Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Читали ли вы книги в оригинале?
Всего ответов: 42

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Трейлер к "Новолунию": есть вопросы?
07:48
Трейлер к "Новолунию": есть вопросы?
Вы посмотрели третий трейлер к «Новолунию» на VMA и сейчас, скорее всего, вы пересматриваете его снова и снова, и так ещё раз тридцать. Но как и у любого из нас, у вас, вероятно, появляется больше вопросов, чем ответов.

Так как MTV очень дружелюбно относится к «сумеречным», то они решили собрать в этом материале все загадки трейлера «Новолуния». Для некоторых из этих загадок у нас есть отгадки. В то время как для других их нет. Так что читайте, а потом выдвигайте свои теории. Потому что наше коллективное вампирское знание превосходит даже осведомлённость этих сопляков Вольтури ;-)

Что это за чувак?
В самом начале ролика мы видим длинноволосого мужчину, которого судят, а затем убивают Вольтури. Исходя из того, что одежда Вольтури и мужчины относится не к нашему времени, мы делаем вывод, что это сцена прошлого. Также если внимательно присмотреться к заднему плану, то можно увидеть Карлайла Каллена в одежде того же периода со сложенными руками. Это является ещё одним доказательством того, что перед нами сцена из прошлого, сцена одной из предыдущих встреч Карлайла с (разодетыми) Вольтури. Что вы думаете по поводу того, кто этот умерщвлённый мужчина, или он просто несчастная жертва?

Красивый кареглазый мужчина
Ещё одна теория по поводу осуждённого мужчины: Как мы ясно можем видеть на 0:09, у него тёмно-коричневые глаза, цвет которых напоминает цвет контактных линз, которые носят другие актёры «сумеречных» фильмов, играющие вампиров. Поэтому мы можем предположить, что он – кто-то вроде провинившегося вампира, верно?

Имя Беллы в огоньках
Посмотрите на навес кинотеатра за головой Кристен Стюарт в 0:55, когда Анна Кендрик спрашивает: «Так ты теперь адреналиновый наркоман?» Согласитесь с очевидным, то же самое, вполне вероятно, можно увидеть и в конце известной сцены тройного свидания с Майком Ньютоном.

Белла любит наблюдать
Это очень маленький, но стоящий момент: внимательно присмотритесь по прошествии 1:56, и вы увидите, как Белла на заднем плане с интересом наблюдает за битвой Лорана и волков.

Лихие гонщики
Примерно на 1:57 мы можем наблюдать, как Белла на мотоцикле чуть не попадает в аварию. Когда камера приближает к нам лицо мотоциклиста, то мы ясно видим, что это не Эдвард, и не Джейкоб. Невооружённым взглядом можно увидеть кого-то похожего на Келлана Латса на мотоцикле, если только этот персонаж из такой насыщенной действием сцены может быть Эмметом. Но если верить сообщениям шпионов со съёмочной площадки, то это на самом деле сцена, где Белла в поисках переживаний, способствующих появлению голоса Эдварда, катается на мотоцикле с малознакомым байкером.

Осторожнее, Чарли!
Внимательно присмотритесь на 1:52, и увидите Чарли Свона, который прочёсывает лес со своими полицейскими друзьями, в то время как прямо за ним с деревьев спрыгивает устрашающая фигура. Возможно, это Виктория.

Тучный незнакомец
Хотя некоторые «сумеречные» предположили, что дородный Вольтури, вступивший в поединок с Эдвардом в конце трейлера, это Деметри, на самом деле лицо, которое мы видим, принадлежит актёру Дэниэлу Кадмору, также известному как Колосс из фильмов «Люди Х». А он играет Феликса, который, судя по волнующему эпизоду с 2:06 до 2:24, изрядно нарастил массу для этой роли благодаря Крису Вейцу и компании. В романах Стефани Майер Феликс представляет из себя скрытного и массивного вампира, который является частью охраны Вольтури. Но судя по его поединку с Эдвардом, из него сделали исполина, который стал главным персонажем одной из самых захватывающих сцен фильма.

Источник:twilighters.ru
Просмотров: 285 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 ♡Sexy_Rob♡   (15.Сен.2009 22:41) [Материал]
Дааа вот как там может быть джеймс!? Он давно на небесах с бабами развлекается! А Виктория еще лазает по этому миру у ниче мы это скоро исправим wink

0  
3 ♡Sexy_Rob♡   (15.Сен.2009 15:28) [Материал]
Как там может оказаться джеймс!!!!?? surprised

0  
2 PiNgViN   (15.Сен.2009 14:43) [Материал]
Осторожнее, Чарли!
Внимательно присмотритесь на 1:52, и увидите Чарли Свона, который прочёсывает лес со своими полицейскими друзьями, в то время как прямо за ним с деревьев спрыгивает устрашающая фигура. Возможно, это Виктория.
мне кажется это не виктория, а джеймс.присмотрись там видно его растегнутая рубашка

0  
4 Mysterious   (15.Сен.2009 21:37) [Материал]
Джеймса убили;)Это Виктория biggrin

0  
1 ♡Sexy_Rob♡   (15.Сен.2009 08:14) [Материал]
Тучный незнакомец ооооо спасибон это то что мне нужно было узнать))))
А прото что белла любит наблюдать скажу так я присмотрелась че то к этому моменту и заметила там дохрена ошибок!!!!!
1)Когда Джейкстоит с голым торсом и смотрит а потом прыгает через перила то он уже в футболке!!
2)Когда Белла орет Джейкоб беги присмотритесь она ведь смотрела только на лорана а джейк был взади и она не могла увидеть его попой!
3)И самое главное!)))) Когд белла бежит и кричит джейкоб беги ну и падает кажись там видно еее красные стринги!!! ахахаха Вот лахануолась дотянула стринги до самых ушей!!! biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz