Инструкция — «Как стать вампиром» - Twilight forum




Главная | Инструкция — «Как стать вампиром» - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » Инструкция — «Как стать вампиром»
Инструкция — «Как стать вампиром»
MysteriousДата: Суббота, 20.Июн.2009, 21:10 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
У таких людей разрушается физическое тело, но окружающий его кокон, состоящий из энергетических полей, не разрушается, поскольку человек не успел отработать свою карму. И этот кокон из энергетических тел продолжает жить своей скрытой от наших глаз жизнью. Но если мы его не видим, то сие не значит, что он нас не видит и не слышит. Мало того, по мнению Анастасии Семеновой, у него сохраняются все чувства, присущие живому человеку, он может тоже испытывать потребность в еде, питье, половых контактах, общении, причем потребность очень сильную. Но все это становится недоступным – он «потерял» физическое тело. И тогда начинаются поиски нового тела, в котором можно было бы «справить новоселье». Чаще всего такими объектами становятся близкие люди умершего, его друзья и возлюбленные, то есть те, к кому он привык при жизни. Можно ли избежать незаконного вторжения?

Можно, и у наших предков были свои способы. Во-первых, дом надо освятить. Во-вторых, утром и вечером стоит прочитывать хотя бы по одной молитве. В-третьих, если вам покажется, что кто-то незримо присутствует в доме, скажите ему: «Я создан Богом, мы равны перед Всевышним, поэтому ты не можешь причинить мне никакого вреда» и ни в коем случае ничего не бойтесь. В-четвертых, надо соблюдать те простые правила поведения в доме, которые пришли к нам из прошлого: в доме нельзя свистеть, шаркать ногами и оставлять на столе грязную посуду.

А еще биоэнергетики советуют почаще протирать зеркала — через них из дома уходит отрицательная энергия. Впрочем, «вампирить» — высасывать из вас далеко не лишнюю энергию — могут даже книги, которые годами никто не трогает. Именно поэтому все то, что вы подолгу не используете, лучше выбросить…



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Среда, 21.Окт.2009, 16:52 | Сообщение # 2

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Идиотизм))


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 21.Окт.2009, 17:10 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
♥Mysterious, прям в точку дибилизм!
 
AlexaДата: Вторник, 05.Янв.2010, 22:36 | Сообщение # 4

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Согласна на 100% Я даже дочитывать не стала. А вся эта "карма" мне напомнила секретаршу из "Крема"ХД


Мари Келлерман
 
AlexaДата: Среда, 06.Янв.2010, 11:42 | Сообщение # 5

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
ага. идёт по 1+1


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 13:28 | Сообщение # 6

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
оу.. ну из этого только 5% правды...Тт

Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
13ane4kaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 19:41 | Сообщение # 7
..:Twilight:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых, я абсолютно ничего не поняла...
А во-вторых, мне кажется, что это бред какой-то!!!
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » Инструкция — «Как стать вампиром»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz