Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Роб в фильме «Помни меня» затмевает «Новолуние»
20:40
Роб в фильме «Помни меня» затмевает «Новолуние»
После того, как «Новолуние» появилось на больших экранах, все внимание сразу было приковано к нему. Но не всегда же Роберту Паттинсону играть в «Сумеречной Саге»! В 2010 году выйдет новый фильм с его участием под названием «Помни меня». Там Роберту вовсе не придется играть пай-мальчика, а мужчину со своими заботами и проблемами.
В новый фильм, в котором сыграет Роберт Паттинсон, были приглашены потрясающие актеры: восхитительный обладатель премии Оскар - Крис Купер, Пирс Броснан и Лена Улин.
Роберт Паттинсон сыграет главного героя по имени Тайлер, человека, плохо приспособленного к окружающим условиям, но с душой поэта. Его отец, роль которого исполнит Пирс Броснан, вовсе не интересуется проблемами сына, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. А сам герой влачит жалкое существование на этой земле.
Пока он не встречает Элли, девушку, которая помогла ему понять смысл жизни. Она никуда не спешит и не дает повода для надежды. Это и нравится Тайлеру. Он считает, что такая девушка как Элли будет великолепной партией. Но есть одно но. Отец главной героини, полицейский, когда-то арестовавший Тайлера за драку на улице. Но в течение фильма все изменяется, все запутывается. Подобные слова звучат как обыкновенная романтическая история для подростков, чьим слоганом является «Идите все к черту!», но это не просто любовный роман, это фильм о чем-то большем, о чем-то более возвышенном.
Режиссером данного фильма стал Аллен Култер. Его репертуар составляют такие фильм, как «Смерть супермена», а также сериалы «Рим (сериал)», «Секс в большом городе» и другие.
А также, появится новый интерес к молодой актрисе по имени Эмили де Рэйвин, которая сыграет вместе с Робертом Паттинсоном. Она очень обаятельная молодая особа и на экранах будет блистать во всю. Возможно, пара Паттинсон - де Рэйвин станет намного лучше, чем пара Паттинсон и Стюарт на экране. Но, это всего лишь догадки!
Итак, пожелаем Роберту Паттинсону счастливого будущего и больших успехов в кино!

Источник:twilight-saga.ru/
Просмотров: 329 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Mysterious   (29.Ноя.2009 13:51) [Материал]
не знаю почему вы так переживаете)Мне лично наплевать с кем будет Роб,тем более в фильме!И как мне кажется.Эмили красивее,чем Крис.

0  
2 phil90210   (29.Ноя.2009 11:08) [Материал]
ДА!!! НИКОГДА!!! ЕЩЕ ЧТО НЕ ХВАТАЛО!!! КАКАЯ_ТО ТАМ Эмили де Рейвен! ХА!
P P P

0  
1 Dashulka   (28.Ноя.2009 22:33) [Материал]
никогда де Рэйвин и Паттинсон ну будут лучше Паттинсон и Стюарт!!!!!
НИКОГДА!!!Я ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz