Сила и способности вампиров - Twilight forum




Главная | Сила и способности вампиров - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » Сила и способности вампиров
Сила и способности вампиров
MysteriousДата: Среда, 29.Апр.2009, 20:17 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Порождение упадка и плохие урожаи

Согласно Венгерским преданиям, вампир мог испортить урожаи зерновых культур. Венгры нанимали спец. людей, talbos (тэлбос) и kresnik (кресник), чья единственная цель была защитить зерновые культуры от вампиров. Они были лучшей группой истребителей вампиров.

Управление животными

Вампиры могут подчинить себе и управлять дикими жмвотными. Домашние животные, как правило, испытывают ужас, и ищут защиты у хозяев.

Вечная жизнь

Вампир немертв. Умерев однажды, еще будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным путем. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не не уязвим.

Полет

Вампиры могут летать, как и в своей физической форме, так и в форме летучих мышей, в форме птиц или насекомых.

Гипноз

Немертвые обладают силой гипноза, и способны управлять человеком. Они могут заставить подчинится, и выполнить любое их желание. Однако есть одно НО, вампир должен смотреть человеку в глаза что бы загипнотизировать. Поетому никогда нельзя смотреть вампиру в глаза, что бы он не говорил.

Просачивание

Способность вампира просачиватся в щелии сквозь землю. Именно так он покидает свой гроб, после первого пробуждения.

Перемещение по вертикальным стенам

Вампиры способны поднятся по вертикальной поверхности, или повиснуть на потолке. Они двигаются подобно паукам, по стенам здания.

Чувства

Обычьные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у них значительно острее чем у человека. Кроме того они видят в темноте, чувствуют присутсвие других существ, способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

Скорость

Вампир способен двигатся с большой скоростью. Его тело с легкостью переносит все физические нагрузки, и он может совершать куча сложных движений одновременно. для них это естественно, что они могут забыть об этом, и выдать себя людям.

Сила

Сила вампира в несколько раз больше человеческой. Кровь, которую он употребляет, вносит ему больше силы. Поскольну время идет, и он поглощяет большое количество крови, он становится сильнее. Потому старые вампиры сильнее молодых.

Преобразование

Одно из лучших средст защиты вампиров, это принятие другой формы. Чаще всего это форма летучей мыши или огромного волка, впрочем он может принять и другие формы. Это могут быть птицы, крысы, собаки и даже блохи. Преобразование в летучую мышь дает вампиру способность летать. В наше время, вампиры асоциируются с летучей мышью. Превращение в волка имеет много противоречий. По преданиям племен латынской америки, каждый вампир, должен провести кое какое время в облике волка. Однако в Славянском фольклоре волк, наиболее жестокий враг вампиров. Цыгане Косова, полагают, что вампиры обречены скитатся по земле, до встречи с волком, который разорвет его.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
lakiДата: Вторник, 01.Сен.2009, 15:35 | Сообщение # 2

..:Twilight saga fan:..
Группа: V.I.P.
Сообщений: 424
Награды: 8
Репутация: 173
Статус: Offline
спасибо было очень интересно clap salute happy этот сайт самый лучший, обожаю вампиров

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 02.Сен.2009, 22:22 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
laki, ооо это радует happy
Хммм некоторые понятия ваще в первы1 раз вижу!!!
 
MysteriousДата: Четверг, 03.Сен.2009, 20:56 | Сообщение # 4

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
АА))Я хочу стать вампиром)))) biggrin


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Четверг, 03.Сен.2009, 21:05 | Сообщение # 5

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Rob♥, да ладн те я например уже не хочу а хочу другого
 
MysteriousДата: Пятница, 04.Сен.2009, 21:37 | Сообщение # 6

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Хайди_Волтури)
Rob♥, да ладн те я например уже не хочу а хочу другого

а я хочу всё ещё))У меня мания пока не прошла biggrin



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 04.Сен.2009, 23:05 | Сообщение # 7

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Rob♥, Ну да у самой была мания такая ну я например хочу только быть красивой и бледную кожу ну и еще целый автобус требоваий а так не хочу biggrin
 
Twilight forum » Сумеречная сага в нашей жизни » Вампиры и оборотни » Сила и способности вампиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz