Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Тейлор Лоутнер: "Я чувствую, что прожил жизнь Джейкоба"
20:30
Тейлор Лоутнер: "Я чувствую, что прожил жизнь Джейкоба"
Звезда обложки Rolling Stones, Тейлор Лоутнер признаётся: «Я чувствую, что прожил жизнь Джейкоба»
В нашем новом выпуске Тейлор Лоутнер открывает секрет, как он шёл от тощего мальчишки, любителя восточных единоборств, к одной из главных ролей в успешной франшизе под названием «Сумерки». В этой бонусной статье «Ответов и вопросов», которую вы не найдёте в журнале, он рассказывает о том любовном треугольнике, что находится в центре романов Стефании Майер.

Ты не думаешь, что посмотрев «Новолуние» некоторые фанаты будут недовольны, так как ты играешь своего рода соперника?

Вообще-то, у меня есть несколько страстных фанатов из команды Джейкоба [смеётся].

Верно. Но ты также являешься препятствием для большой любви Эдварда и Беллы.

Я понял, к чему вы ведёте. Суть в том, что Джейкоб и Эдвард два абсолютно разных парня. Они две противоположности. И всё зависит от характера девушки. Если она любит что-то более загадочное и опасное, то ей нужен такой парень. Мне лично нравятся отношения между Беллой и Джейкобом, и то, что они начались с дружбы. Они открыты друг для друга, могут говорить о чём угодно. А отношения Беллы и Эдварда всегда напряжённые и сложные. Но дружба Джейкоба и Беллы становится всё сильнее, и вы задумываетесь, а могут ли они оставаться друзьями. Так всё и выглядит в какой-то момент.

Но когда твой персонаж оттесняет Эдварда на второй план, происходит целая цепь событий, из-за которых чуть не случилась большая трагедия. Это как раз то, что обычно делают соперники.

Да, это часть его сущности. Он на самом деле не может держать себя в руках. Когда он злится, он действительно злится. И всё, что у Джейкоба на уме, это Белла. Она та, за кого он переживает. Та, кого он любит. Если кто-нибудь встанет на его пути, ничего хорошего не выйдет. Он вспыхнет. Впрочем, я думаю, вы это знаете.

И когда она страдает по Эдварду, она приходит к тебе. Допустим, это похоже на настоящую любовь, так почему она просто не может признать это?

Вы знаете, Эдвард действительно важен для неё, и вдруг у неё появляется лучший друг. Она растеряна, сбита с толку.

Но ведь ты больше чем друг. У тебя совершенно определённые намерения по отношению к ней, и ты постоянно отзываешься с презрением об Эдварде.

Если бы я был Джейкобом, а я чувствую, будто прожил его жизнь, я бы сказал, что это очень раздражает. В один момент она рядом с тобой в машине, готова поцеловать тебя, потом она уходит и снова рядом с Эдвардом. И опять приходит к тебе, ну вы понимаете, о чём я.

Она даже говорит, что любит тебя.

Именно поэтому «Затмение» - моя любимая часть. Это апогей любовного треугольника. Мне кажется, это будет круто. Та сцена в палатке – это самый важный момент. Она замёрзла, а я горячий, так что [потому что вампиры ледяные] или я буду обнимать её в спальном мешке, или она умрёт.

Продлжение этого интервью читайте в этой теме.

Просмотров: 293 | Добавил: ♡Sexy_Rob♡ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz