма не сделали.
- О, правда?
Специалист: Да.
- Но Роб, вы не находите, что эти сплетни слегка, ну... слегка оскорбительные?
- Да! Похоже на то, что произошло, когда я давал телевизионное интервью в Америке сразу после их появления. Ведущая рассказала о них публике, но затем произнесла что-то вроде: «Я думаю, от вас приятно пахнет». [Смеется].
- Вы и сегодня хорошо пахнете.
- Спасибо.
- Мы это запомним и обязательно поведаем об этом читателям Heat.
- Это очень важно. [Смеется]. Большое спасибо.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Вторник, 02.Мар.2010, 12:51 | Сообщение # 13

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Интервью Роберта для шведского журнала “Studentmagasinet”

Некоторые просят его укусить их, некоторые ненавидят его. В действительности, Роберт Паттинсон ни горячий вампир, ни «прорыв года», он невероятно скромный 23 летний парень, который признан одним из самых горячих актеров мира. Мы собираемся встретиться с ним.

Когда ты говоришь людям, что встречал Роберта Паттинсона, ты получаешь различные реакции в ответ. Большинство 40-летних посмотрят на вас с удивлением и непониманием. Но девочки подростки (и те, кто недавно вышел из этого возраста) кричат в ажиотаже и часто думают о том, что Роб в жизни так же безупречен, как и на экране. А большинство парней исходятся ядом и искренне надеются, что Роб кусок дерьма, ведь их девушки безнадежно влюблены в идеального персонажа Роберта, Эдварда из Сумеречной Саги.

«У многих людей предвзятое мнение обо мне – говорит Роб, когда Student Magazine берет у него интервью в отеле класса люкс Dorchester на Парк Лейн в Лондоне. – Смешная вещь в том, что многие молодые девушки-фанатки путают меня с Эдвардом, думая что мы – один и тот же человек. Что как минимум странно и нереально, учитывая, что Эдвард Вампир.»

Роберт улыбается и говорит, что он уже встречал нескольких фанаток, которые просили его укусить их. «Некоторые девушки подставляют мне свои шеи и просят, умоляют меня вонзить зубы в их шеи. Я отказываю вежливо, но жестко и пытаюсь объяснить, что это было бы больно.» Сексуальный вампир Эдвард Каллен и Сумеречные фильмы стали мега популярны по всему миру.

«Когда мы снимали Сумерки, мы и не представляли во что все это превратится. Мы были в старом здании школы посреди лесов в пригороде Ванкувера, Канада. Когда вышел фильм, я и остальные актеры в одночасье стали супер знаменитостями. Это было странно и пугающе. Куда бы я ни пошел, я всюду встречал фанатов, которые в таком ажиотаже, что просто стояли и плакали и кричали. Большинство знаменитостей из окружения Роберта ненавидят их популярность. Но он наиболее позитивен среди них.
Сообщение

«Моя слава появилась так вдруг, и я получаю множество предложений, и я выбираю аккуратно, чтобы избежать попадания в ловушку однотипных ролей. Вампиры – это конечно очень хорошо, но я хотел бы показать, что я могу играть и другие роли тоже.»

Роберт признается, что восхищается Леонардо Ди Каприо. «Когда Лео стал суперзвездой в Титанике, после он взял перерыв. Он веселился и отдыхал несколько лет, прежде чем продвинуться дальше. Я восхищаюсь им, он – талантливый актер, который снялся в множестве хороших фильмов.»

Роберт не хочет уезжать. Он говорит о том, что считает правильным ковать железо пока горячо. «В данный момент я снимаюсь в Лондоне вместе с Кристиной Риччи, Кристин Скотт Томас и Умой Турман, и я имею сексуальные отношений с ними тремя! Я просто не мог отказать.»

Роберт смеется и пьет воду прямо из двухлитровой бутылки. Он вытирает рот тыльной стороной ладони и с шумом опускает бутылку на пол. Роберт, или Роб – как зовут его друзья, одет повседневно в разношенные черные джинсы, коричневый шерстяной свитер и черные кеды. У него отросшая борода, которую от теребит пока разговаривает со мной, а на голове у него черная кепка с логотипом LB золотыми буквами «Что значит LB?»

«Я не знаю. Думаю это от Лонг Бич, но AJG купил эту бейсболку в Токио.» Мода не имеет для Роба никакого значения. Он говорит с улыбкой, что он актер, который более заинтересован в создании хороших фильмов, чем в успехе в качестве иконы моды.

Следующий фильм Роберта, «Помни меня» – это драма об отношениях, происходящая в Нью Йорке. Его экранная мать шведка Лена Олин, которую мы видели в «Чтеце» и отец – Пирс Броснан («Мамма Миа!» и Джеймс Бонд). В фильме у Роберта также есть младшая сестра, которой он восхищается.
Сообщение

«Я всегда хотел иметь младшую сестру. У меня только старшие сестры, но есть что-то милое в заботе и защите младших брата или сестры. Пейтон Лист, которая играет мою младшую сестру в фильме, замечательная актриса и милая девочка.

Эмили де Ревин играет девушку Роберта. «Эмили очень хорошая девушка, мы стали друзьями во время съемок. Парень, которого я играю, Тайлер, достаточно похож на меня. Он заботится о своих друзьях, достаточно серьезный и непокорный, и он верит в справедливость.»

«Когда я был моложе, я прошел через период, когда я был зол на всех и вся, но сейчас я уже пришел в норму. Теперь у меня больше терпения и толерантности по отношению к людям, которым, как я думаю, я симпатичен, но которые предпочитают отличный от моего образ жизни.»

Роберт уже привык к постоянным наблюдениям и слежкам за ним со стороны фанатов, особенно молодых девушек, но ему все еще удается оставаться незамеченным, когда ему это необходимо. Так ходят слухи, что он встречается с Кристен Стюарт, своей партнершей по Сумеречной Саге. Оба отказались комментировать это, но все чаще в прессе появляются их совместные фото, в свободное от работы время .

«Важно оставаться незамеченным. Я могу пройти по улице в одежде из Скрутта и с бородой, кусая ногти и смотря под ноги. Никто не сможет узнать меня. Я просто парень из толпы.»

Роберт смеется при воспоминаниях о том, как в Сочельник он в последние часы ходил по магазинам в HMV на Оксфорд Стрит в Лодноне. « Я был там, чтобы купить CD и DVD на Рождество для своей семьи. Магазин был полон народу, но никто не подошел ко мне за автографом. Это было приятно, но довольно забавно быть таким незаметным в толпе. Более того, повсюду видели постеры Новолуния с моим лицом. У меня даже возникла безумная идея встать около постера и кричать «Это Я!»
Сообщение

Просим прощения у всех читателей, которые ненавидят Роберта Паттинсона, он очень приятный человек в реальной жизни. Он придерживается дистанции, и его известность не ударила ему в голову. Кажется, он весьма успешно справляется с ролью кинозвезды.

Но есть одна вещь, которая ему не удается. «Я музыкант, и до того, как я стал знаменит, я играл несколько концертов в неделю, но сейчас я перестал заниматься этим. У меня нет на это времени, и поскольку у меня нет желания, должен быть хороший стимул, чтобы я снова начал этим заниматься. Если бы я захотел устроить небольшое выступление, думаю, это был бы небольшой закрытый концерт. Это было бы замечательно, люди бы снимали это на свои телефоны и выставляли бы на You tube. Но я бы не хотел рисковать многим ради плохо снятого материала с плохим звуком и аплодисментами на заднем плане, после которого мультимедиа может увидеть во мне музыканта и автора песен. Я бы не справился с этим. И пока, я хочу заниматься актерством.

 
MoonAДата: Среда, 10.Мар.2010, 13:23 | Сообщение # 14

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
"Роберт Паттинсон: многим такой шанс не выпадает".

Большое интервью Роберта Паттинсона для журнала "Atrevida Magazine".

Atrevida: Как бы Вы хотели, чтобы Вас запомнили?

Роберт Паттинсон: (смеется). Не знаю, могу только сказать, что когда я думаю о своей семье, мне становится не по себе. Даже не знаю, как бы мне хотелось, чтобы меня запомнили. Иногда мне кажется, что мне не хотелось бы, чтобы меня помнили, пусть лучше забудут.

Atrevida: Вы сказали в Каннах, что «Помни меня» - это самый личный фильм, в котором Вы когда-либо снимались. Вы можете рассказать об этом?

Роберт Паттинсон: Я говорил, что перед съемками я много работал над подготовкой к ним и в этот период многое во мне изменилось. Фактически, я постарался проникнуться персонажем, но с началом съемок все изменилось.

Atrevida: Что изменилось?

Роберт Паттинсон: Изначально я согласился на роль, потому что это был обычный молодой человек. Практически во всех фильмах «хорошего парня» идеализируют, но это не является реальностью. Такие персонажи – клише или стереотип. Тайлер не такой. Я думаю. Что сначала был пустой экран, а потом я попытался наполнить его смыслом.

Atrevida: Ваш герой – «бунтарь» по натуре. Вы похожи с ним?

Роберт Паттинсон: Я не думаю. Что он – бунтарь. Может быть, иногда, в некоторых ситуациях, когда он едет в школу к сестре и сталкивается с людьми, которые напали на нее – я бы тоже так поступил в подобной ситуации. Но я думаю, что он гораздо более беззаботный, чем я.

Atrevida: Были ли у Вас проблемы в период взросления, как у Вашего героя? Часто 20-летние чувствуют себя потерянными…

Роберт Паттинсон: Я пытался играть эту роль с точки зрения человека, переживающего период взросления, и сосредоточился на индивидуальности. Часто люди не хотят признавать себя частью мира и считают себя слишком индивидуальными, но в 20 лет это чувство проходит. Мне было 22, когда я ощутил себя частью мира. До этого мне казалось, что все мои чувства неискренни.

Atrevida: Как так?

Роберт Паттинсон: Ну вот когда тебе кажется , что ты грустишь, а на самом деле ты просто делаешь вид. Когда Тайлер впервые встречается с Элли, он ведет себя очень настойчиво.

Atrevida: Вы так же ведете себя с девушками?

Роберт Паттинсон: (смеется) Нет, вовсе нет. Иногда это зависит от того, что за человек передо мной. Но я не слишком силен в настойчивых ухаживаниях. Я и вспомнить не могу, когда в последний раз приглашал девушку на свидание, когда говорил, что хочу с ней встречаться. Мне кажется, я никогда этого не делал. Думаю, в этом мы с Тайлером очень отличаемся.

Atrevida: Что Вы делаете, если девушка не хочет встречаться с Вами, как это было в кино?

Роберт Паттинсон: Я говорю: «Дура, ты хоть представляешь, сколько девушек мечтают пойти со мной на свидание?» (смеется)

Atrevida: Вы сейчас одиноки?

Роберт Паттинсон: (смеется)

Atrevida: Сейчас Вы – очень известный человек, все говорят о Роберте Паттинсоне. Вас это выводит из себя?

Роберт Паттинсон: Я был бы рад, если бы мог это контролировать. Для меня это всегда дилемма, иногда это играет на меня и я получаю роли в фильмах, которые строятся на моей роли от начала до конца, как это произошло сейчас. Многим актерам такой шанс не выпадает. Для меня это круто, но иногда немного бесит.

Atrevida: Леонардо Ди Каприо снимался в маленьких независимых картинах, а потом появился в «Ромео и Джульетте», а также в «Титанике», одном из самых крупных проектов современности. Он сказал, что в этот момент средства массовой информации создали его заново. Позже он признавался, что ему пришлось подождать, пока это «чудовище умрет», чтобы вернуться к своей карьере. Что Вы думаете об этом?

Роберт Паттинсон: Его номинировали на Оскар в очень молодом возрасте и он всегда хотел быть актером. У меня немного другая история. Я снимался в независимом кино. Думаю, что отчасти наши чувства схожи, я тоже не могу привыкнуть к повышенному вниманию. Процесс становления как актера сходит на нет, потому что ты не можешь делать то, что зритель не хочет видеть, не можешь играть небольшие роли. Общественное внимание играет против тебя, особенно если ты пытаешься стать настоящим актером.

Atrevida: Вы чувствуете избыток внимания?

Роберт Паттинсон: Да, и это странно. На меня на съемочной площадке возлагается много ожиданий. Это неплохо, я знаю, что я работал над небольшим проектом, но меня беспокоило, поймет ли зритель мой выбор. Я только надеюсь, что люди, которые будут смотреть этот фильм, не будут испытывать предубеждений.

Atrevida: Какие рецензии расстроили Вас в последнее время?

Роберт Паттинсон: Мне не нравится, как люди говорят о «Новолунии». Я думаю, что мнение обо мне было составлено на основании предыдущих заслуг. Когда ожидания так велики, нельзя подвести людей. Я думаю, что Крис Вейц – отличный режиссер и мне очень понравился этот фильм. К сожалению, люди следуют общественному мнению.

Atrevida: Какие самые странные вещи Вы читали о себе?

Роберт Паттинсон: Иногда, когда я даю интервью, я проверяю, что люди пишут. Я помню, что один журнал написал, что я беременный. Прямо на обложке.

Atrevida: Если бы Вы на 2 часа стали неизвестным человеком, что бы Вы делали?

Роберт Паттинсон: На самом деле, ничего. Довольно странно быть в Лондоне, я тут могу делать что хочу. У меня ушло время на то, чтобы это подметить, если бы я раньше сообразил, что так будет, я бы вернулся сюда раньше.

Atrevida: Вы думаете, всему причиной борода?

Роберт Паттинсон: Да, думаю, что так.

Atrevida: Вы планируете и дальше ходить с бородой?

Роберт Паттинсон: Я работаю здесь, в Лондоне, надо узнать, позволят ли они мне ходить с бородой. Хочу пойти на прослушивания инкогнито.

Atrevida: Как Вы готовитесь к роли в «Милом друге»?

Роберт Паттинсон: Мне придется поправиться. Я думаю, что наберу совсем немного веса, потому что мы начинаем снимать «Рассвет», но мне нужно выглядеть несколько старше. Мой персонаж, Жорж Дерой, 6 лет выпивал, так что мне для этой роли нужно немного одичать.

Atrevida: Как слава изменила Вас?

Роберт Паттинсон: Я переехал в США. Я всегда думал, как все будет в Англии. Я приехал в Лондон на Рождество и все было гораздо более спокойно, чем я ожидал. Думаю, что здесь все иначе, я могу делать что хочу. Мне не интересны люди, которые появляются на обложках желтых журналов. Все, кого фотографируют папарацци, выглядят скучными людьми.

Atrevida: В Каннах была та еще заварушка…

Роберт Паттинсон: Довольно забавно идти в центре беснующейся толпы всего с двумя телохранителями, распихивающими людей. Это здорово, но, с другой стороны, все время думаешь «почему я здесь»? Я не хочу, чтобы люди думали, что это сколько-нибудь интересно. Я даже не открываю рта – и толпа начинает бесноваться.

Atrevida: Бывают ли времена, когда фанаты перебарщивают?

Роберт Паттинсон: Иногда. Как правило, толпа не доставляет проблем. Ты просто идешь по улице и вдруг за тобой начинает гнаться 20 человек, не важно кто они, взрослые или дети, все равно это устрашает. В результате становишься немного нервным. Все время озираешься, чтобы понять, нападут на тебя сейчас или нет.

Atrevida: Каким был Ваш самый странный опыт?

Роберт Паттинсон: Съемки «Новолуния» в Италии были чем-то невероятным, это была самая страшная ситуация в моей жизни. Я думаю, что 60% людей на площадке были фанатами. Целая толпа фанатов, перед которой мне пришлось раздеваться. До сих пор не могу поверить, что я это сделал.

Atrevida: То есть теперь Вам приходится спасаться бегством и скрываться в барах и отелях?

Роберт Паттинсон: Да, в Лос-Анджелесе это так. Довольно странно, что в Лондоне я могу жить нормальной жизнью.

Atrevida: Чем Вы любите заниматься в Лондоне?

Роберт Паттинсон: В последние 3 года я тут не слишком часто бывал, но раньше я жил в Сохо, так что всех тут знал. Когда я вернулся, я понял, что многие из моих излюбленных мест уже закрылись.

Atrevida: Какими актерами Вы восхищаетесь?

Роберт Паттинсон: Хоакин Феникс и Райан Гослинг.

Atrevida: Вы играете на пианино и других инструментах, Вы когда-нибудь играли в группе?

Роберт Паттинсон: В юности я играл в небольшой группе под названием Bad Girls, это было давно. Практически все мои друзья – музыканты, играющие в группах, иногда я к ним присоединяюсь.

Atrevida: Вы хотели бы быть музыкантом?

Роберт Паттинсон: Мне нравится придумывать и записывать саундтреки, но думаю, что мне не хватит смелости записать сольный альбом.

Atrevida: Правда, что если бы не Ваш отец, Вы бы стали музыкантом? Именно он сказал, что Вам стоит быть актером?

Роберт Паттинсон: Да, мы с ним увидели группу симпатичных девушек и он сказал «Роб, тебе нужно туда». Вот что повлияло на мой выбор профессии!

Atrevida: Вы не думали, что «Сумерки» изменят Вашу жизнь?

Роберт Паттинсон: На самом деле, не думаю, что кто-то из нас предполагал такой успех. Может быть, потому что это не было просто еще одним подростковым фильмом?

Atrevida: Вы следите за модой?

Роберт Паттинсон: Мне нравится Marc Jacobs. Я надеваю его одежду практически на все премьеры, потому что думаю, что только она хорошо на мне сидит. Как правило, я покупаю недорогую одежду. Каждый раз, когда я иду за покупками, я покупаю одно и то же.

Atrevida: Вы ходите на модные показы?

Роберт Паттинсон: Ни за что, это слишком для меня. Мои друзья сказали бы мне «что ты делаешь? Ты что, свихнулся?» (смеется)

 
MoonAДата: Четверг, 15.Апр.2010, 13:45 | Сообщение # 15

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Интервью с Робертом Паттинсоном в газете Hungarian

Будапешт находится в лихорадочном состоянии и причиной тому съемки в этом городе Роберта Паттинсона в адаптации Мопассановского Милого Друга.

Сотни фанатов толкутся около Оперы на площади Поллак Михай в надежде на то, что смогут сфотографировать или взять автограф у Роба.

Грязноволосый, застенчивый, молчаливый парень счастлив, что получил признание на экране, но никогда не хотел того, что окружает его сейчас.

Роберт Паттинсон (для тех кто провел последнее время в пещере: звезда Сумерек и Новолуния)снимается с Умой Турман, Кристин Скотт Томас и Кристиной Риччи на улицах Будапешта в фильме Милый Друг, и кстати по фильму это Париж, а вовсе не Будапешт. Судя по фотографиям, с серьезным лицом и во фраке и цилиндре он выглядит так же хорошо, как если бы смеялся, запуская руку в волосы в расстегнутой рубашке и джинсах на бедрах - именно так он выглядел во время встречи с автором этой статьи в Нью-Йорке, за несколько дней до его отлета в Будапешт.

Все журналисты с нетерпением ждут вас в Будапеште с надеждой взять у вас интервью, но насколько мне известно вы не будете их давать во время съемок. Каковы ваши планы на выходные в Будапеште?

Я никогда не был в Восточной Европе, но всегда хотел там оказаться. Можете себе представить насколько мне любопытно. Я слышал, что Будапешт очень красивый город. Знакомые, кто бывали там просто влюбились в него, но, к сожалению, у меня не будет много свободного времени, чтобы хорошо осмотреть его. К тому же я не смогу остаться незамеченным туристом.

Музыкальная сцена Венгрии очень оживленная, а не хотелось ли вам заняться музыкой?

Ребята, с которыми я рос, все стали действительно хорошими музыкантам, поэтому я занимаюсь музыкой только с ними.

На каких инструментах вы играете?

Сейчас я сражаюсь со скрипкой, но не с преподавателем, а самостоятельно. Всех Это забавляет. Я пытаюсь сам сочинить что-то. Это интересно, но фактически зависит от того, какого персонажа я в это время играю. Парень, которого я играю в фильме Помни меня, очень глубокий и чувственный персонаж. Когда я снимался в этом фильме, то написал много новых песен. Парень из Милого Друга - абсолютно мелочный, которого ничто в этом мире не волнует, особенно искусство. Так как я сейчас в его шкуре я чисто психологически не способен написать что-нибудь.

У вас есть группа?

Была, но мы разбежались. Непривычно, что это больше не основная моя деятельность. Это просто отклонение, так как сейчас в основном снимаюсь. Звучит, наверное, немного сыро. Конечно, если я в баре и там есть микрофон, то дважды просить меня не придется. Я несколько раз проделывал это в Лос-Анджелесе, но кто-то заснял это и выложил в интернет. Мне это не понравилось, и я больше не хочу такого. Я подожду пока это сумасшествие пройдет, а тогда уже займусь музыкой

Как музыкант, я думаю, вы заинтересованы и венгерской музыкальной сцене тоже?

Как называется это Нью-Йоркская группа? Gogol Bordello! Разве они не занимались документальным фильмом о восточно-европейских музыкантах цыганах? Я с детства интересовался национальным фольклором, поэтому, наверное, да, мне бы хотелось попробовать что-то такое.

Спросите продюсеров, может они смогут закрыть для вас бар в Пеште?

Нет, во первых это будет не справедливо, во вторых не будет аплодисментов толпы.

Тогда давайте поговорим о Милом Друге. Изначально вашу любовницу должна была сыграть Николь Кидман?

Я не знаю что там произошло. Она отказалась...Я не вникал в это...Ума Турман взялась за эту роль.

А почему вы согласились на эту роль? Вы работали в классическом театре в Лондоне, снимались в Гарри Поттере, играли Эдварда в Сумеречной Саге. Почему в Милом Друге Мопассана?

Мой агент прислал мне сценарий год назад, и я прочитал его, не зная романа, и, честно говоря я не знаю Мопассана вообще. Мне понравилось сразу, потому что сценарий имеет нечто особенное, эмоциональное, он актуален в наше время. Мир полон таких людей, как Жоржес, а фрак и цилиндр - это просто атрибутика. Они завистливы и ревнивы, ним всегда мало всего, даже если они достигают своих целей. Кроме того после трех Сумеречных фильмов это большой скачок сыграть насквозь прогнившего парня, эгоистичного и скользкого, которым руководят только собственные нужды и чувства и он ни о чем не задумывается. Я действительно чувствовал этот характер, я видел его в моей голове. И мне понравилось, что вы сможете увидеть это эпически, художник по костюмам прекрасно справился с этим, поэтому я воспользовался этой возможностью.

Что вам нравится в Сумеречном Эдварде?

Мне вторая книга нравится больше чем первая, потому что там я впервые действительно почувствовал связь с характером персонажа. Вы можете быть молодым или старым, если вы влюбитесь в кого-то вы начинаете боготворить ее, вы возносите ее на пьедестал. Создаете иллюзию. Но спустя некоторое время, вы видите недостатки в этой иллюзии, и чем больше вы их видите, тем меньше вы можете иметь его и в конце концов вы разрушите любовь, говоря что вам это не нужно. Могу вам сказать, что это действительно так. Странно, что слезливая книга для девочек сделала меня таким известным, но это произошло и я не против.

Говоря о любви ...

Я сходил с ума по девушке 10 лет и не сказал ей ни слова. Но у меня все еще хранится дневник, в который я тогда записывал и если возникнут проблемы, я просто схавачу его буду думать о человеке, стоил ли он такх страданий и как давно это было? Когда я наконец то рассказал ей о своих чувствах, у нее отвисла чулюсть, она была удивлена и сказала что я даже никогда не говорил ей добрых слов.

Сколько тебе было лет?

Четырнадцать.

И ничего не произошло?

Нет, потому что она думала, что я идиот. Но я стал актером, благодаря ей. Она стала причиной, по которой я подписал контракт с любительской студией актерского мастерства.

Ты стал секс-символом, и тебе очень сложно найти родственную душу, даже если веришь в это.

Хотелось бы верить, но у меня были бы проблемы, если бы я нашел ее так скоро, потому что я не дорос и я бы, вероятно, соскочил. И еще одна вещь, не стоит завдовать мне из-за того что я секс-символ. В меня влюблены 14тилетние девочки и для меня это странно. Я думаю о том, что 2 года назад со мной не хотели даже на свидания ходить, а зато теперь...странно.

Проходил слух, что вы свою роль в Сумерках получили случайно. Хотелось бы узнать у вас подробнее об этом.

Я жил своей жизнью в Лондоне, и я должен признаться, я был сыт по горло актерской деятельностью, так что я в то время занимался музыкой. Для себя я решил отказаться от съемок. Но мой американский агент, которым является прекрасная женщина, не оставляла меня в покое, она сказала, что она не видела меня в этом году, я хотел сесть на самолет поехать к ней. Я так и поступил. Прилетел в Лос-Анджелес и пошел по кастингам. Вот так я и оказался в Сумерках. Мне и в голову не приходило, что это станет таким хитом. Я думал, что это обычный небольшой фильм.

Если вы так легко действуете, то почему вы решили стать актером?

Случайно. Это не было у меня в крови и я не ходил в школные драмм-классы. Я связал с актерской игрой потому, что девочка, которой я был одержим учавствовала в этом, и я имел возможность оказаться ближе к ней. Они репетировали мюзикл, и однажды я подумал что было бы не плохо там солировать. Я никогда не пел перед публикой, но я пошел на кастинг и, хотя я не получил роль, я дебютировал в роли кубинского танцора. Когда пьесса была готова, многие хорошие актеры ушли, "Наш город" Торнтона Уайлдера был выбран следующей постановкой. Я был единственным высоким парнем, подходящим на роль туда. После премьеры ко мне пришел агент, мы заключил договор. Благодаря тому агенту, я получил роль в Ярмарке Тщеславия с Риз Уизерспун, потом сыграл в Гарри Поттере. Пока я занимался этим, у меня не хватило времени чтобы поступить в университет. Поэтому я стал называть себя актером.

Вы все еще не перебрались в Голливуд, попрежнему живете в Лондоне. Вас там не так беспокоят и вы можете спокойно выйти за пивом?

Это зависит от района. Лондон является достаточно большим городом с достаточным количеством пабов, где никого не волнует кто я есть. Их просто нужно отыскать. не так давно мы с друзьями были в одном пабе, где официантка сказала что я очень похож на парня из Сумерек и спросила не прихожусь ли я ему братом. Она бы никогда не подумала что я спокойно заявлюсь в такой паб как тот. Если меня узнают на улицах, то обычно отводят глаза; слишком стесняются подходить ко мне. Если бы славы было меньше этого было бы достаточно для меня, но все так как есть и я смотрю на это положительно. Сумерки открыли для меня дверь в такие фильмы как Милый Друг и Помни Меня. Я постоянно работаю и то безумие которое меня окружает куда бы я ни пошел является ценой за это. Каждый актер хочет быть на экране, и если они получают роли, которые заставляют их сердца биться быстрее, то это действительно того стоит.

Истерия вокруг вас влияет на вашу жизнь?

Лондон так сильно отличается от Америки. Я могу жить нормальной жизнью в Лондоне и возня вокруг мне кажется, чем то вроде ночного кошмара. Иногда мне кажется, что это был всего лишь сон, и тогда я думаю что нужно скорее просыпаться. Я могу просто перейти из одного фильма в другой, как будто ничего не произошло. Если я не буду обращать на него внимания, то окажется что ничего и не было.

Вы говорите что будет лучше если отпустть это?

Да, лучше забыть о том что я популярен и слепо действовать. Признаюсь, я все еще не знаю что делать с этой быстрой славой. Я боюсь что это может остановить мой прогресс. Не только как актера, но как человека тоже. Но, может быть, я ошибаюсь.

Я слышу вопросительные нотки в вашем голосе. Или я ошибаюсь?

Вы слышите неопределенность, а это не тоже самое что и потерять фокус. Быть определившимся хорошо, потому что ты понимаешь, что не все столь стабильно, как вы думали, и вы начнете пытаться все это удержать. По крайней мере я так считаю с психологической точки зрения. Те
люди, которые сидят в своих кабинетах и имеют все в своей жизни забыли что такое на самом деле живь. Я скорее голосую за жизнь и это означает, что и за неопределенность.

Почему?

Потому что каждый день несет в себе много больше, чем то, что мы понимаем. Мы не используем нашу жизнь достаточно эмоционально. Мы не погружаемся в нее достаточно глубоко.

У меня такое впечатление, что они направляют эту слава не по адресу.

Известность это что-то мифическое со странным значением. Для этого не нужны деньги и квалификация, можно родиться с предрасположенностью к этому. Некоторые люди думают, что если ты знаменит, то это значит что у тебя есть все, что важно в жизни. Это понятно, даже если я не согласен с ними, потому что нет другого пути, чтобы вырваться. Мое поколение не хочет слышать, что единственный способ заработать деньги - это работать, пока вам не стукнет 70, если вам повезет, вы работаете не за гроши, вы можете быть боссом перед выходом на пенсию. Мое поколение жадно, люди хотят быть богатым и знаменитым в 20. Все и сразу, вот ключ.

Это не о вас?

Я не знаю. Я смотрел бы на это иначе, если бы я не был знаменит. Я никогда не касался таблоидов раньше, а теперь ... Что пишут о людях, они полностью уничтожают игрой актеров. Этот культ знаменитостей отвратителен. Чем более вы знамениты, тем больше таблоиды пишут о вас, тем меньше люди хотят знать о ваших фильмах, потому что они видят вас в таблоидах и им это гораздо интереснее, чем то, что они видят на экране. Актеры утратили эту мистику. Вы можете заглянуть в их спальни, вы можете проанализировать их отношения, вы можете смеяться над их болью, поэтому они не интересны на экране больше, если их жизнь находится в открытом доступе. Я считаю, это невыносимо.

Ходит слух о ваших отношениях с Кристен Стюарт.

Этот слух об отношениях полная фигня, я даже не знаю откуда он взялся. Кристен мой друг и мне нравится с ней работать. Она очень зрелая для своего возраста, настоящий профессионал, я не могу пожелать себе партнера лучше, она делает каждое движение шаг подлинными. Такая большая франшиза как Сумерки - это страшная вещь. Это ставит меня на карту и это на всю жизнь. Поэтому важно быть вместе со своим партнером, и Кристен является идеальным партнером. Она ставит высокую планку, и я должен соответствовать тоже.

Но вы не ответили на мой вопрос, значит ...

Мое единственное средство защиты - не обращать вниманя на сплетни. Я концентрируюсь на своей работе и положительных сторонах славы. Вы даже не можете представить, насколько она велика, мне даже больше не нужно ходить на кастинги. Они ужасны, особенно если в конце концов вам отказывают в работе. Теперь у меня есть много людей вокруг, которые глядя на меня, спрашивают, есть ли нормальный сценарий со мной. Люди говорят мне привет, улыбаются мне на улицах, подходят ко мне пожать руку. Многие люди останавливают меня просто поздравить. Вот тогда я понимаю, что есть так много добрых, милых, нормальных людей. И они в большинстве.

Вы все еще должны ходить с телохранителями. Вас это беспокоит?

Я пользуюсь их услугами только на съемках или когда мне нужно куда-то пойти. Пока они не знают, где я живу, нет проблем. Когда вокруг меня толпа, вот тогда мне тревожно. Потому что, когда я снимаюсь я встаю в 5 утра и, когда я возвращаюсь домой у меня нет сил ни на что. Я падаю в кровать. Я действительно не знаю нормальной жизни в наше время, но я могу сказать вам в каком отеле лучше ванная комната.

Похоже, у вас нет жизни отдельной от действий.

Как-то так. У меня скучная жизнь, я читаю сценари, смотрю фильмы. Жду телефонных звонков. Когда я говорю "да" на что-то, то я даю 100%. А так как у меня действительно не так много жизни, отдельной от моей работы, то я путаюсь что в нее входит, а что вне ее. Я создаю реальных персонажей на экране.

Это звычит как дисциплина повстанцев.

Я знаю, люди сравнивают меня с Джеймсом Дином, но я не верю в это. Я никогда не был бунтарем. Я не люблю, когда люди говорят мне, что делать, но я не повстанец.

Даже не против ярлыка секс-символа?

Когда кто-то немногословнен, как я, люди думатют, что он сексуальный, потому что они считают, что у него есть тайна.

А у вас/у них она есть?

У меня/у них, есть.

Может быть м легче смириться с тем, что им разбивают сердце?

Вы можете легко повредить чужое сердце. В большинстве случаев люди даже не замечают, что они делают это.

А если кто-то сделает это с вами?

Вы хотите знать, как я это переживу? Я постараюсь действовать так, как будто ничего не произошло.

Для вас это обычное дело?

Ну конечно. Происходит почти каждый день.

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Робертом Паттисоном
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz