Любимые фразы - Twilight forum




Главная | Любимые фразы - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Солнце полуночи/ Midnight Sun » Любимые фразы
Любимые фразы
MoonAДата: Четверг, 25.Июн.2009, 10:22 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Наши любимые фразы.
 
MoonAДата: Четверг, 25.Июн.2009, 10:29 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Мысль Эдварда: "И, наконец, самое последнее из моих мучении причиняло мне больше всего боли. Безразличие Беллы. Она игнорировала меня также, как и я ее. Она больше никогда не пыталась со мной заговорить. Насколько я знал, она вообще больше обо мне не думала"
 
MoonAДата: Четверг, 25.Июн.2009, 10:33 | Сообщение # 3

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
"И, кстати, я обажаю тебя... Своей устрашающей, опасной любовью."
 
MysteriousДата: Суббота, 04.Июл.2009, 20:38 | Сообщение # 4

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Мы с Элис должны были держаться вместе. Нелегко было читать чужие мысли или видеть будущее. Два уродца среди других уродов, мы хранили чужие тайны.

Тем временем она шагнула в поток ветра от кондиционера и я почувствовал ее запах.
Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент.
В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались
Я был хищником. Она была моей добычей. И больше не было ничего во всем мире, кроме этого.
Не было комнаты, полной свидетелей – они все отошли на второй план. Я забыл, что так и не разгадал тайну ее мыслей. Тем более, что ее мысли уже не имели принципиального значения, потому что вряд ли у нее остается достаточно времени, чтобы думать о чем-либо.
Я был вампиром, а у нее была самая сладкая, самая ароматная кровь, какую я только ощущал за все восемьдесят лет своей жизни.
Я даже не догадывался, что такой аромат может существовать. Если бы я знал, я бы давно отправился на его поиски. Я бы обошел всю планету из-за нее. Я мог только догадываться, какова она окажется на вкус…

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием.

Почему бы тебе не оставить меня в покое?
Поверь мне, хотелось мне сказать. Я старался.
Ах да, и еще. Я полностью и безоговорочно в тебя влюблен.

Могло ли мертвое, ледяное сердце снова разлететься на осколки? Казалось, что моё уже не собрать.

Вампир в роли ангела – это уже явный перебор.

Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Katrina86Дата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:35 | Сообщение # 5
..:Twilight:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования.
Я посмотрел на ее ничего не осознающее лицо, чувствуя как эта любовь наполняет каждую частичку моего каменного тела. Теперь она спала уже гораздо спокойней, на ее губах повисла слабая улыбка.
:)


Есть замечательная приправа ко всем наслаждениям - благодарность тех, кого мы любим.
 
MoonAДата: Среда, 23.Дек.2009, 18:42 | Сообщение # 6

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Беги, Белла, беги! Я люблю тебя слишком сильно, на твое счастье или мое...
 
MoonAДата: Среда, 23.Дек.2009, 18:51 | Сообщение # 7

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
"Что если это Белла представила себе, как я обхватил ее хрупкое тело своими руками? Чувствуя, будто я тесно прижал ее к своей груди, а затем сложил руки под ее подбородком? Смахнул плотный занавес ее волос с покрасневшего лица? Очертил форму ее полных губ своими пальцам? Приблизил свое лицо к ее, чтобы почувствовать тепло ее дыхания на губах? Все еще приближаясь..."

ааааабажаю этот момент. Когда я читая эти строки мое вооброжение таак гуляет! Я сразу же предстовляю себя в роли Беллы....

 
MysteriousДата: Среда, 23.Дек.2009, 20:24 | Сообщение # 8

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Луна)
Я сразу же предстовляю себя в роли Беллы....

а я представляю и то,что было бы после этого^^



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Солнце полуночи/ Midnight Sun » Любимые фразы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz