Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Апрель » 7 » Роберт Паттинсон страдает от тяжкого недуга
17:12
Роберт Паттинсон страдает от тяжкого недуга
Школьный товарищ сумеречной звезды заявил, что Роберта Паттинсона в школе считали идиотом. Индеец Карл Уилкинс признался журналистам при встрече в баре «Голубой Анкор» на улице Ричмонд Грин, что Паттинсон не мог ни читать, ни писать, когда в одиннадцатилетнем возрасте поступил в колледж Swindley.

По словам Карла Уилкинса, чьи заявления у нас нет возможности проверить, Паттинсон всегда сидел на задних партах, тупо глядя в окно на каждом уроке.

«Он был безнадежным на истории и английском», - сказал Уилкинс. «Я помню, как он получил 0 баллов из ста возможных на одном из семестровых экзаменов»

Уилкинс утверждает, что Паттинсону поставили диагноз «острая дислексия» (прим. перевод - избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению), когда ему было 15 лет. Он мог просто уйти из школы, а не растрачивать в ее стенах время впустую.

«Как ему удалось выучить свой первый сценарий – остается для меня загадкой и по сей день», - поделился своими соображениями Карл. – «Возможно, он просит Кристен Стюарт читать ему сценарии снова и снова. Или записывает ее голос на диктофон в надежде потом прослушать несколько раз, копируя ее манеру разговаривать и двигаться. Может быть, это объясняет причину его женственности в исполнении ролей»

Агент Роберта Паттинсона отказался как-либо комментировать эти утверждения.

Источник:twilight-saga.ru
Просмотров: 402 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0  
8 Kate   (10.Апр.2010 22:14) [Материал]
Он не лучший... Но куда в его годы! Еще станет... Том Круз, Джонни Депп, Мел Гибсон тож не сразу стали такими как они сейчас! Я никогда не была фанаткой Роберта и ни чей либо... И не буду! А качественную игру актёра уж поверьте замечу! Сейчас одни бездарности в основном... чьи-нибудь сынки да дочки. А Паттинсона я покрайней мере видела в 5 фильмах и везде он справлялся удачно со своей ролью... И больше всего мне нравится он не в роли Каллена!

0  
7 Mysterious   (08.Апр.2010 15:10) [Материал]
Ну.. Он не лучший, далеко не лучший.Мужчина просто снялся в фильме для малолетних девочек (в основном), которым понравился его образ в роли Каллена. А так как они в него влюбились и фанатки Роба, естестественно ничего плохого в его адрес не скажут, как бы он плохо не выглядил или что-то ещё.
Он талантлив? Он актёр-закончил нужную школу институт и всё, или же просто ему интересна эта профессия.
Но не более! Чем пару лет про него и про Сумерки все забудут, а все фанаты быстро полюбят другую знаменитость ИМХО

0  
6 Kate   (08.Апр.2010 12:02) [Материал]
Да зависть просто у людей... Вот и все...
Да, даже если и есть у него эта болезнь, то это никак не мешает его таланту, исполнать свои роли, с чем он справляется очень удачно. Таланта ему не занимать!

0  
5 phil90210   (08.Апр.2010 08:46) [Материал]
Фу, да какая разница angry !!! Больной он или идиот, голубой или альфонс, хромает или скупердяйничает: самое главное - что МЫ ЕГО ЛЮБИМ И ТАКИМ! ЭТО НАШ Р-ПАТЦ, а всякие там одноклассники пусть идут в баньку wacko angry wacko

0  
4 pritiegirl   (07.Апр.2010 21:32) [Материал]
Зато этот "неполноценный" умудряется миллионы зарабатывать, а кто вообще этот РиЧМОнд? По-моему он просто чмо,которое решило заработать денег на славе экс-одноклассника(если они хоть знакомы!),а сам небось кусает локти от завести. Кстати, когда-то и Дэниэла Рэдклиффа обвинили в диспраксии(нарушение координации движений), что совершенно не помешало ему стать самым богатым подростком.Так, что пускай сначала подтвердят!!!

0  
3 Ксюник13   (07.Апр.2010 20:08) [Материал]
мне лично без разницы чем он болеет или болел! всё равно он лучший!!!

0  
2 hareba   (07.Апр.2010 18:44) [Материал]
К больным дислексией относили и Тома Круза,и Джонни Деппа.Так что в хорошей компании наш Робби.А с бумажкой ходит-уже хорошо,значит читать уже умеет.Кроме того,несмотря на всю "женственность"в исполнении ролей,фанатки во всём мире с ума сходят.Если хотя бы с помощью,но у него так здорово получается-флаг ему в руки!Тем более,что если всё так было плохо,представляете,какая сила воли у парня?!

0  
1 КатЁнка   (07.Апр.2010 18:32) [Материал]
Я заметила в рабочих материалах к фильму, что он все время с бумажкой ходит и подглядывает в неё периодически biggrin Но я не думаю, что все на столько страшно cool

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz