Сложный выбор - Twilight forum




Главная | Сложный выбор - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Наше творчество » Сумеречный фанфикшен » Сложный выбор
Сложный выбор
Nessie_Cullen)Дата: Пятница, 06.Ноя.2009, 14:55 | Сообщение # 1

~Like_Rob~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 461
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Название:Сложный выбор
Автор: Хайди_sweet_Волтури
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Несси,Джейк и Дрейк.
Жанр: Ангст
Дисклеймер: Стефани Майер и один мой персонаж!
Статус: в процессе
Саммари: Выбор!Ренесми подросла и пошла в школу!Появился Дрейк и ей надо выбрать между ним и Джейкобом!!!

Оставлять комментарии в ЭТОЙ теме


Сообщение отредактировал Хайди_sweet_Волтури) - Пятница, 06.Ноя.2009, 22:00
 
Nessie_Cullen)Дата: Пятница, 06.Ноя.2009, 22:30 | Сообщение # 2

~Like_Rob~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 461
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
НессиГлава первая.Начало...

____________________________________________

Вот пришла эта дата!1 сентября.Я в первый раз иду в школу,только вместо 1 класса в 7.Это будет сложно,но возможно.Со мной часто занимался папа.Как это достало.Сегодня найду друзей,жалко Джейк не мой равестник!
Я спустилась наряжанная,готовая вниз по лестнице,где меня ждали все Каллены, а Элис щёлкала на камеру.Постойте, кроме Калленов там были Джейк и Чарли.Он тут!Урааа...-подумала я и спустилась до конца.
-Я готова!-сказала неуверенно я.Вампир-вампиром,но мамины гены во мне есть!Я улыбаясь пошла к зеркалу,а Розали подтвердила-Ты очень хорошо выглядишь!|-Спасибо!-одрадовалась я.Всё таки она не отпустит меня,если это будет плохо!Джейк уже ждал с распростёртыми отношениями.Мы обнялись с ним,и все пошагали к выходу.-Стойте!-вдруг закричала Элис.-Ну что ещё?-с неприкрытым недовольствием сказал папа.
-Мы что-то забыли!-проговорила Элис.|-Да,время!-прорычал он.Ладно,идём!-обидиллась на него Элис.
-Несс-вдруг моя мама,Белла на неё резко посмотрела.-Ренесми,встретит Джейк.-поправив себя сказала Эсми.
Мы доехали на трёх машинах.Я вошла в класс с мыслями-ну наконец-то отпустили!Ужас...Но мальчик прервал мои мысли.-Привет!Я Дрейк,Дрейк Ньютон.Я посмотрела на него:Он был:блондин,голубые глаза,высокий рост,и вообще красавцем!|-Привет,я Ренесми,но можно просто Несси..я Каллен.
-Ух-ты!Имя класс!-он так улыбнулся,что мне он понравился и тут меня осинило-Это же сын Майка Ньютона!У них что,по семейным традициям в нас влюблятся?-я сразу поняла, что он влюбился...Но тут он прирвал мои мысли вопросом-
-Можно сесть с тобой?-он так говорил,неуверенно,как будто чего-то боялся.|-Ну конечно!-согласилась я.По любому он лутче,чем те мальчики.Я посматрела на 2 парты в заднем ряду,на которых сидели странные мальчики.Вот ужас...|Так прошел день.Мы с Дрейком болтали,не обращая внимания на классную руководительницу...Как было обещенно,за мной явился Джейк,и ему ужасно не понравилось как я болтала с Дрейком.Мы с ним распрощались,и поспешила к Джейку.-Это кто?-со смущением проговорил он.-Мой друг.-как в ничём не бывало сказала я.-Понятно!-ободряюще сказал он и мы спокойно отправились домой.Но в голове у меня была одна мысль-Кажется, мне понравился Дрейк...
 
Twilight forum » Наше творчество » Сумеречный фанфикшен » Сложный выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz