Посоветуйте фильм - Страница 4 - Twilight forum




Главная | Посоветуйте фильм - Страница 4 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight forum » Общение на разные темы » Кино,телевидиние » Посоветуйте фильм
Посоветуйте фильм
ВирджинияДата: Вторник, 11.Авг.2009, 21:00 | Сообщение # 31

deliriously happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
ICQ:423016510
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ღDarkNessღ)
Вот..но пока ещё не посмотрела

Как посмотришь, расскажи свое мнение.


 
Berserk_LexxДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 19:40 | Сообщение # 32

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Лики смерти, все части

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
phil90210Дата: Среда, 10.Фев.2010, 12:15 | Сообщение # 33

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрите "Законопослушный гражданин"! Классный фильм!!! Совершенно непредсказуемый, с лихо закрученным сюжетом, пока смотришь, находишься в постоянном напряжении! Теперь я понимаю почему он номинируется на "Оскар":-)))

Оля
 
MoonAДата: Вторник, 09.Мар.2010, 15:18 | Сообщение # 34

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел "Париж, я люблю тебя" Я хотела бы посмотреть, но еще не знаю стоит ли? Если кто-то смотрел - советуйте мне! biggrin
 
lakiДата: Среда, 24.Мар.2010, 11:15 | Сообщение # 35

..:Twilight saga fan:..
Группа: V.I.P.
Сообщений: 424
Награды: 8
Репутация: 173
Статус: Offline
Люди!!!!!Я в Экстазе!!! wacko happy СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ НОВЫЙ ВАМПИРСКИЙ СЕРИАЛ Split.Тайна Крови СРОЧНО!!!Я Сошла с ума!От него! aaa
Описание:
Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др. Благодаря Муз-ТВ теперь «Сплит» увидят и в России.

Главная героиня «Сплита» — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? Студия Dori Media подарила нам историю об Элле, полную невероятных приключений, таинственных загадок и романтики.
[p.s.]Зайдите в контакт и напишите в видео Split.Тайна Крови и там куча выйдет!Оч Интересно (может 1 серия не очень особенно начало)[/p.s.] love love love love




Сообщение отредактировал laki - Среда, 24.Мар.2010, 11:17
 
AlexaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 20:35 | Сообщение # 36

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я вот сейчас посмотрела мульт "Как приручить дракона". Смотрела на одном дыхании! Оч интересно! Я в восторге! happy
Ещё "Алису в стране чудес". Мне лично тоже очень понравилось



Мари Келлерман
 
phil90210Дата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 13:41 | Сообщение # 37

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вы устали и вам надоели однотипные фильмы, посмотрите жизненную драму "Дорогой Джон" (в главных ролях - Аманда Сейпфрид, словно это Дакота Фэннинг в детстве; и неподражаемый Ченнинг Татум). Немножко любви, немножко прозы жизни, фильм заставляет задуматься о том, эх-ххххх, почему мы с вами, такие красивые и неверные wacko wacko wacko .....

Оля
 
adolotovДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 14:48 | Сообщение # 38
..:Twilight:..
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую  http://films.imhonet.ru/element/1088503/]Братья классный фильм с Натали Портман, я плакала когда смотрела.
 
Twilight forum » Общение на разные темы » Кино,телевидиние » Посоветуйте фильм
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz